Friday , 25 August 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

তৃণমূলের শোকজ়, ঠাঁই হল না স্থায়ী সমিতিতে

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
August 25, 2023 9:46 pm

news bazar24:
তৃণমূলের শীর্ষ কর্তারা সবসময় বলে এসেছেন দল বিরোধী কেউ কাজ কর্ম করলে সেসব ব্যাপারে কাউকেই বরদাস্ত করা করবে না দল, তৃণমূলের সিদ্ধান্ত সে কথাই স্পষ্ট করল। তৃণমূলের জেলা নেতৃত্ব এক নেতাকে যার নাম কাশেম খান, যিনি শালবনি পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য ও পাশাপাশি জেলা তৃণমূল সহ সভাপতিও ছিলেন। তাঁকে ইতিমধ্যে শোকজ করেছেন দল।

দল বিরোধী কাজ কর্মের জন্য ওই নেতা হলেন শালবনি পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য।গত বুধবারই তৃণমূল জেলার নেতৃত্বরা স্পষ্ট করে জানিয়ে দেন ঐ নেতাকে। তবে ওই নেতা এখনো পর্যন্ত স্পষ্ট কোন কিছু জবাব দেননি। এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন মেদিনীপুরের তৃণমূল সাংগঠনিক জেলা সভাপতি সুজয় হাজরা তিনি বলেন যে সমস্ত কর্মীরা দলবিরোধী কাজকর্ম করেন তাঁরা দলকে ক্ষতিগ্রস্তই করেন, তাই দল সেই সমস্ত কিছু কখনোই বরদাস্ত করবে না।

বেশিরভাগ পশ্চিম মেদিনীপুরের পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি ও সহ-সভাপতি নির্বাচনের কাজ সুসম্পন্ন হয়েছে। কিন্তু গত বৃহস্পতিবার সংশ্লিষ্ট পঞ্চায়েত সমিতির স্থায়ী সমিতি গঠন করার কথা ছিল। ৫ জন করে সদস্য থাকেন তাতে। পশ্চিম মেদিনীপুরে ২১টি সমিতি আছে। যার মধ্যে কেশপুর ঘাটাল চন্দ্রকোনা কেশিয়াড়ী নারায়ণগড় উল্লেখযোগ্য। এখনো পর্যন্ত কাশেম খান কোনরকম জবাব দেননি যে কারণে দল আগামী দিনে তাঁর বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নিতে চলেছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

মহড়ায় হেলিকপ্টার, মুখ্যমন্ত্রীর মালদা সফরের প্রস্তুতি

ইউরোপের বৃহত্তম জাপোরিঝিয়া পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র দখল করল রাশিয়া।।

রেল টিকিটে আর ছাড় পাবেন না প্রবীণ নাগরিকরা, মামলা খারিজ করল সুপ্রিম কোর্ট

ইংরেজবাজারে আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুই যুবক গ্রেফতার , ধূতরা হল মোথাবাড়ি থানার বাসিন্দা

উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রের ভবন তৈরি হলেও এখনো পর্যন্ত সেটি চালু হয়নি, দুর্ভোগে এলাকাবাসী

রাশিফল — 17 January

কফিল খানের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি বামেদের

সারদা ও রোজভ্যালি কাণ্ডে আবার তৃনমূল সাংসদ শতাব্দী রায়কে তলব করা হল ইডির দফতরে

বাংলাদেশের রাস্তায়  আক্রান্ত কলকাতাগামী বাস, ভারতীয় যাত্রীদের  প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি, আতঙ্কে  যাত্রীরা

কী কারণে এত দেরি? জানা গেল আসল কারণ