Sunday , 30 June 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

টানা ৪৮ ঘণ্টার বৃষ্টিতে উত্তরাখণ্ডের হরিদ্বার শহরে গঙ্গায় ভেসে গেল একের পর এক গাড়ি

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
June 30, 2024 7:00 pm

news bazar24: বর্ষার শুরুতেই বিপত্তি উত্তরাখণ্ডে। টানা ৪৮ ঘণ্টার বৃষ্টিতে ভয়ানক ভাবে বেড়ে গেছে গঙ্গার জলস্তর । আর তার জেরেই শনিবার উত্তরাখণ্ডে হরিদ্বার শহরে গঙ্গায় ভেসে গেল একের পর এক গাড়ি। ইতিমধ্যেই গঙ্গায় ভেসে যাওয়া গাড়ি গুলির ভিডিও সমাজ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। আর সেই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি newsbazar24.com।
গত বৃহস্পতিবার বর্ষা প্রবেশ করেছে দেবভুমি উত্তরাখণ্ডে। একটানা দুই দিনের ভারী বৃষ্টিতে ফুঁসছে গঙ্গা। হরিদ্বারের গঙ্গার ধারের বহু বাড়ি এখন পর্যন্ত জলমগ্ন।
এই এলাকাগুলিতে লাল সতর্কতা জারি করেছে প্রশাসন। সেখানকার মৌসম ভবন জানিয়েছে, ৪ জুলাই পর্যন্ত উত্তরাখণ্ডের একাধিক জেলায় ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে । খালি এই নয় বৃষ্টির জেরে পাহাড়ি এলাকায় ধস নামার সম্ভাবনাও রয়েছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিশ্বের দরিদ্রতম ১০টি দেশের মধ্যে কিন্তু পাকিস্তান বা বাংলাদেশ নেই

মালদহে পুরসভার নির্বাচনী প্রচারে এসে বিজেপি ও তৃণমূলের বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দিলেন সিপিএম নেতা মহম্মদ সেলিম।

আই এস এলে উড়িষ্যা এফসি ৪-২ গোলে এফসি গোয়াকে পর্যুদস্ত করল

হাওড়ার ডোমজুড় বাঁকড়া এলাকায় একটি চট কারখানায় বিধ্বংসী আগুন

business news: সিমেন্টের দাম বাড়ার আশঙ্কা ব্র্যান্ডেড সিমেন্ট কোম্পানি ব্যবসা গুটিয়ে নিচ্ছে ভারত থেকে।

মাকালু জয় করে নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত পিয়ালী, ভর্তি হাসপাতালে

মালদা জেলা পুলিশের উদ্যোগে বিজয়া সন্মেলনী

বাগডোগরা স্টেশনের পার্কিংয়ে সদ্যজাত শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার

আরাবুল কি আবার গ্রেফতার হতে চলেছে?

এস টি’ সার্টিফিকেট জাল করে মালদায় চাকরিতে যোগ দেওয়ার অভিযোগ তুলে জেলাশাসকের কাছে স্মারকলিপি