Monday , 1 May 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

শিলিগুড়িতে ইস্টবেঙ্গলের নামে রাস্তার শুভ উদ্বোধন

প্রতিবেদক
kartik pal
May 1, 2023 1:05 am

Newsbazar 24:অবশেষে শিলিগুড়িতে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের নামে রাস্তার নামকরণ হলো। অবশ্য কিছুদিন আগে মোহনবাগান ক্লাবের নামেও মোহনবাগান এভিনিউ করা হয়েছিল।
শিলিগুড়ির কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়াম থেকে সুইমিং পুলের দিকে যাবার রাস্তার নামকরণ করা হল ইস্টবেঙ্গল রোড। বিগত কয়েক দিন ধরেই এই রাস্তায় উৎসবের মেজাজ লক্ষ্য করা গেছে। রাস্তার নামকরণের জন্য দেওয়াল লিখন হয়েছে, গোটা এলাকা লাল-হলুদ পতাকায় মূড়ে ফেলা হয়েছে। রবিবার বিকেলে গোটা শহর জুড়ে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার বার করেন ইস্টবেঙ্গল ফ্যান ক্লাবের সদস্যরা। লাল-হলুদ রঙের আবির চারিদিকে ছড়িয়ে দেওয়া হয়। এই রাস্তার উদ্বোধন করেন শিলিগুড়ির মেয়র গৌতম দেব। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি মেয়র রঞ্জন সরকার। ইস্টবেঙ্গলের কর্তা দেবব্রত সরকারের সহ প্রাক্তন ফুটবলাররাও।কিছু দিন আগেই এই শিলিগুড়িতে মোহনবাগান অ্যাভিনিউর উদ্বোধন হয়েছিল।
ওই অনুষ্ঠানে দেবব্রত সরকার বলেন, আজ এক ঐতিহাসিক দিন। শিলিগুড়ি শহরে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের নামে রাস্তার নামকরণের জন্য মেয়র গৌতম দেব-সহ সকলকে অসংখ্য ধন্যবাদ। তবে মেয়রের কাছে আমাদের অনুরোধ এখানে একটা অ্যাকাডেমি তৈরি হোক। যে অ্যাকাডেমি থেকে খেলোয়ারেরা ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের হয়ে মাঠে নামবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত
title

title

बंगाल बिहार सीमा के सिंघ्याजोत से भारी मात्रा में संदिग्ध गांजा के साथ दो व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है

Bishnupur News: প্রায় ১০০০ বছরের পুরোনো বিষ্ণুমূর্তি উদ্ধার, চাঞ্চল্য বিষ্ণুপুরে

এই মুহূর্তে সবচেয়ে বড় খবর আপ সুপ্রিম অরবিন্দ কেজরিওয়াল পরাজিত

Malda news:- বৃহস্পতিবার সাত সকালে ঝড়ের তান্ডবে শহর সহ জেলার একাংশ লন্ডভন্ড

Malda Acident: প্রধানমন্ত্রীর সভা সেরে ফেরার পথে গাড়ি উল্টে দুর্ঘটনা আহত প্রায় ১০

আবার নক্ষত্র পতন বিনোদন জগতে

না ফেরার দেশে রামকৃষ্ণ মঠ ও মিশনের অধ্যক্ষ স্বামী স্মরণানন্দজি মহারাজ

বসন্ত প্রতিষেধক শুক্ত

৪৮ ঘণ্টা ধরে আটকে সুড়ঙ্গে ! ৩ বছরের চেতনাকে কি ৭০০ ফুট গভীর গর্ত থেকে উদ্ধার করতে পারবে র‌্যাট হোল মাইনাররা ?