Friday , 14 October 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

সাবধান ! পুরী আর নিরাপদ শহর নয়, খারাপ অভিজ্ঞতা নিয়ে পুরী থেকে ফিরলেন চুঁচুড়ার পরিবার

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
October 14, 2022 4:57 pm

news bazar24:  এবার ভীষণ খারাপ অভিজ্ঞতা নিয়ে পুরী থেকে ফিরল পশ্চিম বঙ্গের  চুঁচুড়ার এক পর্যটক পরিবার। ছুটির সিজিন চলছে আর এই সময় বাঙালির ঘুরতে যাওয়ার প্রিয় ডেস্টিনেশন মানেই দীঘা, পুরী অথবা দার্জিলিং। আর সেই পুরিতেই ঘটে গেলো  এমন ঘটনা। প্রশ্ন উঠতেই পারে তাহলে কি ভিন রাজ্যের সৈকত শহর কি এখন আর নিরাপদ নয়? ছিনতাই এর ঘটনায় সেই প্রশ্নই উঠছে। 
জানা গেছে, গত শনিবার চুঁচুড়া থেকে পরিবার নিয়ে পুরী বেড়াতে গিয়েছিলেন সৌমিত্র সিংহ। হুগলি চুঁচুড়া পুরসভার কর্মী সৌমিত্র বাবু তার স্ত্রী মৈত্রেয়ী দে সিংহ ও মেয়ে তৃজিতাকে নিয়ে একদিন নীলাচলে মধ্যাহ্নভোজে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে ফেরার সময় পুরোনো কাকাতুয়া দোকানের সামনে একটি স্কুটিতে দু’‌জন ছিনতাইকারী মৈত্রেয়ী দেবীর ব্যাগ ছিনতাই করে পালায়। ব্যাগে টাকা আর মোবাইল ফোন ছিল। চোর চোর চিৎকার করেও ধরা যায়নি ছিনতাইকারীদের। স্থানীয় থানায় অভিযোগ জানালে পুলিশ তদন্তে আসে। সিসিটিভি পরীক্ষা করে। ছিনতাইকারীদের চিহ্নিত করা হয়। কিন্তু দুষ্কৃতীরা ধরা পরেনি। উদ্ধার হয়নি ফোন। ঘটনায় নিরাপত্তাহীনতা বোধ করে বুধবার পুরী ছাড়েন সৌমিত্র বাবু। তাঁর 
স্ত্রী বলেন, গত বাইশ বছর ধরে একাধিকবার পুরী গেছেন তিনি, কিন্তু এমন অভিজ্ঞতা কখনও হয়নি। পুরী নিরাপদ শহর বলেই জানতেন। কিন্ত এখন শুনছি এই ধরণের ঘটনা রোজই হচ্ছে।

ভাইপোর সাথে অবৈধ সম্পর্কের অভিযোগে কাকিমার চুল কেটে নেওয়া হল

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

থাইরয়েড গ্রন্থির সমস্যা হলে খাদ্যে কিছু বিধি-নিষেধ মেনে চলুন

‘রাজ’পুত্র ইউভানের কিছু মুহূর্তের ছবি পোষ্ট করলেন মা শুভশ্রী

রাশিফল — 23 March

Malda News:ট্রেন দুর্ঘটনায় মৃত পরিযায়ী শ্রমিক মাসরেকুলের দেহ ফিরলো মালদায়*

Siliguri news:চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে হাত কাটা গেল এক যুবকের

জি.বি.এস হাই মাদ্রাসার সুবর্ণ জয়ন্তী বর্ষ উদযাপন ।

দীর্ঘ ৫ মাস পর খুলল হরিশ্চন্দ্রপুর তুলশীহাটার সাপ্তাহিক হাট

এন.আর.সি র বিরুদ্ধে পুরাতন মালদা তৃনমূল কংগ্রেস কমিটির উদ্যোগে অবস্থান বিক্ষোভ

Malda news:মুসলিম সম্প্রদায়ের পবিত্র ঈদ সকল ধর্মের পঞ্চায়েত প্রার্থীদের এক মঞ্চে নিয়ে এল

খাবার পরিবেশনের পর এবার সাংবাদিকদের জন্যও কিছু করতে চায় ‘’আমাদের রান্নাঘর’’