Thursday , 28 September 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

নির্যাতিতাকে টাকা দিয়ে সাহায্য করেন স্থানীয়েরা, দাবি উজ্জয়িনী পুলিশের

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
September 28, 2023 9:10 pm

news bazar24:
কেউ কুড়ি টাকা কেউ আবার ১০০ টাকা দিয়ে সাহায্য করেছিলেন ধর্ষিত কিশোরীকে। দুয়ারে দুয়ারে সাহায্য চাইতে যাওয়া এই কিশোরীকে কেউ তাড়িয়ে দেয়নি।। আশ্রয় দেয়া হয়েছিল তাকে। উজ্জয়িনী রাস্তায় অর্ধনগ্ন রক্তে ভেজা কিশোরী যখন সাহায্যের আশায় মানুষের বাড়িতে গিয়েছিল তখন তাকে নাকি ফেরত দিয়ে দেওয়া হয়েছিল এমন দাবি করেছিল মুখ্যমন্ত্রী শিবরাজ সিংহের রাজ্যের সকলে কিন্তু এই দাবি অগ্রাহ্য করেছে সেই রাজ্যের পুলিশ কর্তা।

সম্পদের একটি সংবাদমাধ্যমে ওই পুলিশকর্তা দাবি করেছেন, কিশোরীর যাওয়ার পথে একটি টোল বুধ পড়েছিল সেখানে টোলের কর্মীরা তাকে টাকা এবং পয়সা দিয়ে সাহায্য করেছেন। এছাড়াও কমপক্ষে ৭-৮ জন কিশোরীকে সাহায্য করেছেন।

যে সিসিটিভি ঘিরে শোরগোল পড়েছে সেই ফুটেজ অন্য কথা বলছে এমন কথা বলায় ওই পুলিশকর্তা জানান, যে পথ ধরে কিশোরী হেঁটে গেছে সেই পথে সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে কিন্তু যে সময়ে কিশোরীকে টাকা দেওয়া হয়েছে সেই সময়ের কোন ফুটেজ এখনো পাওয়া যায়নি।। হয়তো কিশোরীর এই পরিস্থিতি দেখে অনেকেই ভয় এগোতে পারেনি কিন্তু আর্থিকভাবে সহযোগিতা করার জন্য এগিয়ে এসেছেন অনেকেই।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

দলীয় নেতার মৃতদেহ নিয়ে বিজেপির মিছিলকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ভবানীপুরে, প্রতিবাদে সামিল প্রার্থীসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।।

করোনায় বন্ধ থাকা স্কুলের প্রাণ ফিরে নতুন রূপে সেজে উঠলো প্রাক্তনীদের হাতে

পাহাড়ি গ্রাম ‘রামধুরা’ – তিস্তার পাশে অনুপম গ্রাম

মুখে মাস্ক পরেই বিয়ের প্রথা সম্পন্ন । পাত্রীর নিজের হাতে এলাকার দু:‌স্থদের ত্রাণ সাহায্য

Blood camp:: বামনগোলা ব্লকের চাঁদপুর গম্ভীরা কমিটির উদ্যোগে বর্ষ বিদায় উপলক্ষে রক্তদান শিবিরJJ।

মালদা থেকে কলকাতা যাওয়া যাবে ৩০ মিনিটে! কাজ শেষের দিকে জানালেন মুখ্যমন্ত্রী

বালুরঘাটে এসএসসি চাকরিপ্রার্থীরা দ্রুত নিয়োগের দাবীতে ডেপুটেশন ও বিক্ষোভ

মালদার পর এবার শিলিগুড়ি।আজ থেকে ৭ দিন সম্পূর্ণ লকডাউন ঘোষণা করা হল শিলিগুড়িতে

শিক্ষক সংগঠনের স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির

তৃণমূলে যোগ দিলেন বহিস্কৃত বিজেপি নেতা জয়প্রকাশ মজুমদার, দলীয় সহ-সভাপতি করা হল।।