Thursday , 7 July 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

পার্লার ছাড়াই ছেলেদের স্মার্ট ফ্যাশান……..

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
July 7, 2022 2:18 pm

পামেলা নন্দী (news bazar24) : একটা সময় ছিল ফ্যাশন বলতে শুধু মেয়েদের ফ্যাশনকেই বুঝানো হতো। কিন্তু যুগ পাল্টেছে, পাল্টেছে মানুষের দৃষ্টিভঙ্গিও। আর ব্যপক ভাবে বদলেছে ছেলেদের ফ্যাশনের ধারা। বর্তমানে মেয়েদের তুলনায় ছেলেরা ফ্যাশন সম্পর্কে অনেক বেশী সছেতন,ফ্যাশান জগতে অনেক এগিয়েও তারা ।

তবে এই ফ্যাশনের জন্য কিন্তু ছেলেরা অফিস ছেড়ে মুখে কলা-টক দই মেখে বসে থাকতে হবে না বা পার্লারে গিয়ে হাজার হাজার টাকা খরচ করতে হবে না। বরং সব কাজের মাঝে বুদ্ধি করে পোশাক আর এর সাথে মিলিয়ে অন্যান্য অনুষঙ্গ ঠিক করে নিতে পারলেই  তাহলেই আপনি হয়ে উঠবেন ফ্যাশনেবল।

ছেলেদের ফ্যাশনের মধ্যে টি শার্ট একটি গুরুত্বপূর্ণ পোশাক, বিশেষ করে কম বয়সের ছেলেদের জন্য এই টি শার্ট খুবই পছন্দের।

আপনি হয়ত কোথাও ঘুরতে যাবেন বা বিশেষ কারো সাথে কিছু সময় কাটাতে পছন্দ করবেন তখন একটু দ্বিধায় পরে যান কি পরবেন। যদিও এটা যার যার পছন্দের ওপর নির্ভর করে তবুও অধিকাংশ ছেলেরা কিন্তু পছন্দ করেন পুরোপুরি কালো শার্ট।

মেয়েরাও ছেলেদের কালো শার্টে বেশি পছন্দ করে। কালো ছাড়াও নিজ নিজ গায়ের রং অনুযায়ী পছন্দ মত ফুল শার্ট পছন্দ করতে পারেন। হাফ শার্ট থেকে ছেলেদের ফুল শার্টে বেশি ভাল দেখা যায়।

যারা নিয়মিত স্যুট পরেন তারা স্যুটের রঙের ওপর রঙ নির্ভর করে শার্ট পরবেন। স্যুট গাঢ় রঙের হলে শার্ট পরবেন হাল্কা রঙের। গরমের সময় স্যুট পরতে না চাইলে শর্ট শার্ট, ফতুয়া এবং জিন্স পরতে পারেন।

 

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

জেলার সকল ব্যবসায়ীদের ভ্যাকসিন দেওয়ার কাজ শুরু করতে চলেছে জেলা প্রশাসন।

হাসিনা বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সঙ্গে যুক্ত তিন যুবক ব্যাংক ডাকাতি করতে গিয়ে ধরা পরে

মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের বিজ্ঞান শিক্ষায় আগ্রহ বাড়াতে বিশেষ উদ্যোগ

Siliguri news:হঠাৎ দিল্লি গেলেন গোর্খা জনমুক্তি মোর্চার সভাপতি বিমল গুরুং, রাজনৈতিক মহলে জল্পনা শুরু

স্বাস্থ্য রক্ষায় ‘ডুমুর’

নন্দীগ্রাম থেকে বিজেপি প্রার্থী শুভেন্দু অধিকারী। ব্রিগেডের আগেই বিজেপির প্রার্থী তালিকা ঘোষণা

কালিয়াগঞ্জ পুরসভার গেটে বসানো হলো অটোমেটিক হ্যান্ড স্যানিটাইজার মেশিন

Malda:জনগর্জন সভায় হাজির হতে মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুর থেকে কয়েক হাজার কর্মী সমর্থক কলকাতায়

কালিয়াচক ৩নং ব্লকে পাকা রাস্তার শুভ উদ্বোধন ।

আরাবুল ও শান্তনুকে বহিস্কার করলো তৃণমূল