Saturday , 12 October 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

আরজিকরের আবহে আবারও ডাক্তারদের হুমকি ও হেনস্তার অভিযোগ, মালদা মেডিক্যাল কলেজে

প্রতিবেদক
kartik pal
October 12, 2024 9:15 am

Newsbazar24:ফের ডাক্তারদের হুমকি। ঘটনাটি মালদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। এখানেই চিকিৎসককে খুনের হুমকির অভিযোগ। অভিযুক্ত দুর্ঘটনাগ্রস্ত মৃত রোগীর আত্মীয়-পরিজন। ঘটনার ভিডিও করতে গেলে জুনিয়র ডাক্তারদেরও হুমকির অভিযোগ। ঘটনায় ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ দায়ের করেন মালদা মেডিকেলের অধ্যক্ষ।
যে সমস্ত দাবি-দাওয়া নিয়ে বর্তমানে জুনিয়র ডাক্তাররা ধর্মতলায় অনশন চালিয়ে যাচ্ছেন। তার মধ্যে অন্যতম দাবি হল হাসপাতালে চিকিৎসকদের নিরাপত্তা। কিন্তু একের পর এক এই ধরনের ঘটনা ঘটেই চলেছে। শুক্রবার দিন মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসকদেরকে হেনস্থা ও হুমকির অভিযোগ
। গতরাতে দুর্ঘটনায় গুরুতর এক রোগীকে মালদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। যেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই রোগীর মৃত্যু হয়। এরপরই উত্তেজিত হয়ে পরে রোগীর পরিজনেরা। মালদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ট্রমা কেয়ার ইউনিটে সেখানে চিকিৎসকদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রোগীর আত্মীয়দের বিরুদ্ধে। এমনকি সেই হুমকির ভিডিও করতে গেলে এক জুনিয়র চিকিৎসককে হুমকি দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এই ঘটনায় ইংরেজবাজার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে অধ্যক্ষ পার্থ প্রতিম মুখোপাধ্যায়।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

নিষিদ্ধ কাফ সিরাপ সহ দুই পাচারকারী গ্রেপ্তার।

Malda news:জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের ব্লক, টাউন কমিটি এবং জেলার মনোনীত পদাধিকারীদের সংবর্ধনা সভা

Malda: চলন্ত বন্ধে ভারত এক্সপ্রেস এ উঠতে গিয়ে বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বেঁচে গেলেন এক যাত্রী

দক্ষিণ দিনাজপুরে জেলার বালুরঘাটে প্রথম রেকর্ডিং স্টুডিও খুলতে চলেছে

Breaking news এসএসসি দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার রাজ্যের শিক্ষা মন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়

রাজ্যে ৫০, মালদায় মৃত- ১ আক্রান্ত্র ৩৫ ! একদিনে এই প্রথম মৃত্যুর সংখ্যা ৫০ পার করল রাজ্যে

সরকার বলছে করোনায় মৃত্যু ৪ লক্ষ, আসল তথ্য প্রায় ৪৯ লক্ষ , মানুষের মৃত্যু নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশিত

অভিষেকের পদযাত্রায় ধুন্ধুমার, নিরাপত্তারক্ষীদের ধাক্কায় আহত মন্ত্রী অখিল গিরি

ইতিহাসের টানে দক্ষিণ দিনাজপুরের  ‘বানগড়’

লড়াই এর নাম পায়েল, সম্পূর্ণ শারীরিক প্রতিবন্ধী, উচ্চ মাধ্যমিকে ৯২% নাম্বার পেয়ে তাক লাগাল