Saturday , 28 December 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

৩০জোড়া লোকাল বাতিল থাকছে হাওড়ায়,ভোগান্তির মাঝেই চলতে হবে নিত্যযাত্রীদের

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
December 28, 2024 12:07 pm

news bazar24: কখনও ওভারহেড, কখনও রেল ট্র্যাকের কাজ, কখনও সিগন্যালিংয়ের কাজ, গত কয়েক বছর ধরে হাওড়া আবার কখনও শিয়ালদহ শাখায় জোরেশোরে কাজ করছে রেল। আর তার জেরে বাতিল হচ্ছে একগুচ্ছ ট্রেন। এতে যাত্রীদের দুর্ভোগ চরমে পৌঁছেছে। ইতিমধ্যে, ইস্টার্ন রেলওয়ে লিলুয়া এবং হাওড়া স্টেশনগুলির মধ্যে রেল ওভারব্রিজ সম্প্রসারণের জন্য বেশ কয়েকটি দূরপাল্লার ট্রেন সহ প্রায় 30 জোড়া লোকাল ট্রেন বাতিল করার ঘোষণা করেছে। হাওড়া ব্যান্ডেল শাখায় 30 জোড়া লোকাল ট্রেন 42 দিনের জন্য বন্ধ থাকবে। অফিস টাইমে সবচেয়ে বেশি দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে যাত্রীদের। আর তাদের কথা মাথায় রেখেই সেই অসুবিধা কিছুটা কমাতে নতুন উদ্যোগ নিয়েছে রেল।

চার জোড়া বিশেষ ট্রেন চলছে। আজ থেকে চলছে সেই ট্রেনগুলি। এগুলো চলবে 22 জানুয়ারি পর্যন্ত। এই ট্রেনগুলি হাওড়া ব্যান্ডেল শাখায় সকাল এবং সন্ধ্যায় আপ এবং ডাউন চলবে। তবে শেষ পর্যন্ত ভোগান্তি কতটা কমবে তা নিয়ে সন্দিহান নিত্যযাত্রীরা। রতন চক্রবর্তী প্রতিদিন এই শাখায় যাতায়াত করেন। তিনিও চিন্তিত। তিনি বলেন, “অনেক সমস্যা আছে। প্রত্যেকেরই সমস্যা আছে।

আমরা সময়মতো অফিসে পৌঁছাতে পারি না। বসের বকাঝকা সহ্য করতে হয়। স্পেশাল ট্রেন চালানো হলে ভালো হতো। তবে এটি কতটা সমস্যার সমাধান করে তা দেখার বিষয়। এখন আমরা সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছি। রেল কাজ করছে করুক। । কিন্তু, দেখা যাক ট্রেনগুলো সময়মতো চলছে।”
আরেক যাত্রী শ্রেয়া ঘোষ বলেন, “বিশেষ ট্রেন কিছুটা হলেও সমস্যার সমাধান করবে। তবে এতে ভোগান্তি পুরোপুরি শেষ হবে না। তবে সকালে ও বিকেলে এটি চালালে অফিস যাত্রীদের কিছুটা সুবিধা হবে।”

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda news: জুন মাসের শেষে জামিরঘাটা ও তিলডাঙ্গা স্টেশনে ফুট ওভার ব্রিজ চালু হবে ঘোষণা মালদা বিভাগের

খুব তাড়াতাড়ি মুক্তি পেতে চলেছে WORLD DNA BANK স্বল্পদৈর্ঘ্য সিনেমা

“দীপাবলি হোক আলোর উৎসব, শব্দের উৎসব নয়” এই বার্তা নিয়ে সারমেয়দের অভূতপূর্ব মিছিল।

New train Maldah to Mumbai:- মালদহ স্টেশন থেকে মুম্বাইগামী সুপারফাস্ট সাপ্তাহিক ট্রেনের শুভ সূচনা হল, ভিডিওতে দেখুন

পরানপুরে অনুষ্ঠিত হলো মতিলাল তলোয়ারিয়া নামাঙ্কিত গো শালার ভিত পূজা

কাটোয়া ২নং ব্লক যুব তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে রক্তদান শিবির ও রাখীবন্ধন উৎসব

বঙ্গে এবার মৌসুমী বায়ুর প্রবেশ! স্বস্তির আর মাত্র দু-এক দিনের অপেক্ষা!

মুম্বাইতে শুটিং সেটে ভয়াবহ আগুন। পুড়ে মৃত্যু এক সিনে কর্মীর

পকেটমারের শিকার মালদা বার অ্যাসোসিয়েশনের এক আইনজীবী ,ঘটনাই ব্যাপক চাঞ্চল্য শহর জুড়ে

চাঁচল ১ নং ব্লক মহিলা তৃণমূল কমিটির উদ্যোগে গাছ লাগানোর কর্মসূচী