Saturday , 18 January 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

বার্ষিক সাধারণ সভায় অগ্নিগর্ভ মোহনবাগান ক্লাব, দুই গোষ্ঠীর মধ্যে চেয়ার ছোড়াছুড়ি ভাঙচুর

প্রতিবেদক
kartik pal
January 18, 2025 11:57 pm

Newsbazar24:মোহনবাগান ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভায় শাসক এবং বিরোধীগোষ্ঠীর সমর্থকদের মধ্যে হাতাহাতি রণক্ষেত্র মোহনবাগান ক্লাবের তাবু। সচিব দেবাশিস দত্ত এবং প্রাক্তন সচিব সৃঞ্জয় বোসের গোষ্ঠীর মধ্যে চেয়ার ছোড়াছুড়ি, হাতাহাতির অভিযোগ উঠেছে।এই পরিস্থিতি আহত মোহনবাগানেরই এক মহিলা সদস্য। এ দিন ছিল মোহনবাগানের বার্ষিক সাধারণ সভা। বার্ষিক সাধারণ সভায় বর্তমান সচিব দেবাশীষ দত্তের কাছে প্রাক্তন সচিব সৃঞ্জয় বোস অবিলম্বে নির্বাচনের দাবী তোলেন। পাল্টা বর্তমান সচিব বলেন নির্বাচন করতে সময় লাগবে। এর জবাবদিহি নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে শুরু হয়ে যায় তর্কাতর্কি, হাতাহাতি এমনকি চেয়ার ছোড়াছুড়ি পর্যায়ে চলে যায়। সবমিলিয়ে শতাব্দীপ্রাচীন ক্লাবের ধুন্ধুমার পরিস্থিতি প্রকাশ্যে আসে।এ নিয়ে ক্ষুব্ধ সাধারন সদস্যরা।
এই ঘটনাতেই মোহনবাগানের এক মহিলা সদস্য সুরভী আহত হন। হাতে, কোমরে চোট লেগেছে। সুরভী বলেন, ‘এজিএম চলাকালীন অনেকেই নানা বিদ্রুপ করছিলেন। এই ক্লাবের লনে বসে জায়ান্ট স্ক্রিনে বহু ম্যাচ দেখেছি। আজকে যা পরিস্থিতি হল তাতে আমার পরবর্তীতে ক্লাবে আসতে ভয় লাগবে’।
শাসক-বিরোধী দুই শিবিরের এই পরিস্থিতি ঠান্ডা করতে আসরে নামেন সহ সভাপতি কুণাল ঘোষ। তিনি বলেন, ‘নির্বাচন কমিশনার দ্রুতই মিটিং করুক এবং নির্বাচন প্রক্রিয়া শুরু করুন।’ পরে ক্লাবের তরফে জানানো হয়, ১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যে ইলেকশন কমিটির তরফে একটি মিটিং হবে। দুই পক্ষের প্রতিনিধিদের ডাকা হচ্ছে এই মিটিংয়ে।
এর আগে ২০১৮ এবং ২০২২ সালে এজিএমে চরম অশান্তির নজির সৃষ্টি হয়েছিল সবুজ-মেরুন তাঁবুতে ৷ এদিন কুণাল ঘোষের সভাপতিত্বে বার্ষিক সভায় ফের একই চিত্র ৷ পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছায় যে, চেয়ার নিয়ে একে অপরের দিকে তেড়ে যান সৃঞ্জয় এবং দেবাশিস গোষ্ঠীর সদস্যরা ৷

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

वाम काल के प्रभावशाली नेता। वे नगर मंत्री भी थे। लेकिन सिलीगुड़ी पुर निगम के पूर्व मेयर अशोक भट्टाचार्य 2021 का चुनाव नहीं लड़ेंगे

হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল বহুতল ভবন! এখন পর্যন্ত ধ্বংসস্তূপে একাধিক জনের আটকে থাকার আশঙ্কা

বৃষ্টিতে ফোন ভিজে গেলে ঘাবড়াবেন না, বরং মাথায় রাখুন ৫ জরুরি কথা

রেল কোয়ার্টারের দেওয়াল ভেঙ্গে ভিতরে ঢুকে গেল সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক

কন্যা নবন্যার জন্মদিন আবেগঘন পোস্ট জিতের

প্রধানমন্ত্রী জয় করলেন ১০১ বছরের মঙ্গল সৈন হান্দার হৃদয়

গ্রাম বাংলার পুজোয় দেবী দুর্গার দ্বিভূজা রুপ

চাকরি হারালেন ববিতা, পরিবর্তে অনামিকা রায়কে নিয়োগের নির্দেশ দিলেন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়

“আমরা সব হিন্দুর বাড়িতে গীতা পৌঁছে দেবো” – শুভেন্দু

‘কুমড়ো পাতা’ সুস্বাস্থ্যের অমূল্য সম্পদ