Wednesday , 23 June 2021 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

BJP की बंगाल विभाजन की मांग, जगदीप धनखड़ का दौरा शुरू, बोले- शुतुरमुर्ग जैसा व्यवहार बंद हो

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
June 23, 2021 6:27 am

पश्चिम बंगाल के राज्यपाल जगदीप धनखड़ सोमवार को बागडोगरा एयरपोर्ट पहुंचे. दरअसल, अलीपुरदुआर के बीजेपी सांसद जॉन बरला ने उत्तर बंगाल को अलग केंद्रशासित प्रदेश बनाने की मांग की है. इस मांग के बाद राज्यपाल जगदीप धनखड़ ने उत्तर बंगाल के एक सप्ताह का दौरा करने की घोषणा की है. इसी यात्रा के दौरान राज्यपाल धनखड़ बागडोगरा एयरपोर्ट पहुंचे. इस दौरान जगदीप धनखड़ ने पत्रकारों के सवालों का जवाब दिया.

एयरपोर्ट के बाहर पत्रकारों से बात करते हुए राज्यपाल जगदीप धनखड़ ने सीएम ममता बनर्जी सरकार पर जोरदार हमला बोला. इसके अलावा राज्यपाल धनखड़ ने पिछले दिनों दिल्ली यात्रा को लेकर भी अपनी बातों को मीडिया के सामने रखा. उत्तर बंगाल पहुंचे राज्यपाल ने कहा कि बंगाल में स्थिति बहुत खराब है. ममता बनर्जी चुप हैं. शुतुरमुर्ग जैसा व्यवहार बंद होना चाहिए.

राज्यपाल जगदीप धनखड़ ने कहा है कि बंगाल में चुनाव नतीजे निकलने के बाद भी हिंसा जारी है. रिजल्ट निकलने के सात हफ्तों के बाद भी हिंसक घटनाएं हो रही हैं. देश में आजादी के बाद सबसे डरावनी हिंसा बंगाल की धरती पर देखने को मिल रही है. उन्होंने ममता सरकार से सवाल किया है कि संविधान, राज्यपाल और केंद्र सरकार से इतना टकराव क्यों हो रहा है? आखिर राज्य की ममता सरकार हिंसा पर रोक क्यों नहीं लगा पा रही है? किसका इंतजार किया जा रहा है?

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাবলা সরকার বলছে চৈতালি ঘোষ জিতছে ! একই কথা বলছে সিরিয়াল খ্যাত অভিনেত্রী প্রীতি বিশ্বাসও

“চোরেদের কাটমানির রাজত্ব বেশি দিন চলতে পারে না” পশ্চিম মেদিনীপুরের সভায় দিলীপ ঘোষ

যাত্রী সুরক্ষা ও পরিষেবা নিয়ে মালদা টাউন স্টেশনের পরিকাঠামো পরিদর্শন করলেন যাত্রী সুরক্ষা কমিটির ৩ প্রতিনিধি

বিজয়াদশমীর রাতে পুলিশ কর্মী ও সিভিক ভলেন্টিয়ারদের মিষ্টিমুখ করালেন পুলিশ সুপার।।

UTS काउंटर और PRS काउंटर को मर्ज करने के विरोध में  मंडल रेल प्रबन्धक को एक ज्ञापन सौंपा

ভোট নিয়ে নতুন আবেদন শুনে সব মামলার শুনানি স্থগিত করে দেওয়ার হুমকি প্রধান বিচারপতির

সাংসদ দেবের সামনে তৃণমূলের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে হাতাহাতি লাটা লাঠি রক্তাক্ত এলাকা

Malda news : मालदा और दिनाजपुर जिले की प्रसिद्ध ट्रेन गौड़ एक्सप्रेस का आधुनिकीकरण किया गया

‘হিরের ট্রাম্প’ উপহার পেতে চলেছে মানুষ ট্রাম্প

जागृति स्पोर्टिंग क्लब व सूर्य पूजा सेवा समिति ने 60 छठ व्रतियों को प्रदान की साड़ी