Saturday , 19 August 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

করণদিঘির স্কুলে আহত পাঁচ খুদে

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
August 19, 2023 8:36 pm

news bazar24:
হঠাৎ করে ক্লাস চলাকালীন সিলিং খসে পড়ল নিচে। আহত হলে অন্তত পাঁচজন পড়ুয়া। শুক্রবার উত্তর দিনাজপুরের করণদিঘী থানার লাহু তারা কামাত প্রাথমিক বিদ্যালয় ঘটে গেল এই ঘটনাটি। পাঁচজন পড়ুয়ার মাথায় এবং শরীরে একাধিক জায়গায় আঘাত লেগেছে। কয়েকজনকেই নিয়ে যাওয়া হয়েছে গ্রামীণ হাসপাতালে। কিছু জনকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে রায়গঞ্জ সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে।

এই দুর্ঘটনার পর প্রধান শিক্ষকের উপর সমস্ত দায়ী চাপিয়ে দিয়েছেন অভিভাবকরা। স্থানীয় সূত্র থেকে খবর পাওয়া গেছে, প্রধান শিক্ষকের কাছে স্কুলের দুর্দশা গ্রস্থ অবস্থা নিয়ে অভিযোগ করা হয়েছিল কিন্তু তিনি কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করেননি। শুক্রবার দ্বিতীয় এবং তৃতীয় শ্রেণীর একটি কক্ষে ক্লাস চলছিল এবং গরমের জন্য সিলিং ফ্যান চালানো হয়েছিল। আজম কাই সিলিং এর চাঙর ভেঙে পড়ে পড়ুয়াদের মাথায়।

এই নিয়ে স্কুল কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দেন অভিভাবকরা। ঘটনাস্থলে যান বিডিওসহ প্রশাসনিক কর্তারা। ঘটনা স্কুল কর্তৃপক্ষ এখনো কোন কথা বলেননি।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda news:তৃণমূল স্তরে প্রশাসনকে নিয়ে গেলেন মালদহের নবনিযুক্ত জেলাশাসক নিতীন সিংঘানিয়া

Durga Puja 2023:আটটি আলাদা আলাদা মূর্তিতে দেবী দুর্গা পূজিত হন সাবর্ণ রায় চৌধুরী পরিবারের দুর্গাপুজোয়

কলমা পড়েই প্রাণে বাঁচলেন অসমের বাঙালি অধ্যাপক। কিন্তু ‘কলমা’ কি?

ভারত ভূখন্ডের অংশ হয়েও বালুরঘাটে স্বাধীনতা দিবস পালিত হয় ১৮ই আগস্ট , কিন্তু কেন?

Asia Cup cricket এশিয়া কাপ ক্রিকেট শুরু হতে চলেছে আজ,এক নজরে দেখে নিন ক্রীড়া সূচি ও কোথায় খেলা দেখতে পাবেন

মালদা আবৃত্তি শিক্ষা ও চর্চা কেন্দ্রের বিংশতি তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠান

Malda news : सरकारी धान उपार्जन केंद्रों में बिक रहा बिहार का धान

মালদার চাঁচল আর হরিশ চন্দ্রপুরে এখন ঘরে ঘরে তীব্র রোঁদ । খুশিতে চারাআছে কচিকাঁচারা

আজকের আবহাওয়া

এবার আসছে ‘বিটা বেবি’র যুগ