Friday , 4 August 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

rajasthan news: নিট পড়ুয়ার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার রাজস্থানে

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
August 4, 2023 7:53 pm

news bazar24:
একটার পর একটা আত্মহত্যার ঘটনা রাজস্থানের কোটাকে একদম নাড়িয়ে দিয়েছে। তাই বন্ধুদের সঙ্গে এ বিষয়ে আলোচনা হতো। আর বলতেন যে,” এরপর আমার পালা”, এই কথাকে তার বন্ধুরা খুব একটা পাত্তা দিত না। মজার ছলেই নিতো। এই কথা যে সত্যি সত্যি বাস্তবে পরিণত হয়ে যাবে সেটা ভাবতেও পারিনি কেউ।

বৃহস্পতিবার কোটা শহর থেকে উদ্ধার হল নিট পড়ুয়া মনোজৎ সিংহের ঝুলন্ত দেহ। এই ঘটনাতে একদম স্তম্বিত হয়ে গেছে মনোজৎ এর বন্ধুরা। মনোজৎ এর থেকে বেশ কয়েকটি হাতে লেখা নোট উদ্ধার করা হয়েছে। তার মধ্যে একটিতে লেখা রয়েছে “শুভ জন্মদিন বাবা” আরো একটিতে লেখা রয়েছে “সরি”। এইরকম একটি সিদ্ধান্ত নেয়ার জন্য তিনি কাউকেই দায়ী করেননি।

কাউকে দায়ী না করা এটি নোট লিখে গেছেন । তিনি জানিয়েছেন তিনি নিজেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এই বিষয়ে তার বন্ধুদের কোন রকম হাত নেই। সুতরাং যেন তার মা-বাবাকে কোনরকম সমস্যায় কেউ না ফেলে। প্রত্যেকটি নোট সে দেয়ালে আটকে দেয়। মনোজৎ এর বন্ধুরা জানিয়েছেন যে, মনোজৎ খুব ভালো একজন ছাত্র ছিল খুব হাসিঠাট্টা ভালবাসত। প্রাণ চঞ্চল ছেলে ছিল।

এই বিষয়ে একটি সংবাদ মাধ্যমকে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন কোটার পুলিশ আধিকারিক ধর্মবির সিংহ তিনি জানিয়েছেন যে, মনোজৎ নিতে ৯৩% নাম্বার পেয়েছিলেন অত্যন্ত ভালো ছাত্র ছিলেন। মনোজৎ দেশের রামপুরের বাসিন্দা ছিলেন।

মেডিকেলের প্রবেশিকা পরীক্ষার জন্য তিনি প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। এই কারণে তিনি গত এপ্রিল মাসে এসেছিলেন কোটায়। তার সঙ্গে ছিল তিন সহপাঠী তারাও প্রত্যেকের নিটের প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। তারা সকলে হোস্টেলে থাকতেন। পুলিশ সূত্রে খবর পাওয়া গেছে এ বছর কোটায় প্রায় ১৯ জন পড়ুয়া আত্মহত্যা করেছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

কুম্ভ মেলায় দুর্ঘটনা করার পর জেলায় ফিরলো প্রথম পূর্ণার্থীদের নিয়ে ট্রেন

মালদা জেলা পুলিশের উদ্যোগে বৈষ্ণবনগর থানা প্রাঙ্গণ জীবাণুমুক্ত কাজ শুরু করা হল।

দক্ষিন দিনাজপুর জেলায় বনধে মিশ্র প্রতিক্রিয়া ।

“আমার স্বপ্ন অনুসারে, আমি ১১০ বছর বাঁচতে পারি” – দলাই লামা

দিঘায় জগন্নাথ মন্দির উদ্বোধন করতে আজই দিঘার উদ্দেশ্যে রওনা দিলেন মুখ্যমন্ত্রী

kolkata news: ছেলের স্কুলব্যাগ আঁকড়ে হাসপাতালের মর্গের সামনে ঠায় বসে সৌরনীলের মা

Malda news:বস্ত্র বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন ইংরেজবাজার পৌরসভার ২০ এবং ২২ নম্বর ওয়ার্ড কমিটির

Malda news:বস্ত্র বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন ইংরেজবাজার পৌরসভার ২০ এবং ২২ নম্বর ওয়ার্ড কমিটির

মুখ্যমন্ত্রীর স্পেন সফরের পর এবার BGBS এর খরচ নিয়ে আসরে শুভেন্দু

বিজয় শঙ্করের পরিবর্তে মায়াঙ্ক আগরওয়ালকে নেওয়ার অনুমতি দিল আইসিসি

নিজের ফ্যানদের মা হওয়ার খবর দিয়েছেন আলিয়া ! কাপুর পরিবারে এবার এন্ট্রি নিতে চলেছে জুনিয়র কাপুর।