Thursday , 18 August 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news: ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে সর্বস্বান্ত তিনটি পরিবার ক্ষতি দশ লক্ষাধিক টাকা

প্রতিবেদক
kartik pal
August 18, 2022 9:57 pm

Newsbazar 24:- ভয়াবহ আগুনে পুরোপুরি ভস্মীভূত বিধবা মা ও দুই ছেলের সমস্ত জিনিসপত্র সহ পাঁচটি ঘর।
ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের এই ঘটনা ঘটেছে বৃহস্পতিবার সকাল দশটা নাগাদ হরিশ্চন্দ্রপুর-২ নং ব্লকের মালিওর-২ গ্রাম পঞ্চায়েতের সোনাকল গ্রামে।
ভয়াবহ আগুনে সর্বস্বান্ত হয়েছেন বিধবা মা গুলেনুর বেওয়া ও দুই ছেলে ইমদাদুল হক ও বাবর আলি।অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে গুলেনুর বেওয়ার জমি বিক্রি করে রাখা ছয় লক্ষ টাকা ও একটি বসত বাড়ি।অপরদিকে দুই ছেলের দুই টি বসত বাড়ি ও দুইটি দোকান।একটি কাপড়ের দোকান ও একটি বাসনালয়ের দোকান। এছাড়া বাড়িতে থাকা আসবাবপত্র,কাপড়চোপড়, সোনা ও রুপোর অলঙ্কার,মজুত শস্য,আঁধার কার্ড,ভোটার কার্ড ও জমির দলিল এবং কাপড় সেলাইয়ের দুইটি মেশিন।সব মিলিয়ে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে অনুমান।ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলি সর্বস্ব হারিয়ে খোলা আকাশের নিচে পলিথিন টাঙিয়ে আশ্রয় নিয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে,এদিন সকাল দশটা নাগাদ গুলেনুর বেওয়ার বাড়ির টালির ছাউনিতে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলতে দেখেন প্রতিবেশীরা।তার চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে পুকুর ও নলকুপ থেকে জল তুলে আগুন নেভানোর কাজে ঝাঁপিয়ে পড়েন।দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর আগেই সব পুড়ে ছাই হয়ে যায়।শর্ট সার্কিট থেকেই আগুন লেগেছে বলে দমকল কর্মীদের প্রাথমিক অনুমান।

ক্ষতিগ্রস্ত বাবর আলি বলেন,এই সময় বাড়িতে কোনো পুরুষ মানুষ ছিল না।সকলেই মাঠে কাজ করতে গিয়েছিল।আগুনে মা ও আমাদের দুই ভাইয়ের মোট পাঁচটি ঘর সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।জমি বিক্রি করে বাড়িতে ছয় লক্ষ টাকা জমিয়ে রেখেছিলেন মা।সেই টাকা ও বাড়িতে থাকা আসবাবপত্র, জামা,কাপড়,বিছানা থেকে শুরু করে ধান,চাল সহ বাড়ির বাক্সে থাকা জমির দলিল,আধার কার্ড, ভোটার কার্ড সমস্ত নথি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।কিছুই অবশিষ্ট নেই বাড়িতে।’আগুনে সর্বস্ব হারিয়ে খোলা আকাশের নীচে ঠাঁই নিয়েছে তিনটি পরিবারের।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় মালিওর-২ গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান রতিকা আক্তারির স্বামী মহম্মদ আলাউদ্দিন ও পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য আজিজুর রহমান। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে সরকারি সাহায্যের আশ্বাস দেন।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাংলায় দেখানো যাবে না ‘দ্য কেরালা স্টোরি’, নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর

লকডাউনে বাংলাদেশে আটকে পড়েছেন বালুরঘাটের এক দম্পতি, বাড়ীতে সমস্যায় ছেলে ও মেয়ে

West Burdwan News:চিকিৎসার গাফিলতিতে ছাত্রী মৃত্যুর অভিযোগে দুর্গাপুর মহকুমা হাসপাতালে ভাঙচুর

মালদা জেলা পরিষদে তৃণমূলের কর্মাধ্যক্ষের ইস্তফা, অস্বস্তিতে জেলা তৃণমূল নেতৃত্ব

২৪ ঘণ্টায় মালদা ও বালুরঘাট মিলিয়ে ১৬৯ জন সংক্রমিত ।রাজ্যে ১ হাজার ৬৯০ জন করোনায় আক্রান্ত্র

Malda news:অবশেষে দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান, মোথাবাড়ি থানার অচিনটোলা গ্রামে রাস্তার কাজের উদ্বোধন

তেলেঙ্গানার ভবিষ্যৎ নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ শাহের

মালদা ডিপো ওয়েল ট্যাঙ্কার অনার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের আলোচনা সভা।

Malda news: জেলায় সর্ববৃহৎ আর্সেনিকমুক্ত জল সরবরাহ প্রকল্পের শিলান্যাস ও সচেতনতা অভিযান

কম্পিটার Coding & Programming language এর ক্লাস এখন মালদায়। লাইভ বা ক্লাসে এসে