Sunday , 5 March 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda:পুলিশ পরিচয়ে খোদ মালদহ শহরের বুকে বিজেপি নেতার হোটেলে দুষ্কৃতী তাণ্ডব

প্রতিবেদক
kartik pal
March 5, 2023 5:42 pm

Newsbazar24:খোদ মালদহ শহরের বুকে হোটেলে দুষ্কৃতী তাণ্ডব।হোটেলের কর্মচারীদের মারধর,মোবাইল কেড়ে নেওয়া, রেজিস্টার খাতা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ। এমনকি হোটেলের বিভিন্ন বোর্ডারদের ঘরে ঢুকেও তাণ্ডব চালানোর অভিযোগ। পুলিশ পরিচয় দিয়ে হোটেলে ঢোকেন বলে অভিযোগ। সিসিটিভি ফুটেজ দিয়ে ইংরেজ বাজার থানায় অভিযোগ দায়ের হোটেল কর্তৃপক্ষের। ঘটনাটি মালদহ শহরের ব্যস্ততম এলাকা রবীন্দ্র এভিনিউতে। সিসিটিভি ফুটেজ ক্ষতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
জানা যায় হোটেলটি বিজেপির দক্ষিণ মালদা, সাংগঠনিক জেলার সভাপতি পার্থসারথি ঘোষের। বর্তমানে তিনি দলীয় কাজে রাজ্যের বাইরে রয়েছেন বলে তার ছেলে হোটেলের দায়িত্বে রয়েছেন।
অভিযোগ বেশ কিছু ব্যাক্তি নিজেদের পুলিশ পরিচয় দিয়ে রাত্রিবেলা এক ব্যক্তির খোঁজে তার হোটেলে আসে । হোটেল কর্তৃপক্ষ জানায় যে ব্যক্তির খোঁজ তারা করছে সে সকালবেলায় হোটেল ছেড়ে চলে গেছে। এরপরই জোর করে হোটেল কর্মীদের মারধর, তাদের মোবাইল ছিনতাই, রেজিস্টার খাতা ছিনিয়ে নেয় এমনকি বিভিন্ন ঘরে ঢুকে তান্ডব চালায়।এই ঘটনায় আতঙ্কিত হোটেল কর্মচারী থেকে অন্যান্য বোর্ডার। সিসিটিভি ফুটেজ দিয়ে ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ দায়ের ঘটনার তদন্তে পুলিশ।ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
দক্ষিন মালদার বিজেপির জেলা সভাপতি পার্থ সারথি ঘোষ বলেন,আইন শৃঙ্খলার অবনতির কারনে এই ঘটনা। আমরা চাই পুলিশ সঠিক তদন্ত করে দোষীদের চিহ্নিত করুক।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

পিএস ইউ এর দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হল বালুরঘাটে।

আর জি কর মামলার রায় ঘোষণা ১৮ তারিখ

বিকেল ৪টে বাজে, CBI-এর আইনজীবীরা  তখনও কোর্টে আসেনি ! ক্ষুব্ধ বিচারক বললেন ‘বেল দিয়ে দেব?’

বিশ্বের প্রথম সারির জননেতাদের মধ্যে গ্রহণ যোগ্যতার বিচারে এক নম্বরে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি, কিভাবে এলেন জানতে পড়ুন।

জিরো থেকে এক মুহূর্তে হিরো হয়ে গেলো কোচবিহারের পরিযায়ী শ্রমিক বিষ্ণু বর্মন

হিন্দুনারীদিগের শাঁখা-সিঁদুর ধারণের রহস্য কি আপনি জানেন ?

গৃহবধূ বুলেট গাড়ি না আনায় শ্বাসরোধ করে ঝুলিয়ে দেয়ার অভিযোগ উঠলো স্বামীর শশুর শাশুড়িসহ ছয়জনের বিরুদ্ধে, সবাই পলাতক

বাঁশি, মাখন, ময়ূরের পালক শ্রীকৃষ্ণের প্রিয় কেন ? কিভাবে এই জিনিষ গুলো জরালো কৃষ্ণ লীলার সাথে.

মুহুরত বাণিজ্য শুরু করার আগে যে বিষয়গুলো মাথায় রাখতে হবে

কেউ কী আপনার ফেসবুক প্রোফাইল ভিজিট করছে ? জেনে নিন তা জানার উপায়!