Monday , 9 October 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:জেলায় এসএফআইয়ের ১২ দফা দাবির ভিত্তিতে ডেপুটেশনকে ঘিরে জেলাশাসক দপ্তরে ব্যাপক উত্তেজনা

প্রতিবেদক
kartik pal
October 9, 2023 11:40 pm

Newsbazar24 :মালদা জেলায় এসএফআইয়ের রাজ্য সম্পাদক সুজন ভট্টাচার্যের নেতৃত্বে ছাত্রদের বিভিন্ন দাবি-দাওয়ার ভিত্তিতে জেলা শাসকের কাছে ডেপুটেশন কে ঘিরে ব্যাপক উত্তেজনা জেলাশাসকের চত্বরে।
এসএফআইয়ের রাজ্য সম্পাদক সৃজন ভট্টাচার্যের নেতৃত্বে বাম ছাত্রছাত্রীরা জেলাশাসকের দপ্তরে মিছিল করে ঢুকতে গেলে তাঁদের বাঁধা দেয় পুলিশ। সেইসময় পুলিশের সঙ্গে প্রথমে বচসা ও পরে ধস্তাধস্তি বেঁধে যায়।
পরে অবশ্য নেতাদের হস্তক্ষেপে ও পুলিশের সহযোগিতায় তারা জেলা শাসকের কাছে স্মারকলিপি জমা দেন।এ বিষয়ে এসএফআইয়ের রাজ্য সম্পাদক সৃজন ভট্টাচার্য বলেন, ছাত্রদের বিভিন্ন দাবি-দাওয়া যেমন,অবিলম্বে রাজ্যে কলেজগুলিতে ছাত্র ভোটের ব্যবস্থাপনা, মালদহে আইন কলেজ প্রতিষ্ঠা, সরকারি বাসে ছাত্রদের ছাড় এবং কলেজগুলিতে ফি কমানো, জেলায় যেভাবে শিক্ষা ক্ষেত্রে দুর্নীতি এবং চাকরি বিক্রি হচ্ছে ব্যবস্থার প্রতিটি পলকে পলকে যেভাবে দুর্নীতি হচ্ছে তার প্রতিবাদ জানিয়ে ১২ দফা দাবি ভিত্তিতে এদিন ডেপুটেশন কর্মসূচি গ্রহণ করে এসএফ আই। পরে সংগঠনের এক প্রতিনিধি দল জেলা শাসকের দপ্তরে গিয়ে স্মারকলিপি জমা দেয়।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

রতুয়ার সড়কে পথ দুর্ঘটনায় গাড়ির নীচে পিষ্ট হয়ে পা হারালো এক ২ বছরের শিশু

তিসহাজারি আদালত চত্বরে পুলিশ-আইনজীবী সংঘর্ষে উত্তাল রাজধানী : মারধরে জখম হন কমপক্ষে ২০ জন পুলিশ কর্মী

লোকাল ট্রেনের সিট নিয়ে চুল টানা টানি ! মাথা ফাটল কর্তব্যরত মহিলা পুলিশ কর্মীর

Durga Puja 2023: সম্প্রীতির মেলবন্ধনে মালদহের চাঁচল রাজবাড়ির পূজো ১৭ দিন ধরে হয়

ইংলিশ বাজার পৌরসভার উদ্যোগে মালদহ শহরের রথবাড়ি মোড়ের সৌন্দর্যায়ন

আফগানিস্তানের রাজধানী কাবুলে শক্তিশালী বোমা বিস্ফোরণে ৬ জন নিহত ও গুরুতর আহত বহু।।

টোকিও অলিম্পিকে অংশগ্রহণ কারী ভারতীয় ক্রীড়াবিদদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী আলাপচারিতায়।

Birbhum:ভুল চিকিৎসায় তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যার মৃত্যু, মুখ্যমন্ত্রীর কাছে অভিযোগ তৃণমূল বিধায়ক চিকিৎসকের বিরুদ্ধে স্বামীর

সিবিআইর পরবর্তী অধিকর্তা হিসেবে দায়িত্ব নিতে চলেছেন কর্নাটকের ডিজিপি প্রবীণ সুদ

ফের শহরের পেট্রোল পাম্পে দুষ্কৃতীর হামলা , আন্দোলনের পথে পাম্প মালিকরা