Thursday , 12 September 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

 ভাটপাড়ায় উত্তেজনা, উদ্ধার এক বস্তা বোমা, ঘটনা স্থলে আসছে বম্ব স্কোয়াডের টিম 

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
September 12, 2024 12:10 pm

news bazar24: বৃহস্পতিবার সকালে উত্তর চব্বিশ পরগনার ভাটপাড়ায় বোমা উদ্ধারকে ঘিরে তুমুল উত্তেজনা। একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে একটি বস্তায় ভরা বোমা উদ্ধার করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই বোমা স্কোয়াড ডাকা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা বিরাজ করছে।

 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভাটপাড়া পৌরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডের কলাবাগান এলাকার ২ নম্বর লাইনের কাছে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে এক ব্যক্তি বস্তায় ভরা বোমা দেখতে পায় । এই পরিত্যক্ত বাড়ির মালিক রাজন্তী ওঝা। বাড়ির মালিক তার পুত্রবধূকে নিয়ে এই পরিত্যক্ত বাড়ির পাশের অন্য বাড়িতে থাকেন। ছেলে ব্যবসার কাজে বাইরে থাকেন । গতকাল রাতে ওই ব্যক্তি বাড়ির মালিককে ফোন করে বস্তায় ভরা বোমাটি দেখান। এরপর তারা পুলিশে খবর দেয়।

ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে ভাটপাড়া থানার পুলিশ। ওই ব্যাগে প্রায় ২০টি বোমা রাখা আছে বলে পুলিশের অনুমান। কে বা কী উদ্দেশ্যে বোমা গুলি রেখেছে তা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে ভাটপাড়া থানার পুলিশ। তবে সকালেই বোমা উদ্ধারের জন্য বোমা স্কোয়াডকে ডাকা হয়। বোমাকে ঘিরে এলাকায় ব্যাপক আতঙ্ক রয়েছে । ঘটনাস্থল ঘিরে রেখেছে পুলিশ।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

বাইক চুরির এক পান্ডাকে গ্রেফতার করলো এনজেপি থানার পুলিশ, তদন্তের স্বার্থে ৩ দিনের রিমান্ডের আবেদন

নৈতিক সমর্থনের কথা বলে ঘুরিয়ে পাহাড়ে বনকে সমর্থন করার ইঙ্গিত সাংসদের

বৃষ্টির জলে ভেসে গেলো সেতুর সংযোগকারী রাস্তা , সমস্যায় কয়েক হাজার মানুষ।

Narada case: নারদ মামলায় হলফনামা নেয়নি হাই কোর্ট, সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ মমতা, মঙ্গলবার হবে শুনানি

ইসকনের সদস্য নাবালিকাকে অপহরণের চেষ্টা ,প্রাণ বাঁচাতে কাঁটাতার পেরিয়ে ভারতে ঢুকতেই ধরল BSF

কেন হিন্দু ধর্মের ধৰ্মীয় কাজে বেল পাতার ব্যবহার হয় 

উত্তরবঙ্গের বালি(বালি দ্বীপ) – নতুন অফবিট ডেস্টিনেশন

খেজুরের রস খাওয়া কতটা উপকারী ? কিভাবে কখন খাবেন খেজুরের রস ?

Migrant labour death:ভিনরাজ্যে কাজ করতে গিয়ে মালদহের এক পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু

আমলকি অনেকের জন্যই অপকারী ! এই ফল বা ফলের তৈরি কিছু খেলেই যাদের শরীরের ক্ষতি হতে পারে