Tuesday , 25 June 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

রাম মন্দিরের ছাদ ফুঁটো হয়ে পড়ছে জল ! কাজের গুনগত  মান  নিয়ে অভিযোগ তুলেছেন মন্দিরের প্রধান পুরোহিত

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
June 25, 2024 12:06 pm

news bazar24: এখনো ১ বছর পূর্ণ হতে ৬ মাস বাকি। আর তার মধ্যে ভারতের ঐতিহ্য বাহী  রাম মন্দিরের ছাদ ফুঁটো হয়ে জল পড়তে শুরু করছে। বৃষ্টির জলে ভিজছে রাম লালার ঘর।
চলতি বছরের ২২ জানুয়ারি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি রাম মন্দিরের উদ্বোধন করেন। মহা ধুমধাম করে রাম লালার প্রাণ প্রতিষ্ঠা হয়েছিল অযোধ্যার রামমন্দিরে। আর তার মাত্র ৫ মাসের মাথায়, প্রথম বর্ষাতেই টের পাওয়া গেল, ফুটো হয়ে গেছে রামমন্দিরের ছাদে।
এই বিষয়ে দায়িত্বে গাফিলতি ও কাজের গুনগত  মান  নিয়ে অভিযোগ তুলেছেন খোদ মন্দিরের প্রধান পুরোহিত আচার্য্য সত্যেন্দ্র দাস।
এক সংবাদ সংস্থাকে তিনি জানিয়েছেন, প্রথম বৃষ্টিতেই বোঝা গেলো রামলালার গর্ভগৃহের ছাদ ফুটো হয়েছে। মন্দিরের নির্মাণ কাজ ভালো হয়নি। শনিবার রাতে প্রথম বৃষ্টির পরেই রামলালার মূর্তির সামনে যেখানে পুরোহিত বসেন সেখানে, মূর্তির কিছু অংশ এবং ভিআইপি দর্শনের জন্য যেখানে মানুষ দাঁড়ান , সেখানে ছাদ থেকে বৃষ্টির জল পড়তে শুরু করে।

তাবড় তাবড় ইঞ্জিনিয়ারদের উপস্থিতির পরেও এই ঘটনা কেমন করে হলো এই নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন প্রধান পুরোহিত।
খালি এই নয় , প্রধান পুরোহিতের আরো অভিযোগ রামমন্দিরে সঠিক জল নিষ্কাশন ব্যবস্থা করা হয়নি । বৃষ্টি আরও বাড়লে মন্দিরে পুজো করাই সমস্যার হয় দাঁড়াবে বলে আশঙ্কা তাঁর।
শনিবার মধ্যরাতের প্রবল বর্ষণের পর, মন্দির চত্বর থেকে জল নিষ্কাশনের কোনও ব্যবস্থাই ছিল না। এদিকে খবর পেয়েই মন্দির নির্মাণ কমিটির চেয়ারম্যান নৃপেন্দ্র মিশ্র মন্দিরে পৌঁছন এবং ছাদ মেরামত করার নির্দেশ দেন বলেই জানা গিয়েছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda news: মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত ভাই ও বোন,আহত ১৫

চোরাই মোবাইল সহ তিন পাচারকারীকে গ্রেফতার।

Accident:;মর্মান্তিক এক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক নববিবাহিত যুবকের।।

খোদ সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা পরিষেবা কে কেন্দ্র করে, ডাক্তার স্বাস্থ্যকর্মী ও পুলিশকে মারধর রোগীর আত্মীয়দের

কণকণে ঠাণ্ডা কালিম্পংকেও টেক্কাদিলো পুরুলিয়াকে, বছরের প্রথমেই  তাপমাত্রা নামছে হু হু করে

ICC World Cup:একদিনের বিশ্বকাপ ক্রিকেট অভিযান শুরু করল ভারত অস্ট্রেলিয়াকে পরাজিত করে

Nadia News:হিন্দু ঐক‍্য মঞ্চের সাধু-সন্তদের ধিক্কার মিছিল ও পদযাত্রা

Siliguri news:বিজেপি বিধায়কদের বিক্ষোভ ঘিরে ব্যাপক উত্তেজনা, আটক বিজেপি বিধায়করা

জঙ্গিপুরে প্রখর রৌদ্রের মধ্যে জোট প্রার্থী মর্তুজা হোসেনের বাড়ি বাড়ি ভোট প্রচার

সমুদ্রপৃষ্ঠ থেকে ১১ হাজার ফিট উচ্চতায় মোদী। এই দুর্গম এলাকায় আচমকায় হাজির তিনি