Tuesday , 7 February 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

ইংরেজবাজার পৌরসভার উদ্যোগে সুস্বাস্থ্য কেন্দ্রের শিলান্যাস

প্রতিবেদক
kartik pal
February 7, 2023 6:24 pm

উত্তম বিশ্বাস Newsbazar24: মঙ্গলবার সকাল ১১ টা নাগাদ ইংরেজবাজার পৌরসভার এক নম্বর ওয়ার্ডের রামনগর কাচারি এলাকায় পৌর সুস্বাস্থ্য কেন্দ্রের শিলান্যাস অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় কাউন্সিলর সন্ধ্যা দাস ও পৌর আধিকারিকরা।
জানা গিয়েছে, প্রায় ৩৪ লক্ষ টাকা বরাদ্দে তৈরি হবে সুস্বাস্থ্য কেন্দ্র। এক নম্বর ও দুই নম্বর ওয়ার্ডের দুঃস্থ মানুষেরা চিকিৎসা পরিষেবা পাবেন ওই সুস্বাস্থ্য কেন্দ্রে।
নিয়ম করে বসবেন চিকিৎসক।
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশে সারা রাজ্যের পাশাপাশি মালদা জেলার বিভিন্ন পৌর এলাকায় সুস্বাস্থ্যকেন্দ্র তৈরি করার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। এদিন এক নম্বর ওয়ার্ডে নবনির্মিত সুস্বাস্থ্য কেন্দ্রের শিলান্যাস করা হয়।
এই বিষয়ে ইংরেজবাজার পৌরসভার চেয়ারম্যান কৃষ্ণেন্দু নারায়ণ চৌধুরী বলেন, গর্ভবতী মহিলা থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ প্রাথমিক চিকিৎসা পরিষেবা পাবে সুস্বাস্থ্য কেন্দ্রে। নিয়মিত চিকিৎসকরা বসবেন সেখানে।
প্রায় ৩৪ লক্ষ টাকা ব্যয়ে তৈরি হবে সুস্বাস্থ্য কেন্দ্র।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

২২ শ্রাবণ, প্রাণ হীন শান্তিনিকেতন । মাত্র কয়েকজন কে নিয়ে উপাসনা থেকে বৃক্ষরোপণ পালিত হল রবীন্দ্র আশ্রমে

চিকিৎসা বিজ্ঞানে যুগান্তকারী সফলতা ,শুয়োরের কিডনি প্রতিস্থাপন মানুষের শরীরে।।

পানামা খাল ব্যবহার নিয়ে চিনের উপর প্রবল ক্ষুব্ধ ডোনাল্ড ট্রাম্প

বিধানসভার অভ্যন্তরে শাসকদলের বিধায়ক বিরোধী দলের বিধায়কের পা কেটে নেওয়ার হুমকি।।

লন্ঠন নিয়ে বিদ্যুৎবিল মকুবের দাবিতে অনশনে বিজেপির জেলা সভাপতি

হঠাৎ চুপি চুপি পরিদর্শনে গেলেন মালদার জেলা শাসক, অঙ্গনওয়ড়ি কেন্দ্র ও স্বাস্থ্যকেন্দ্র খতিয়ে দেখেন

কেমন সম্পর্ক ছিল ইরফানের সঙ্গে বাজপেয়ির? জানুন সেই গল্প

মেলবর্ণে গান গাইতে উঠে নেহা কক্কর কেঁদে ফেললেন কেন?

জেলায় শিল্প সম্ভাবনা ও সমস্যা খতিয়ে দেখতে রাজ্যের শিল্প বাণিজ্যের স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্যরা মালদহে

বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কায় গুরুতর আহত কলকাতা পুলিশের ট্রাফিক সার্জেন্ট, ভর্তি হাসপাতালে