Saturday , 17 June 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

৩০ বছর পরে দম্পতি খুনে পলাতক অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল মুম্বই পুলিশ

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
June 17, 2023 12:10 pm

NEWS BAZAR24:
আজ থেকে ৩০ বছর আগেকার ঘটনা। একদম প্রতিদিন বাড়ি থেকে সোনা চুরি করতে গিয়ে তাদের খুন করে পালিয়ে যান এক অভিযুক্ত। খুনের সময় যে দুজন সাহায্য করেছিল খুনিকে তাদের ধরে ফেললেও ৩০ বছর ধরে গা ঢাকা দিয়ে কোথাও লুকিয়ে ছিল মূল অভিযুক্ত।

শুক্রবার ওই পলাতক অভিযুক্ত কে গ্রেফতার করে পুলিশ। অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম অবিনাশ ভীমরাও পাওয়ার। বয়স ৪৯ বছর। মৃত দম্পতির নাম ধনরাজ থাকরাশি কুরুয়া, বয়স ৫৫ বছর। স্ত্রীর নাম ধনলক্ষ্মী বয়স ৫০ বছর। পুলিশ সূত্রে খবর পাওয়া গেছে, ধনরাজ এবং ধনলক্ষী লোনাভেলার সত্যান সোসাইটির বাসিন্দা ছিলেন। ৩০ বছর আগে ওই দম্পতির সঙ্গে মিথ্যা পরিচয় দিয়ে সম্পর্ক তৈরি করেছিলেন অবিনাশ। দম্পতির কাছে প্রচুর সোনা দানা ছিল তা আগে থেকেই জানতেন অবিনাশ।

সম্প্রতি চুরি করার উদ্দেশ্য নিয়েই দম্পতির সঙ্গে আলাপ তৈরি করেন তিনি। যে বাংলোয় দম্পতি থাকতেন, তার নিকটবর্তী একটি দোকানের মালিক বলে নিজের পরিচয় দেয় অবিনাশ। অবিনাশী দুই বন্ধু অমল এবং বিজয় ওই দম্পতিকে খুনের পরিকল্পনা করেন। তদন্ত থেকে জানা যায়, খুনের সময় অবিনাশের বয়স ছিল ১৯ বছর আমলের বয়স ছিল ২৪ বছর এবং বিজয়ের বয়স ছিল ২১ বছর।

মুম্বাই পুলিশের অপরাধ দমন শাখা সূত্র থেকে জানা যায়, অভিনাশ তার পরিচয় পরিবর্তন করে মুম্বাইতে ৩০ বছর ধরে গা ঢাকা দিয়ে রয়েছেন। শুধু দম্পতিদের হত্যা করা নয়, নিজের দুই সহকারী কেউ গলায় দড়ি দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে ছুরি দিয়ে কুপিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠেছে অবিনাশের বিরুদ্ধে। এই প্রসঙ্গে অবিনাশের স্ত্রী জানান, পরিচয় পত্রে মুম্বাইতে গাড়ি চালানো শুরু করেছে অবিনাশ। অবিনাশের মা এখনো লোনাভলায় থাকেন। তদন্ত এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য অবিনাশকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে পুলিশের উচ্চ আধিকারিকদের তরফ থেকে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

চাঁদের কক্ষপথ থেকে উপগ্রহের ছবি পাঠাল চন্দ্রযান-৩

Malda news:আবারও মালদহে কুমিরের দেখা মিলল

জেলা নির্বাচন দপ্তরের উদ্যোগে মহাসমারোহে পালিত হল জাতীয় ভোটার দিবস।

বুড়িমারী স্থলবন্দরে সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের পাল্টাপাল্টি কমিটি গঠন নিয়ে সদস্যদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ

এবারের মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষা বাতিল হচ্ছে না, কবে হবে এ নিয়ে কি বললেন শিক্ষামন্ত্রী?

মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ ! দুই জমি মাফিয়াকে গ্রেফতার করলো প্রধান নগর থানার পুলিশ

সুস্থ থাকতে গেলে ভেষজের সাহায্যে ওজন কমানো

করোনা : প্রতিষেধক হাতের মুঠোয় !

Malda:জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে দুই দিনব্যাপী বিশেষ ‘দুয়ারে প্রশাসন’ কর্মসূচি পুরাতন মালদহের মহিষবাথানিতে

মালদা চক্রের ৩৮ তম শিশু ক্রীড়ায় চ্যাম্পিয়ন- মুচিয়া গ্রাম পঞ্চায়েত, রানার্স সাহাপুর গ্রাম পঞ্চায়েত