Monday , 5 May 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

রাজ্যপালের ৩৬৫-কে স্বাগত শুভেন্দুর 

প্রতিবেদক
demo desk
May 5, 2025 1:43 pm

Newsbazar24 :

 

গত রবিবার রাজ্যপাল মুর্শিদাবাদ নিয়ে কেন্দ্ররকে যে রিপোর্ট দিয়েছেন, তাতে তিনি মুর্শিদাবাদে ৩৬৫ ধারার কথা নাকি উল্লেখ করেছেন। এই নিয়ে এবার মুখ খুললেন শুভেন্দু অধিকারী। রাজ্যপাল রিপোর্টে লিখেছেন, পূর্ব পরিকল্পিত হামলা, স্থানীয় পুলিশ প্রশাসনের ব্যর্থতার উল্লেখ করে রিপোর্ট দিয়েছেন রাজ্যপাল। রিপোর্টে তিনি উল্লেখ করেছেন, ধর্মীয় পরিচয় জেনে রাজনৈতিক হিংসা হয়েছে। রাজ্যের শাসনব্যবস্থা ভেঙে পড়লে হস্তক্ষেপ করুক কেন্দ্র, সুপারিশ করেছেন রাজ্যপাল। এলাকায় স্থায়ী ভাবে কেন্দ্রীয় বাহিনী মোতায়েনের সুপারিশ করেছেন রাজ্যপাল।

 

রাজ্য বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন, “আমরা এবার রেজাল্ট চাই। রাজ্যপাল বলেছেন, আবারও কিছু হলে রাষ্ট্রপতি শাসন করা হোক। রাষ্ট্রপতি শাসন জারির আবেদনের ক্ষেত্রে যে ধরনের নির্দিষ্ট সুপারিশের প্রয়োজন হয়, আমার মনে হয় না এক্ষেত্রে সেটা রয়েছে। তবে রিপোর্টটা স্বাগত করার মতো। রাজ্যপাল গ্রাউন্ডে গিয়েছিলেন। এই রিপোর্টকে এককথায় বাংলার শান্তিকামী গণতান্ত্রিক মানুষ স্বাগত জানাতে পারেন।”

অন্যদিকে তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ বলেন, “সীমান্তবর্তী এলাকায় সীমান্ত রাখার দায়িত্ব স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের, বিএসএফের। যদি ওপাশ থেকে এপাশে হামলাকারীরা ঢুকে উস্কানি দেয়, হামলা চালায়, দায়িত্ব বিএসএফের। সেটা দেখেন অমিত শাহ। ফলে রাজ্যপালের সুপারিশে থাকা উচিত ছিল, বিএসএফ, যারা নিজেদের দায়িত্ব ১৫ কিলোমিটার থেকে ৫০ কিলোমিটার করে নিয়েছে, তাদের সঠিক দায়িত্ব পালন করতে হবে।”

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Update of Howrah Shalimar Train accident : রেল সূত্রের খবর এখনো পর্যন্ত ২৬১ টি মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে

রাত পোহালেই শুরু হবে 2022 এর মাধ্যমিক পরীক্ষা, করণা বিধি মেনে পরীক্ষার প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

মালদহের প্রত্যন্ত গ্রামে কর্মসংস্থানের দিশা দেখাচ্ছেন স্থানীয় এক যুবক

মুখ্যমন্ত্রীকে ফোন প্রধানমন্ত্রীর

রেডরোডে হনুমান জয়ন্তীতে অনুমতি দিলো না আদালত 

আজ আরো ৩ ,মালদায় রবিবার রাত পর্যন্ত ১৬ জন করোনাতে আক্রান্ত

অজানা জন্তুর পায়ের ছাপে আতঙ্ক নামখানায়

শিশু মৃত্যুকে কেন্দ্র করে তুমুল উত্তেজনা মালদা মেডিকেল কলেজে। ঘটনা স্থলে পুলিশ

Murshidabad:পরলোকে রাজ্যের খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ ও উদ্যান পালন মন্ত্রী সুব্রত সাহা

তৃণমূলে যোগ দিলেন বহিস্কৃত বিজেপি নেতা জয়প্রকাশ মজুমদার, দলীয় সহ-সভাপতি করা হল।।