Saturday , 22 April 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda crime:আবারও মালদহের গঙ্গা ঘাট থেকে গ্রেফতার বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুই পাচারকারী

প্রতিবেদক
kartik pal
April 22, 2023 12:32 am

Newsbazar 24:পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিনক্ষণ এখনো ঘোষিত হয়নি তা সত্ত্বেও অবাধে চলছে আগ্নেয়াস্ত্র পাচার। এদিকে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা ও বসে নেই তারাও চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন এই অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারের। এবারে রাজ্য পুলিশের স্পেশাল ট্রাক ফোর্স গোপন সূত্রে খবরের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালায় মালদার মানিকচক থানার গঙ্গাঘাট এলাকায়। সেখান থেকে থেকে অস্ত্রসহ ২ পাচারকারীকে গ্রেপ্তার করল রাজ্য পুলিশের এসটিএফ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ধৃতদের নাম, মোহাম্মদ ইসরাফ সে মানিকচকের নুরপুরের বাসিন্দা এবং অপরজনের নাম
মীর সেজবুল তার বাড়ি রতুয়া থানার বাহারাল এলাকায় । ধৃতদের কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে একটি অত্যাধুনিক আগ্নেয়াস্ত্র, দুটি ম্যাগাজিন এবং ১০ রাউন্ড কার্তুজ। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে এস টি এফ জানতে পেরেছে আগ্নেয়াস্ত্রটি ঝাড়খন্ড থেকে নিয়ে আসা হয় এবং
মালদায় বিক্রির পরিকল্পনা ছিল ওই দুই পাচারকারীর। তার আগেই গ্রেফতার করা হয়েছে দুই অস্ত্র কারবারিকে। কার কাছে এই আগ্নেয়াস্ত্রটি বিক্রি করা হতো সে বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে মানিকচক থানার পুলিশ।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

উপনির্বাচনের আগে শাসকদলের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষে রাজনৈতিক উত্তাপ বাড়ছে

Mass Resignation from TMC: মালদা জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী ঘোষণা হতেই গণইসতফা তৃণমূল সংখ্যালঘু সেলের

Nadia News:বাসন্তী পূজা উপলক্ষ্যে কুমারী পুজো এবং রাম লালার বিশেষ পুজোপাঠ

লব কুশ কাচ্চি ঘানি সরিষার তেলের ডিলার্স মিট মালদহে

কলম্বিয়ায় ভূমিধসে নিহত ১৪,আহত ৩৫।

করোনাভাইরাসের উৎস চীনে ছড়িয়ে পড়ছে অতিসংক্রামক ডেল্টা ভ্যারিয়েন্ট শুরু হয়েছে সেমি লকডাউন।। লকডাউন

শীতকালে পা ফাটার হাত থেকে নিষ্কৃতি পাওয়ার উপায় কি?

২০২১ সালের মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা ঠিক কবে জানালো পর্ষদ

Malda Karam Puja:করম পুজোয় মাতলেন মালদহের আদিবাসী সমাজ

রোজ সকালে এক গ্লাস জিরে ভেজানো জল – বহু রোগ থেকে মুক্তি