Saturday , 25 March 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda:পঞ্চায়েত ভোট বয়কটের ডাক মালদহের বামনগোলায় , কিন্তু কেন ?

প্রতিবেদক
kartik pal
March 25, 2023 7:20 pm

News bazar24: এবার পঞ্চায়েত ভোট বয়কটের ডাক মালদার বামনগোলায় ।পঞ্চায়েত ভোট ঘোষণার আগেই ভোট বয়কটের ডাক দিলেন গ্রামবাসীরা। পঞ্চায়েত ভোট হতে আর হয়ত দুই মাস বাকি, তার মধ্যেই এমন দাবি নিয়ে রীতিমত চাঞ্চল্য মালদার বামনগোলায়।
খবরে প্রকাশ, আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে রাস্তা মেরামতের দাবি জানিয়ে এবারে বামনগোলার মদনাবতী গ্রাম পঞ্চায়েতের ফরিদপুর,বাহেরপুর এলাকার স্থানীয় বাসিন্দারা রাস্তার বিভিন্ন জায়গায় পোস্টার লাগিয়ে ভোট বয়কটের ডাক দিয়েছেন।
গ্রামবাসীদের অভিযোগ, নেতা-মন্ত্রী সহ প্রশাসনকে তাদের সমস্যা জানিয়েও কোন লাভ হয়নি। তাই এবার ভোট বয়কটের সিদ্ধান্ত ।
জানা গেছে মালদহের বামনগোলা ব্লকের মদনাবতি অঞ্চলের পিরলতলা ঘাট থেকে শিয়ালডাঙা মোর পর্যন্ত দীর্ঘ রাস্তা সংস্কার না হওয়াতে তারা বর্ষাকালে সমস্যায় পড়েন। তাই তারা ভোট বয়কটের ডাক দিয়েছেন।বহুবার গ্রাম পঞ্চায়েত থেকে শুরু করে বিভিন্ন মহলে জানিয়ে কোন লাভ হয়নি।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

মালদহ শহরে পুজো নিয়ে এবার তৃণমূলের গোষ্ঠী দ্বন্দ প্রকাশ্যে।

কেন্দ্রের কাছ থেকে রাজ্যগুলি এ পর্যন্ত প্রায় ১৪৬ কোটি টিকার ডোজ বিনামূল্যে  পেয়েছে,এর মধ্যে প্রায় ১৮ কোটি ডোজ  অব্যবহৃত অবস্থায় পড়ে আছে।।

কেন্দ্রের কাছ থেকে রাজ্যগুলি এ পর্যন্ত প্রায় ১৪৬ কোটি টিকার ডোজ বিনামূল্যে পেয়েছে,এর মধ্যে প্রায় ১৮ কোটি ডোজ অব্যবহৃত অবস্থায় পড়ে আছে।।

নবম জিনিয়াস এইচ আর এক্সিলেন্সি আওয়ার্ড২০১৯

Siliguri news:ভারত নেপাল সীমান্তে এক চীনা ও দুই নেপালি নাগরিক গ্রেপ্তার

অযোধ্যা পাহাড়ের পাদদেশের মার্বেললেক – ট্যুরিস্টদের ডাকছে

Bomb blast at Malda:: এনআইএ তদন্তের দাবিতে জনস্বার্থ মামলা।

Panchayat Election 2023:নমিনেশনের দ্বিতীয় দিনে বাঁকুড়ায় বিজেপি প্রার্থীদের নমিনেশন জমা দিতে বাধা,মারধর

কুশিদা গ্রামপঞ্চায়েতের বিরূদ্ধে ১০০ দিনের কর্ম প্রকল্পে ১০ কোটি টাকা দুর্নীতির অভিযোগ ! জনস্বার্থে মামলা হাইকোর্টে।

ভাতৃ দ্বিতীয়ার পূন্য দিনে প্লাসটিক ক্যারিব্যাগ ব্যাবহার বর্জনের বার্তা নিয়ে হাজির স্বেচ্ছা সেবী সংস্হার সদস্যরা।

চুরি যাওয়া প্রচুর গ্যাস সিলিন্ডার উদ্বার গ্রেফতার পাঁচ ।