Wednesday , 2 April 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

রাম নবমীর দিন অস্ত্র নিয়ে বের হলেই ব্যবস্থা নেবে পশ্চিম বঙ্গ পুলিশ  ! জানিয়ে দিলেন CP

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
April 2, 2025 11:56 am

news bazar24: রাম নবমীর আগে অস্ত্র নিয়ে সক্রিয় পশ্চিম বঙ্গ পুলিশ । কসবা থানার অফিসারদের সাথে বৈঠক করেছেন পুলিশ কমিশনার মনোজ ভার্মা। সেখানে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় , কেউ অস্ত্র নিয়ে রাস্তায় বের হলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে, এমন কড়া বার্তা দিয়েছেন সিপি।

মঙ্গলবার, তিলজলা, গার্ডেন রিচ সহ অন্যান্য এলাকা সহ রাম নবমীর মিছিল যেখান থেকে বের হতে পারে সেই সমস্ত জায়গা পরিদর্শন করেছেন সিপি। তিনি স্পষ্ট বার্তা দিয়েছেন যে কেউ যদি কোথাও অশান্তি ছড়ানোর চেষ্টা করে, তাহলে পুলিশ আগে থেকেই প্রয়োজনে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এর পাশাপাশি, সোশ্যাল মিডিয়াতেও নজরদারি করা হচ্ছে। কারণ, হাওড়ার শ্যামপুর এলাকায় যে ধরণের প্ল্যাকার্ড তৈরি করা হয়েছিল এবং অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা করা হয়েছিল তার জন্য পুলিশ গ্রেপ্তারও করেছে। তাই, রাম নবমীর দিন যাতে কোনও ধরণের অশান্তি না ছড়ায় সেজন্য পুলিশ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে। এদিন মনোজ ভার্মা বলেন, “কোনও অশান্তি যাতে না হয়, সেজন্য চেষ্টা করা হচ্ছে। আর যদি কেউ তা করার চেষ্টা করে, তাহলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে। অতিরিক্ত পুলিশ বাহিনী থাকবে। আমি সকলকে বলছি, উস্কানির কাছে নতি স্বীকার করবেন না। যদি কেউ অস্ত্র নিয়ে বের হয়, তাহলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে। কারও এই ভুল ধারণা থাকা উচিত নয় যে পুলিশ কোনও ব্যবস্থা নিবে না , অস্ত্র নিয়ে বের হলেই পুলিশ ব্যবস্থা নেবে ।”

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

দেবীপক্ষের শুরু থেকেই সুখবর, একাদশ-দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের অ্যাকাউন্টে দেওয়া হচ্ছে ১০০০০ টাকা

স্মৃতির পাতায় ২০২৩, স্বাগত ২০২৪

আমফান এ ক্ষতিগ্রস্ত মানুষদের সাহায্যার্থে দিশা প্রতিবন্ধী স্কুল।

কলকাতার জৈন মন্দির – স্থাপত্য শিল্পে অনন্য 

শীতলা পুজো – একটি প্রতিবেদন 

নাচের ভিডিওর মহড়া দিয়ে গিয়ে কুলিক নদীর জলে ডুবে মৃত্যু কিশোরের

Malda news :মালদহের রতুয়া দু ' নম্বর ব্লকের আড়াই ডাঙ্গা মাদিয়া ঘাটের পাশে ২ কিলোমিটার রাস্তা শিলান‍্যাস করলেন জেলা পরিষদের সভাধিপতি

Malda news:মালদহ জেলা সংশোধনাগারে বিচারাধীন বন্দির বিনা চিকিৎসায় মৃত্যুর অভিযোগ

বেশ করেছি ! ‘ভালোবাসি তাই বিয়ে করেছি , তিন সন্তানের মা সংসার পাতলেন সপ্তম শ্রেণির ছাত্রের সাথে 

বিশ্বভারতীতে উপাচার্য হিসেবে নিয়োগ করা হল প্রবীর ঘোষ কে, কে এই প্রবীর ঘোষ?