Saturday , 17 July 2021 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

विक्टोरिया मेमोरियल को अलविदा।भोजन के अभाव में 5 घोड़ों की मौत

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
July 17, 2021 7:52 pm

Live AAP news: जब लोग लॉकडाउन के कारण अपना पेट भरने के लिए संघर्ष कर रहे हैं, तो जानवरों और पक्षियों की तलाश कौन कर रहा है? इतने लंबे समय से स्थानीय और विदेशी लोगों के आनंद दे रहे अबोला जीवों में से 5 घोड़ों की मौत कुपोषण के कारण हुई.
ये घोड़े विक्टोरिया मेमोरियल, औसत खेत, गंगा के किनारे या कलकत्ता के राजमार्गों पर लोगों को छोटे से शुल्क के लिए घूमते थे। इन घोड़ों को कई लोगों के प्यार के इतिहास में देखा गया है।
राज्य में प्रतिबंधों के कारण विक्टोरिया मेमोरियल लंबे समय से बंद है। खाली औसत क्षेत्र। नतीजतन, मालिक की कोई आय नहीं है। घोड़ों को अच्छे भोजन की आवश्यकता होती है। और इस भोजन की कमी के कारण 5 घोड़ों की मृत्यु हो गई। जहां मालिक अपना खाना जमा करने के लिए कलघमा दौड़ा रहे हैं। हेस्टिंग्स, कलकत्ता की ओर विद्यासागर पुल के नीचे घोड़े और मलिक का अस्थायी पता। घोड़ों द्वारा खींची जाने वाली लगभग 35 गाड़ियाँ हैं, लेकिन लगभग 60 घोड़े हैं। अफजल नाम के घोड़े की कुछ दिन पहले भूख से मौत हो गई थी। इस घोड़े के मालिक मोहम्मद समद हैं। घोड़े के शोक में रोते हुए उन्होंने कहा, “एक घोड़े को खिलाने के लिए प्रति दिन लगभग 200 रुपये खर्च होते हैं।” और धंधा करीब 2 साल से पूरी तरह बंद है। उनके पास खुद खाने के लिए पैसे नहीं हैं। घोड़े को क्या खिलाएं। तेज बुखार था। मैंने कुछ बर्तन बेचे और डॉक्टर की फीस भर दी। लेकिन मैं दवा नहीं खरीद सका। हम घोरती को एक बच्चे की तरह मानते थे। हालांकि, यह घटना खाली नहीं है पिछले कुछ महीनों में ऐसे 5 घोड़ों की मौत ने घोड़ों पर शोक की छाया डाल दी है।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

দার্জিলিং এ করোনার মৃত্যু মিছিল, অনেক জেলা শূন্য, জেনে নিন আপনার জেলার করোনার খবর

মালদহ থেকে হাইজ্যাক হওয়া ট্রাক উদ্ধার কুচবিহারের চ্যাংড়াবান্ধায়‌।

মালদহ থেকে হাইজ্যাক হওয়া ট্রাক উদ্ধার কুচবিহারের চ্যাংড়াবান্ধায়‌।

পুজোর মরশুমে ক্ষুদ্র মহিলা ব্যবসায়ীদের সাহায্যের জন্য এগিয়ে এল মালদহের ব্যবসায়ী সংগঠন

রায়গঞ্জ ফের গ্রেফতার তিন মাদক পাচারকারী

কালিন্দী নদীর তীরে শতাব্দী প্রাচীন হরিমেলা ভারতের এক অনন্য তীর্থভূমি

সোমবার প্রকাশিত হতে চলেছে যোগ্য ও অযোগ্যর তালিকা 

মঙ্গলবার সকালে তিন শ্রমিকের কফিনবন্দি দেহ এসে পৌঁছাল মালদার আটগামা গ্রামে

Birbhum News:লোকসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে বীরভূমে পরপর বোমা উদ্ধারের ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য

গঙ্গায় স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে গেল এক কিশোর

সামাজিক দায়বদ্ধতার নিদর্শন রেখে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে মালদা প্রেস ফটোগ্রাফার অ্যাসোসিয়েশনের বর্ষবরণ উৎসব।