Thursday , 28 November 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

ফের ঘূর্ণিঝড়ের সতর্কবার্তা !‌ দুর্যোগের আশঙ্কা, এর প্রভাব  আপনার জেলাতে নেই তো ?‌ 

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
November 28, 2024 11:37 am

news bazar24: ফের বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের সতর্কতা জারি করেছে আবহাওয়া অফিস। তবে এর সরাসরি প্রভাব পড়বে না বাংলায়। আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে উপকূলীয় কয়েকটি জেলায় বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। শনিবার ও রবিবার বৃষ্টি হতে পারে। রবিবার দক্ষিণ 24 পরগনা এবং পূর্ব মেদিনীপুরে হালকা বৃষ্টি হতে পারে। এদিকে ঘূর্ণিঝড়ের পরোক্ষ প্রভাবে পশ্চিমবঙ্গে তাপমাত্রা বাড়তে শুরু করেছে। জলীয় বাষ্প ক্রমাগত প্রবেশ করায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ক্রমাগত বৃদ্ধি পাচ্ছে। আগামী কয়েকদিন এই তাপমাত্রা আরও একটু বাড়বে বলে মনে করছেন আবহাওয়াবিদরা।

বৃহস্পতিবার কলকাতায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১৮.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস। বুধবারের তুলনায় তাপমাত্রা প্রায় দেড় ডিগ্রি সেলসিয়াস বেড়েছে। রাতের তাপমাত্রা আরও কিছুটা বাড়তে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার বাঁকুড়ায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল 16.2 ডিগ্রি সেলসিয়াস, শ্রীনিকেতনে 16.2 ডিগ্রি সেলসিয়াস, আসানসোলে 16 ডিগ্রি সেলসিয়াস, দমদমে 18.4 ডিগ্রি সেলসিয়াস। তাপমাত্রা বেড়েছে প্রায় সর্বত্র। যা আরেকটু বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

T-20 IND Vs WI:দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচেও ভারতের হার ২ উইকেটে

রামনবমীতে বলিউডের ছবিটাই আলাদা 

উচ্চ ফলনশীল ধান ইন্দ্রানী এনপি৭০৬১ চাষের জগতে আমূল পরিবর্তন নিয়ে এল

বড়সড়ো ডাকাতির ছক বানচাল চাঁচল থানা পুলিশের, গ্রেফতার কুখ্যাত ডাকাত দল

‘বিনীত-বিদায়’ গুজব!পুলিশ কমিশনারকে কোন ভাবেই সরাচ্ছে না মমতা সরকার, জানিয়ে দিলো নবান্ন

২৩ জুলাই দুর্গাপুজো কমিটিগুলির সাথে বৈঠক মুখ্যমন্ত্রীর ! এবছর অনুদান কি দেওয়া হবে সেই দিকে নজর সবার

সাইকেল চুরির অপবাদ দিয়ে হাই স্কুলের এক ক্রীড়া শিক্ষককে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ, তৃণমূলের ওয়ার্ড কো-অর্ডিনেটর পরিতোষ চৌধুরীর বিরুদ্ধে।‌।

মালদার হবিবপুরের একসময়ের ডাকাতদের কালীপুজা এখন সার্বজনীন পূজায় পরিণত হয়েছে।

Malda:লোকসভা ভোটের প্রাক্কালে কেন্দ্রীয় প্রকল্পের প্রচারে ‘মোদি গ্যারান্টি ভ্যান’

মালদা ঝংকার ক্লাবের ৭৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে অনূর্ধ্ব ১৯ নকআউট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট