Sunday , 21 May 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

হরিশ্চন্দ্রপুরের তুলসীহাটায় ছটঘাটের নির্মাণ কাজের সূচনা করলেন মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন

প্রতিবেদক
kartik pal
May 21, 2023 8:59 pm

Newsbazar 24:এলাকাবাসীর দীর্ঘদিনের দাবি মেনে নিয়ে অবশেষে নির্মাণ কার্য শুরু হতে চলেছে ছটঘাটের। মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির অনুপ্রেরণায় উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের বরাদ্দে হরিশ্চন্দ্রপুর এক নম্বর ব্লকের তুলসীহাটার বীরেন্দ্র কুমার মৈত্র উপ বাজারে তৈরি হচ্ছে এই ছটঘাট। রবিবার দুপুর ১২ টা নাগাদ নারকেল ফাটিয়ে তার আনুষ্ঠানিক সূচনা করেন রাজ্যের মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন। উপস্থিত ছিলেন চাচল বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক নীহার রঞ্জন ঘোষ সহ অন্যান্যরা। জানা গেছে এলাকাবাসীদের দীর্ঘদিনের দাবি ছিল এই ছট ঘাট বাঁধানো হোক।

সেইমতো উদ্যোগ নেন স্থানীয় বিধায়ক নিহার রঞ্জন ঘোষ। উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের অর্থ বরাদ্দে আজ সেই ছট ঘাট নির্মাণের শুভ সূচনা হওয়ায় খুশি এলাকাবাসী। এ বিষয়ে মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের অনুপ্রেরণায় উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের অর্থে তুলসিহাট্টা বীরেন্দ্র কুমার মৈত্র উপ বাজারে ছটঘাটের নির্মাণ কার্য শুরু হতে চলেছে। এটি একটি ভালো উদ্যোগ আমাদের চাচোল এর বিধায়ক নীহার রঞ্জন ঘোষ আমার কাছে এই ঘাটটি তৈরি করার প্রস্তাব দিয়েছিলেন। প্রস্তাবটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছিল। এর জন্য ২৪ লক্ষ টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে। প্রায় ৭৫ মিটার ঘাটটি বাধানো হবে। তিনি আরো বলেন,


নীহারদার নেতৃত্বে চাচোলের গ্রাম পঞ্চায়েত, পঞ্চায়েত সমিতি নতুন করে গঠিত হবে আমরা আরও বেশি বেশি করে কাজ করব। আপনারা মুখ্যমন্ত্রীর উপর আস্থা রাখুন আগামী দিনে আপনাদের আরো অনেক কাজ হবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

কলকাতায় ৫০০ বেশি বেআইনি বাড়ি রয়েছে – দাবি বাম নেতৃত্বের

‘এক দেশ, এক নির্বাচন’ – তীব্র বিরোধিতায় মমতা

অসমের ব্রহ্মপুত্র নদীতে দুটি যাত্রীবাহী নৌকার মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত এক মহিলা এখনো পর্যন্ত নিখোঁজ ৬০ জন

বাংলাদেশের নির্বাচনে চতুর্থবারের মতো এমপি হলেন নারায়ণ চন্দ্র চন্দ

চা বাগানের দখলকে কেন্দ্র করে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে রণক্ষেত্র এলাকা।

Malda Durgapuja: সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির উজ্জ্বল নিদর্শন মহানন্দা পল্লীর সুকান্ত স্মৃতি সংঘের দুর্গাপূজায়

ডুয়ার্সে আবারো খাঁচাবন্দি চিতাবাঘ

ঘুষ দিয়ে অযোগ্যদের চাকরি দেবার প্রতিবাদে রাস্তায় ছাত্র সংগঠন থেকে যুব সংগঠন

২০২১ বিধানসভাকে পাখির চোখ করে হবিবপুর বিধানসভায় বুথ ভিত্তিক কর্মীসভার আয়োজন

Kolkata news :ঝড়বৃষ্টিতে দুটি পৃথক ঘটনায় ব্যারাকপুরে গাছ চাপা পড়ে মৃত ২