Thursday , 15 June 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

তৃণমূলের নব জোয়ারের ৫০তম দিন, ডায়মন্ড হারবারে আবেগে ভাসলেন অভিষেক

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
June 15, 2023 9:46 pm

NEWSBAZAR24:
নব জোয়ার যাত্রার ৫০ তম দিন পূরণ করলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ৫০ তম দিনে আবেগঘন হয়ে তিনি বলেন, আজ একটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ দিনকারণ তৃণমূল কংগ্রেসের সেকেন্ড ইন কামান্ড অর্থাৎ আমি নব জোয়ার যাত্রার ৫০ তম দিন পূর্ণ করলাম আজ।

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় মগরাহাট পূর্ব বিধানসভা কেন্দ্রের অধীনে চাকদাহ হাট থেকে শুরু করে তার পরবর্তী গন্তব্য মগরাহাট পশ্চিম বিধানসভা কেন্দ্রের ঘোলা মোড় পর্যন্ত তিনটি পৃথক জনসংযোগ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছিলেন। ফলতা বিধানসভা কেন্দ্রের ফলতা ব্লকের দোস্তিপুর মোড়ে অনুষ্ঠান শেষ করেন তিনি।

এই দিনে সকলের আগ্রহ ছিল চোখে পড়ার মতো কারণ ডায়মন্ড হারবারের মানুষ জানতে পেরেছিলেন আজ তৃণমূল নব জোয়ারের ৫০ তম দিন যা শুরু হয়েছিল ২৫শে এপ্রিল। কোচবিহার থেকে শুরু হওয়া নবজোয়ার কর্মসূচি শেষ হলো মগরাহাট এলাকায়। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এর নামে স্লোগান দিতে শুরু করেন ডায়মন্ড হারবারের প্রত্যেক মানুষ। বেশ কিছু প্রবীণ নাগরিক ঘন্টার পর ঘন্টা রাস্তায় অপেক্ষা করছিলেন শুধুমাত্র অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে কথা বলার জন্য এবং দেখা করার জন্য।

অনুষ্ঠানের আয়োজন এর সঙ্গে জড়িত দলীয় কর্মীরা বলেন, ডায়মন্ড হারবারে মানুষের জন্য এটি অত্যন্ত গর্বের বিষয় যে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায এই কর্মসূচি সুবর্ণ জয়ন্তী দিবস পালন করলেন তাদের এলাকায়।
সুবর্ণ জয়ন্তী দিবসে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় সভা থেকে সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, প্রোগ্রাম চলাকালীন আমি মানুষের প্রতিক্রিয়া দেখে অবিভূত। এই নব জোয়ার কর্মসূচি জাতি ধর্ম বা বর্ণ নির্বিশেষে সকলকে একত্রিত করতে পেরেছে। আমরা বুঝতে পেরেছি আজও মানুষ মা মাটি মানুষের উপর আস্থা রেখেছে এবং এই আস্থা আমাদের অনেকদূর নিয়ে যাবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

অন্তঃসত্তা মহিলাকে বেধরক মারধর করার অভিযোগ বেসরকারি পলি ক্লিনিকের মালিকের বিরুদ্ধে

Malda news:পঞ্চমীর সন্ধ্যায় শহরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে ছাই প্যান্ডেলসহ প্রতিমা, ঘটনাস্থলে পুলিশ সুপার

২০৫০ সালের মধ্যে তলিয়ে যেতে পারে বহু দেশ, দেশের রাজধানী

ফুলহারের প্রবল জলের তোড়ে রতুয়া ১ ব্লকের সূর্যাপুর অস্থায়ী রিং বাঁধ ভেঙে বিস্তীর্ণ এলাকা প্লাবিত

অন্যভাবে রবীন্দ্রজয়ন্তী পালন করল রায়গঞ্জ পৌরসভার ১৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলার

ট্রাম্প ও আম্বানির ‘দোস্তি’ আরও জমে উঠলো

বিজয় মালিয়াকে ৪ মাসের কারাদণ্ড সহ ২০০০০ টাকা জরিমানার সাজা শুনলো সুপ্রিম কোর্ট।

ইংরেজ বাজারে বন্ধুদের সঙ্গে ভাগীরথীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল যুবক

কিভাবে হাতের রেখা বিশ্লেষণ করে ফলাফল বর্ণিত হয়?

নদিয়ার শান্তিপুর এলাকার এক গৃহস্থের বাড়ি থেকে উদ্ধার দুটি প্রমাণ সাইজের বিষধর চন্দ্রবোড়া