Monday , 7 April 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

আজ নেতাজি ইন্ডোরে মমতার সঙ্গে শুভাপ্রসন্ন ও আবুল বাসার

প্রতিবেদক
demo desk
April 7, 2025 10:43 am

Newsbazar24:

 

বেশ কিছু দিন ক্যামেরার সামনে আসেন নি শুভাপ্রসন্ন ভট্টাচার্য, লেখক আবুল বাসারের মতো ব্যক্তিত্বরা। আবার মমতা তাঁদের নিয়ে আসছেন ক্যামেরার সামনে। বর্তমানে এই দুই বুদ্ধিজীবী তৃণমূল শিবিরের মানুষ বলে পরিচিত। দু’জন চাকরিহারা বক্তব্য রাখবেন সভায়। চাকরিহারাদের প্রশ্নের উত্তর দেবেন মুখ্যমন্ত্রী। এই বৈঠক থেকে সমস্যা সমাধানের কোনও পথ বেরোতে পারে বলে আগেই আভাস দিয়ে রেখেছেন তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ। প্রসঙ্গত, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ এক লহমায় চাকরিহারা হয়েছেন প্রায় ২৬ হাজার জন। রবিবার একদিকে যখন রামনবমীর মিছিল চলছে কলকাতা থেকে জেলায়, তখন শহিদ মিনারের কাছে জমায়েত করেন চাকরিহারারা। তুলে ধরেন একাধিক প্রশ্ন। দ্রুত পথ না বেরোলে ভোটে কাউকে লড়তে দেবেন না বলেও হুঁশিয়ারি দেন চাকরিহারারা। ভোট বড়ো বালাই। ভোটের বাক্সে টান পড়ার ভয় সকলের।

 

চাকরিহারাদের তরফে মেহবুব মণ্ডল বলেন, “সরকার থেকে প্রতিটি রাজনৈতিক দলকে বলছি আপনারা রাস্তা বের করে না দিলে বিধানসভা নির্বাচনে কাউকে লড়তে দেব না। আমাদের লাসের উপর দিয়ে লড়তে হবে। ফাঁকা কথার কারসাজি আর নয়। নিজেদের মারতে রাজি আছি। কারণ আমরা মরে গিয়েছি।” এদিকে, মমতা চাকরিহারাদের জন্য ভাবছেন, তাঁদের জন্য কোনও পথ বার করার প্রয়াস চলছে বলেও আশ্বাস দিয়েছেন কুণাল। কিন্তু তিনি এও আভাস দিয়েছেন, বিরোধীরা চক্রান্ত করছেন, এই বৈঠক ভেস্তে দেওয়ার। কুনাল ঘোষ রাজনীতি ছাড়া কিছুই বোঝেন না। যখন প্রায় ২৬ হাজার চাকরিহারার চোখের জলে ভিজছে সারা বাংলার মাটি তখনও কুনাল ঘোষ রাজনীতি করে চলেছেন।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

হবিবপুর ব্লকের আইহো এলাকায় জাতীয় সড়কের উপর চিত্রের দ্বারা করোনার বিরুদ্বে সচেতনতার উদ্যোগ

হাওড়া স্টেশন থেকে উদ্ধার কোটি কোটি টাকার সোনার গহনা

জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় ৪১ তম “ফ্রাঙ্ক ওরেল ডে” স্মরণে, স্বেছায় রক্তদান শিবির।

North 24 Pargana news:শ্রমিকদের ওপর জুলুমের প্রতিবাদে ভাটপাড়া রিলায়েন্স জুটমিল কর্তৃপক্ষকে হুঁশিয়ারি সাংসদ অর্জুন সিংএর

খাওয়া বন্ধ করে দিলেই কমে যাবে টোম্যাটোর দাম, বললেন উত্তপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী

লক ডাউন সম্পর্কে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে এগিয়ে এল জেলা অগ্নিনির্বাপণ দপ্তর

শিলিগুড়ির ফুলবাড়ি বাইপাস এলাকায় হানা দিয়ে দেশি মদ সহ দুজনকে গ্রেফতার করলো NJP থানার পুলিশ

নিজেদের পেশার সাথে সাথে সামাজিক দায়বধ্বতার নজির গড়ল বামনগোলা থানার পুলিশ।

কংগ্রেসের কলকাতা পুরসভা ঘেরাও – পুলিশের সঙ্গে বাক-বিতন্ডা

Malda news: स्कूटी और टोटो की टक्कर में राशन डीलर की मौत