Saturday , 9 December 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda News:মোদি-গিরিরাজের জামা খুলে বাংলার সংস্কৃতি শেখানোর হুঁশিয়ারিদিয়ে বিতর্কে জেলা তৃণমূল সভাপতি

প্রতিবেদক
kartik pal
December 9, 2023 12:48 am

মালদা:- ১০০ দিনের বকেয়া টাকা, গরিব মানুষের আবাস যোজনার আটকে রাখা টাকা,কেন্দ্রের বিজেপি সরকারের জনবিরোধী নীতি, সহ কেন্দ্রের দ্বিচারিতার বিরুদ্ধে মালদা জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে মিছিল ও বিক্ষোভ সভার আয়োজন করা হয়। তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্ব ও কর্মীরা কালো পোশাক পরে হাতে থালা নিয়ে ঘণ্টা বাজাতে বাজাতে মালদা শহরের ফোয়ারা মোড় থেকে সুবিশাল মিছিল বের করেন। সেই মিছিলে উপস্থিত ছিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা চেয়ারম্যান সমর মুখার্জি,সহ-সভাপতি দুলাল সরকার,রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক কৃষ্ণেন্দু নারায়ন চৌধুরী, জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি আব্দুর রহিম বক্সি, জেলা যুব তৃণমূল সভাপতি বিশ্বজিত মন্ডল, জেলা পরিষদের সভাধিপতি লিপিকা বর্মন ঘোষ সহ অন্যান্য নেতৃত্ব।পরে মালদা শহরের রথবাড়ি এলাকায় জনসভা করে জেলা তৃণমূল নেতৃত্ব । মিছিলে দেখা গেল মানুষ কোদাল-ঝুড়ি নিয়ে হাটছেন।

এদিন সমাবেশে বক্তব্য রাখতে গিয়ে, জেলা তৃণমূল সভাপতি তথা বিধায়ক আব্দুল রহিম বক্সী বলেন,কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গিরিরাজ সিং ও প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জামা খুলে পশ্চিমবঙ্গের সংস্কৃতি শেখানোর হুঁশিয়ারি দিলেন । তিনি আরও বলেন
ইডি-সিবিআইকে আমাদের পিছনে লাগিয়ে সাংসদদের সাসপেন্ড করে আমাদের আন্দোলন বন্ধ করে দিতে চাইছে । আমাদের নেতৃত্বদের জেলে ঢোকানোর ষড়যন্ত্র করছে । পশ্চিমবঙ্গের মানুষ বিশ্বাসঘাতক বিজেপিকে রাজ্য থেকে তাড়াবে ।যদিও পরে সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে প্রধানমন্ত্রীর বিরুদ্ধে এমন মন্তব্য করেননি বলে দাবি করেন রহিম বক্সি।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda news:বিএসএফ জওয়ানদের মানবিক উদ্যোগ, প্রসব বেদনায় পীড়িত মহিলাকে হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা

মুখ্যমন্ত্রী প্রশাসনিক বৈঠকের আগে চাকরির দাবিতে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ মৃত পরিযায়ী শ্রমিকদের পরিবারবর্গের‌।।

পনের জন্য স্ত্রীকে বিষ খাইয়ে খুনের অভিযোগে শ্বশুর ও শাশুড়ির বিরুদ্বে।

বামনগোলা ব্লকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে বিধায়ক জুয়েল মুর্মু।

हैप्पी क्रिसमस, दुनिया के विभिन्न हिस्सों के साथ मालदा में विशेष प्रार्थना

Malda news:ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে বিপুল সংখ্যক ২০০০ টাকার জাল নোট’ উদ্ধার বিএসএফের

রাজ্য সরকারের আবেদনে কর্মচারীদের ডিএ মামলা পেছালো‌‌‌।।

রাশিয়া নির্বাচনে আবারও জয়ী হতে চলেছে পুতিনের ইউনাইটেড রাশিয়া পার্টি।।

রাশিফল — 15 December

রাশিফল — 15 December

প্রচারে বেরিয়ে মহিলাকে প্রকাশ্যে মারধরের অভিযোগ এক নির্দল নির্বাচন প্রার্থীর বিরুদ্ধে।