Friday , 25 April 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

দুই জঙ্গির বাড়ি বিস্ফোরনে উড়ে গেলো 

প্রতিবেদক
demo desk
April 25, 2025 10:16 am

Newsbazar24 :

 

গত ২২ তারিখ কাশ্মীরে যে মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে গেছে তাতে যারা যুক্ত ছিল তাদের চারজনের পারিচয় সামনে এসেছে। তাদের মধ্যে দুজন ভারতীয়। একজনের নাম আদিল গুরে ও অন্যজনের নাম আসিফ শেখ। আদিল অনন্তনাগের বাসিন্দা। আসিফের বাড়ি জম্মু-কাশ্মীরের ত্রালে। বৃহস্পতিবার রাতে আসিফ শেখের বাড়িতে তল্লাশি চালায় সেনাবাহিনী। তল্লাশি চলাকালীনই তাদের নজরে আসে যে বাড়িতে বিস্ফোরক জাতীয় কিছু মজুত করা রয়েছে। সেনাবাহিনীকে ফাঁদে ফেলার চেষ্টা করা হচ্ছে, এটা আশঙ্কা করেই তড়িঘড়ি সেনারা বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন। বাড়ি থেকে বেরতেই বিস্ফোরণ হয়।

আসিফের পর আরেক লস্কর-ই-তৈবা জঙ্গি আদিল ঠোকারের বাড়িও বিস্ফোরণে উড়িয়ে দেওয়া হয়। দক্ষিণ কাশ্মীরের বিজবেরায় বাড়ি ছিল তাঁর। পহেলগাঁওয়ের বৈসরণে জঙ্গিহানায় তাঁর ভূমিকা সামনে আসতেই প্রশাসনের তরফে বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ধ্বংস করে দেওয়া হয়।

 

পহেলগাঁওয়ের জঙ্গি হানায় জড়িত আসিফ শেখের বাড়িতে বিস্ফোরণ। জম্মু-কাশ্মীরের ত্রালে আসিফের বাড়ি ছিল। সেই বাড়িতেই বিস্ফোরণ হয়। বাড়িটি সম্পূর্ণ ধূলিসাৎ হয়ে গিয়েছে। পরে আরেক লস্কর-ই-তৈবা জঙ্গির বাড়িও বিস্ফোরণে উড়িয়ে দেওয়া হয়। সূত্রের খবর, প্রশাসনের তরফেই এই পদক্ষেপ করা হয়েছে। ভারত এবার কড়া হাতে জঙ্গিদের সঙ্গে লড়াইয়ে নেমেছে। ভারত দৃঢ় প্রতিজ্ঞ ভারতকে জঙ্গিমুক্ত করবেই।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

স্পেনে বন্যার কবলে এখন পর্যন্ত প্রায় ১৫০ জনের মৃত্যু,পাঁচ দশকের মধ্যে এটাই স্পেনের সবচেয়ে ভয়াবহ বন্যা

বেশ কিছুটা দাম কমিয়ে স্বস্তি মধ্যবিত্তের

বিশ্বে করোনায় মৃত্যু-শনাক্ত আরও কমেছে।।

Siliguri news:: শিলিগুড়ি প্রধান নগর থানা পুলিশের সাফল্য, চুরি করা মাল সহ দুই যুবক গ্রেপ্তার

কালোজিরের ভর্তা – স্বাদে ও স্বাস্থ্য অসাধারণ

Siliguri news:রক্ষক ই ভক্ষক,খোদ পুলিশ কর্মী তোলাবাজির অভিযোগে ধৃত

SSC Scam:এসএসসি দুর্নীতি মামলায় আরও এক শিক্ষকের চাকরি বাতিলের নির্দেশ হাইকোর্টের

মালদা জেলা পুলিশের উদ্যোগে মানবাধিকার নিয়ে বিতর্ক সভা।

ওয়াকফ বিল অসাংবিধানিক – কল্যাণ 

পশ্চিমবঙ্গ বিজ্ঞান মঞ্চ মালদা শাখার উদ্যোগে ‘জেলা পরিবেশ সন্মেলন’