Tuesday , 16 April 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

জাতীয় পতাকার অবমাননা কংগ্রেস প্রার্থীর মনোনয়নে, কমিশনে বিজেপি তৃণমূল

প্রতিবেদক
kartik pal
April 16, 2024 12:00 am

Newsbazar24 : মালদহের দুই কেন্দ্রে কংগ্রেস প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়া কে কেন্দ্র করে বিতর্ক মাথাচাড়া দিল। অভিযোগ মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার মিছিলের পুরো ভাগে জাতীয় পতাকা নিয়ে কংগ্রেস সমর্থকদের পা মেলাতে দেখা গিয়েছে। এই ঘটনায় প্রতিবাদ জানিয়ে তৃণমূল কংগ্রেস ও বিজেপি একযোগে ময়দানে নেমেছে। জাতীয় পতাকার অপব্যবহার ও অপমান করা হয়েছে এই অভিযোগে নির্বাচন কমিশনে যাওয়ার হুমকি দিয়েছে তৃণমূল ও বিজেপি। মনোনয়নে দেশের জাতীয় পতাকা ব্যবহার করা যাবে না এটা কি কোথায়ও আছে পাল্টা বাম-কংগ্রেসের বক্তব্য।
সোমবার দুপুরে মালদা জেলা প্রশাসনিক ভবনে মনোনয়ন দাখিল করে বাম-কংগ্রেস জোট প্রার্থী ইশাখান চৌধুরী ও মোস্তাক আলম।

এদিন দুপুরে দক্ষিণ মালদা কেন্দ্রের বাম কংগ্রেস কর্মী সমর্থকরা রথবাড়ি মোরে জমায়েত হন। মনস্কামনা মন্দিরে পুজো দিয়ে ইশাখান চৌধুরী রথবাড়ি এসে হুড খোলা গাড়িতে চেপে কর্মী সমর্থককে নিয়ে শোভাযাত্রা সহকারে শহর পরিক্রমা করে জেলা প্রশাসনিক ভবনে আসেন।
অপরদিকে, উত্তর মালদা কেন্দ্রের কংগ্রেস প্রার্থী মোস্তাক আলম সাহাপুর সেতুমোড়ে জমায়েত হয়ে সেখান থেকে মিছিল করে মনোনয়ন দাখিল করতে আসেন। দক্ষিণ মালদা কেন্দ্রের প্রার্থী শহর পরিক্রমা করার সময় মিছিলে দেখা যায় জাতীয় পতাকা নিয়ে কংগ্রেস সমর্থকদের হাঁটতে । আর এই ঘটনায় বিতর্ক শুরু হয়।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

ভুয়ো এসবিআই ব্যাঙ্কের শাখা ,ফিক্সড ডিপোজিট করে মাথায় হাত গ্রাহকদের ! আপনি ফাঁসেন নি তো ?

ইংরেজবাজারের রাস্তায় অনুষ্ঠিত হল বিজেপির রোড শো । ভিড় দেখে আত্মহারা নাড্ডা

Malda news:বিহারে দেশী বিদেশী মদ পাচার করতে গিয়ে ধৃত ব্যক্তি

হাঁসখালি কাণ্ডে গ্রেফতার তিন ব্যক্তির চার দিনের জেল হেফাজতের মেয়াদ বাড়ল।।

IPL 2022 কলকাতা নাইট রাইডার্সের রাসেল ঝড়ে কুপোকাত পাঞ্জাব।

যোগীরাজ্যে পুলিশের অত্যাচার যে কতটা ভয়ঙ্কর হতে পারে তার প্রমাণ মিলল বারাণসীর একটি থানায়

রাখি বন্ধন উৎসব পালিত বালুরঘাটে।

তৃণমূল প্রার্থী প্রসুনের সমর্থনে নির্বাচনী প্রচারে তৃণমূল বিধায়িকা ও সংগীতশিল্পী অদিতি মুন্সি

IND vs SA,5th T-20: বৃষ্টির জন্য ভেস্তে গেল ম্যাচ, সিরিজ শেষ হলো ২-২।

পর পর দুইদিন মালদা শহরে গণপিটুনির ঘটনা , প্রশাসনের ভুমিকা প্রশ্নের মুখে?