Thursday , 24 April 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

দৌড় দৌড় আর দৌড় – অবশেষে বাঁচলেন বারাসাতের চার পর্যটক 

প্রতিবেদক
demo desk
April 24, 2025 5:48 pm

Newsbazar24 :

 

সেই ভয়ঙ্কর ২২ এপ্রিল। ঘটনাস্থলে উপস্থিত তখন বারাসাতের চার পর্যটক। কাশ্মীর ঘুরতে গিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে জঙ্গি হানার ঘটনাস্থল পেহেলগাঁওয়ের বৈসরন ভ্যালিতে ছিলেন বারাসাতের চার পর্যটক। কয়েক মিনিটের ব্যবধানে যেন প্রাণে বেঁচেছেন তারাও। পেছনে থাকা সহযাত্রী পর্যটকদের মুখেই প্রথম শোনেন গুলির আওয়াজের কথা। হোটেলে পৌঁছতেই গাড়ির চালক গোটা বিষয়টি জানান তাদের। কয়েক মিনিট আগে যে স্বপ্নের ভূস্বর্গ মিনি সুইজারল্যান্ড দেখে এসেছিলেন চোখের সামনে, তা যেন মুহূর্তেই বদলে গিয়েছে আতঙ্কের মৃত্যুপুরীতে।বারাসতের নবপল্লির বাসিন্দা নবনীতা ভট্টাচার্য বাগচি ও তাঁর স্বামী শান্তনু বাগচী সহ ছোটবেলার বান্ধবী অর্পিতা ভট্টাচার্য ও তার স্বামী সত্যব্রত ভট্টাচার্যের গিয়েছিলেন কাশ্মীর ভ্রমণে।

 

ভাগ্যের জোরেই তারা বেঁচেছেন বলেই মনে করছেন পরিবার সহ প্রতিবেশীরা। হামলার সময় তাঁরা ঘটনাস্থল থেকে মাত্র কিছুটা দূরেই ছিলেন। আর কিছু সময়ের এদিক ওদিক হলেই ঘটতে পারতো চরম বিপদ। নবনীতা দেবীর পুত্র অনুভব বাগচি এদিন জানান, ”ভাগ্য না থাকলে বাবা-মা আর ফিরতেন না। এখনও বিশ্বাস হচ্ছে না যে এত বড় বিপদ থেকে তাঁরা অক্ষত বেরিয়ে এসেছেন।” ঘটনার দিন সকাল বেলা প্রথমে গাড়িতে ও তারপর ঘোড়ায় চড়ে পৌঁছন বৈসরন ভ্যালি। তারপরেই ঘটে নৃশংস এই হত্যা লীলা।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রচুর পরিমাণে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ তিন পাচারকারীকে গ্রেপ্তার

বিক্ষোভের মাঝেই বড়ো ঘোষণা ! আগামী শুক্রবার থেকেই শুরু হতে চলেছে অগ্নিবীর-দের নিয়োগ

নীলাঞ্জনা কার উদ্দেশ্যে লিখলেন -‘লাভ একচুয়ালি’

ইংরেজবাজার ব্লকের জোত অঞ্চলের প্রায় ২০০ জন দুঃস্থ মানুষের মধ্যে খাবার বিতরণ

জাতির জনক মহাত্মা গান্ধীর 150 তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ।

মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে বাংলা ঝাড়খন্ড সীমান্ত বন্ধ, সারি সারি ট্রাক জাতীয় সড়কে দাঁড়িয়ে, জিনিসপত্র অগ্নিমূল্য হওয়ার আশঙ্কা

একে অপরের মুখে ধোঁয়া ছুড়লেন দম্পতি! ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই শুরু কটাক্ষ

অশান্ত কালীকে মহাদেব কিভাবে শান্ত করবেন ? চড়ক পূজার প্রস্তুতিতে ‘কালী নাচ’ অবলুপ্তির পথে

লকডাউন পরিস্থিতিতে পাইকারি সবজির সরবরাহ অক্ষুন্ন রাখার জন্য জরুরী বৈঠক

শহরবাসীকে জল যন্ত্রণা থেকে মুক্তি দিতে পথে নামলো ইংরেজ বাজার পৌরসভা