Saturday , 31 August 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

মাদক পাচারে অভিযুক্ত সিভিক ভলেন্টিয়ার, হাতেনাতে পাকড়াও স্থানীয়দের

প্রতিবেদক
kartik pal
August 31, 2024 11:10 pm

Newsbazar24:আবারো খবরের শিরোনামে এক সিভিক ভলেন্টিয়ার। গোটা দেশ জুড়ে আলোড়িত আর জি করের ধর্ষণ ও হত্যাকাণ্ডে এক সিভিক ভলান্টিয়ারকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গতকাল রাতে মত্ত অবস্থায় মোটর বাইক নিয়ে প্রতিবাদীদের মিছিলে এক সিভিক ভলেন্টিয়ার। এবার মাদক পাচার কান্ডে এক সিভিক ভলান্টিয়ারের বিরুদ্ধে উঠছে অভিযোগ। এবার জলপাইগুড়ির এক সিভিক ভলেন্টিয়ার কে মাদক পাচারের সময় হাতেনাতে ধরে ফেলল স্থানীয়রা। যদিও পুলিশের সাফাই গত মাসে ওই সিভিক ভলান্টিয়ারকে বরখাস্ত করা হয়েছে।
জানা গেছে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারের নাম কিশোর রায়, ডুয়ার্সের বানারহাটের বাসিন্দা। বানারহাট থানায় কর্তব্যরত ছিল সে। বৃহস্পতিবার জলপাইগুড়ির তিস্তা সেতু সংলগ্ন বালাপাড়া এলাকা থেকে তাকে হাতেনাতে পাকড়াও করেন স্থানীয়রা। কিশোরের কাছে কাজ থেকে উদ্ধার করা হয় ব্রাউন সুগার । তা পুলিশের হাতে তুলে দেন এলাকার বাসিন্দারা। একই অভিযোগে আরও এক যুবককেও গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জলপাইগুড়ি থেকে এই মাদক বানারহাটে নিয়ে যাচ্ছিল কিশোর। সেই সময় তাকে হাতেনাতে পাকড়াও করা হয়। ধৃত কিশোর রায়ের দাবি, সে সিভিক ভলান্টিয়ার। যদিও পুলিশের দাবি, কিশোর রায়কে দুর্নীতির অভিযোগে আগেই কাজ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। এই মাদক পাচার চক্রের সঙ্গে আরও অনেকেই জড়িত বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। ধৃতদের জেরা করে আরও নানা তথ্য সামনে আসবে বলে মনে করা হচ্ছে। মাদক পাচারের অভিযোগে ধৃতদের শুক্রবার জলপাইগুড়ি আদালতে পেশ করে পুলিশ।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda news আপার প্রাইমারিতে চাকরির নামে সাড়ে ১৪ লক্ষ টাকা প্রতারনা,প্রতারিত যুব তৃণমূল নেতা‌

Malda news মালদহ শহরে দিনে ও রাতে দুই রঙের রিক্সা চালাবার সিদ্ধান্তের তীব্র বিরোধিতায় টোটো ও ই- রিক্সা চালকেরা

রাজ্য মৎস্যজীবী সমিতি মালদা জেলা কমিটির সদস্যরা বিভিন্ন দাবীদাওয়া নিয়ে ডেপুটেশানে

Ration Scam :দুমাস আগেই ইস্যু করা রেশনের স্লিপে রেশন না পেয়ে চরম বিক্ষোভে সামিল গ্রামবাসীরা

মালদা জেলা পুলিশের উদ্যোগে বৈষ্ণবনগর থানা প্রাঙ্গণ জীবাণুমুক্ত কাজ শুরু করা হল।

বিঁধান, জামা খুলিয়ে রাস্তায় ফেলা তাঁর নিজের থুথু মোছালেন ট্রাফিক পুলিস ! পশ্চিম বঙ্গের এক জেলার ঘটনা ।

দেশের দরিদ্রতম মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

প্রতারণাচক্রের পর্দাফাঁস, গুয়াহাটি থেকে ৪৭ তরুণী-সহ গ্রেফতার ১৯১ জন

Hooghly news :বিশুদ্ধ পানীয় জল প্রকল্প ও পথশ্রীর প্রকল্পের রাস্তা উদ্বোধন মন্ত্রী বেচারাম মান্নার

মহদীপুর অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেস কমিটির উদ্যোগে আয়োজন করা হল ইফতার পার্টি