Wednesday , 26 July 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

ছাত্রীকে ধর্ষণ এবং খুনে দু’জনের ফাঁসি,ঘোষণা মেদিনীপুর আদালতের

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
July 26, 2023 6:36 pm

news bazar24:
দু’বছর আগে ২০ বছর বয়সীর এক ছাত্রীকে গণধর্ষণ করে দুজন যার জন্য তাদের ফাঁসির সাজা শুনিয়েছে মেদিনীপুর আদালত। এর সঙ্গে এক অভিযুক্ত মহিলাকে যাবর জীবন কারাদন্ডের নির্দেশ দিয়েছে। এই ঘটনা ঘটার পরবর্তীকালে অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়।

যারা দোষী বলে সাব্যস্ত হয়, তবে তাদের সাজা ঘোষণা হয় মঙ্গলবার এই সাজা ঘোষণা করেছে মেদিনীপুর আদালতের বিচারক কুসুমিকা দে মিত্র। ২০১১ সালে ওই ঘটনাটি ঘটে, যার পর ঝাড়খণ্ডের পূর্ব সিংভূমের বাসিন্দা ছোটু মুন্ডা এবং পশ্চিম মেদিনীপুরের বেলদার বাসিন্দা বিকাশ মুরমু এবং পিংলার তেমাথানির বাসিন্দা তপতী পাত্রকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল।

এবার মেদিনীপুর আদালতে তাদের সাজার নির্দেশ দেওয়া হলো। বিকাশ এবং ছোটুকে ফাঁসির নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, অন্যদিকে তপতিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। ২০১১ সালের ৩রা মে পিংলা থানা এলাকার এক তরুণীকে গণধর্ষণ করে খুন করা হয়।

ওই তরুণীর মা জানান, করোনার সময় স্কুল বন্ধ ছিল, সেই সময় সেই অনলাইনে পড়াশোনা হচ্ছিল হঠাৎ একদিন তিনি দেখেন সেই তরুণীর ফোন ঘরে রয়েছে কিন্তু তরুণী নেই। বাড়ির পিছনের একটি পুরনো বাড়ি যেখানে মাটির বাড়িটি ইট গাঁথা হচ্ছিল। সেই কাজে দুজন পুরুষ এবং একজন মহিলা নিযুক্ত ছিল।

তারপরে খুঁজতে খুঁজতে ওই ঘরে ঢুকে তিনি দেখতে পান তার মেয়ে বিবস্ত্র অবস্থায় পড়ে আছে। এরপরে ওই তরুনীর বাবা পিংলা থানায় অভিযোগ করেন। যার পরে পিংলা থানার পুলিশ ওই মেয়েটির দেহ নিয়ে যায়, যার পরে ওই তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। সরকারি আইনজীবী দেবাশীষ মাইতি জানিয়েছেন,” এই ঘটনায় মোট ২৭ জন সাক্ষী ছিলেন। বিচারকের তরফ থেকে দুজনকে ফাঁসি এবং একজনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ডের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।”

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

U.Dinajpur news তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র এলাকা

করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে, রায়গঞ্জ মেডিকেলে কিয়স্ক বসানো হলো ।

নিমের গুণাগুণ, জানেন কি নিমের উপকারিতা

আর জি করের ধর্ষণ ও খুনের ঘটনার অবশেষে সিবিআই এর হাতে গ্রেফতার টালা থানার ওসি ও সন্দীপ ঘোষ

Siliguri news:জলাশয় থেকে উদ্ধার অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির মৃতদেহ

Murshidabad news নদীতে স্নান করতে গিয়ে ডুবে গেল শিশু, দেহ, উদ্ধার না হওয়ায় এলাকাবাসীর ক্ষোভ

মালদা জার্নালিস্ট ক্লাবের মানবিক উদ্যোগ, আদিবাসী অধ্যুষিত ব্লকের দুস্থ ছাত্র-ছাত্রীদের শীতবস্ত্র প্রদান

ট্রেনের টিকিট বাতিলের ফি কি বাড়ছে ? ট্রেনের টিকিট বাতিল শুল্ক নিয়ে প্রশ্নের উত্তর দিল কেন্দ্র

জেলা সংশোধনাগার থেকে কম্পিউটার সহ বেশ কিছু সামগ্রী চুরি, জেল পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন।

গোটা বাংলাদেশে চিকিৎসকদের কর্মবিরতি, কেন কমপ্লিট শাটডাউন ঘোষণা চিকিৎসকদের ?