Saturday , 6 May 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:আবারও প্রকাশ্যে তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দল, কাজীগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের সামনে বিক্ষোভে তৃণমূলের একাংশ

প্রতিবেদক
kartik pal
May 6, 2023 8:43 pm

Newsbazar 24:মালদহে তৃণমূল কংগ্রেসের জনজোয়ার যাত্রা শেষে তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের দলীয় শৃঙ্খলা রক্ষায় কড়া বার্তার পরেও
ফের প্রকাশ্যে তৃণমূলের অন্তর কলহ। গতকাল ইংরেজবাজার ব্লক তৃণমূল সভানেত্রী প্রতিভা সিংয়ের পদত্যাগ দাবি করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেছিল তৃণমূলের একটি গোষ্ঠী। আজ প্রতিভা সিংয়ের সমর্থনে বিক্ষোভ আরেক গোষ্ঠীর। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এভাবে দলীয় কর্মীদের একে অপরের বিরুদ্ধে বিক্ষোভের ঘটনায় চিন্তিত জেলা নেতৃত্ব।
উল্লেখ্য, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের জনজোয়ার কর্মসূচিতে পঞ্চায়েতের প্রার্থী নির্বাচনের ভোটে অংশ নিতে পারেননি ইংরেজবাজার ব্লকের কাজিগ্রাম ৪৬ নম্বর বুথ সভাপতি তাহির মহালদার। তাঁর দাবি, রাতের অন্ধকারে বুথ কমিটি বদলে দেওয়া হয়েছে। সেই অভিযোগে গতকাল পঞ্চায়েতের সামনে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ প্রদর্শন করে তৃণমূলের এক গোষ্ঠী।
আজ প্রতিভা সিংয়ের সমর্থনে ওই একই জায়গায় বিক্ষোভ প্রদর্শন করে আরেক গোষ্ঠী। তাদের দাবি, তাহির মহালদার উপপ্রধান মণ্টু ইসলামের সঙ্গে দুর্নীতিতে জড়িত। তাই বুথ কমিটি পরিবর্তন করা হয়েছে। তাঁরা ব্লক সভানেত্রী প্রতিভা সিংয়ের সঙ্গে রয়েছেন।
দলীয় কর্মীদের এভাবে একে অপরের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ প্রদর্শনে অস্বস্তিতে জেলা নেতৃত্ব। এ ব্যাপারে কাজী গ্রাম অঞ্চলের তৃণমূলের যুবনেতা শেখ জাকির বলেন কাজী গ্রাম অঞ্চলের প্রধান উপপ্রধান সরাসরি দুর্নীতির সাথে জড়িত। তাই ব্লক তৃণমূল সভানেত্রী প্রতিভা সিং তাদেরকে সমর্থন করেননি। সেখানে ব্লক সভাপতি হিসেবে অন্যের নাম দিয়েছেন। এরা বর্তমানে বিজেপির সাথে মিলিত হয়ে দলকে কালিমালিপ্ত করার চক্রান্ত করছে তাই এদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়ে এদিন অঞ্চলের সামনে বিক্ষোভ প্রদর্শন করা হলো। পাল্টা প্রতিবাদ জানিয়ে আজিগ্রাম অঞ্চলের উপ-প্রধান মন্টু ইসলাম বলেন, আমাদের দলে কোন গোষ্ঠী কোনদল নেই। এটা শুরু করেছে প্রতিভা সিং। তিনি বলেন কয়েকটা লোক ওখানে বিক্ষোভ দেখিয়েছে। আমার এক ডাকে ৫০০ লোক জড়ো হয়ে যাবে। তিনি বলেন আমরা সকলে মিলে একটা বুথ কমিটি করেছিলাম সেই কমিটি থেকে তাহির মহলাদার এর নাম বাদ দিয়ে দেওয়া হয়েছে। প্রতিবাদে আমরা বিক্ষোভ দেখিয়েছিলাম। তিনি বলেন আমি যদি দুর্নীতিগ্রস্ত হতাম তাহলে আমাকে মানুষ তিনবারে ভোটে জেতাতো না। এখানে দলকে দুর্বল করতেই প্রতিভা সিং এই চক্রান্ত করছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Siliguri news::পুর বোর্ডের বিরুদ্ধে শিলিগুড়িতে অশোক ভট্টাচার্যর লিফলেট বিলি

হলদিয়া পেট্রোকেমিক্যালসে ভয়াবহ আগুন, ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা

Migrant labour death:মালদহের আরও এক পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু উত্তরপ্রদেশে, দিশেহারা পরিবার

কোচবিহার জেলার গোষ্ঠীদ্বন্দ সামাল দিতে তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় বিবদমান দুই গোষ্ঠীর মধ্যে সমতা

জাল জন্ম শংসাপত্র দিয়ে পাসপোর্ট তৈরী করতে গিয়ে ধৃত যুবক

এবার নেপালে যেতে গেলে লাগবে কার্ড ! ভারতীয়দের উপর কঠোর নেপাল সরকার

পশ্চিম বর্ধমান জুড়ে শুরু হয়েছে তীব্র গরমের প্রভাব

‘পিক অ্যান্ড চুজ়’ করে ছাত্রকে মারা হয়েছে, দাবি পুলিশের

Malda Sports :জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত দুই দিনব্যাপী ৭৪তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শেষ হল

পূজার সময় বিশেষ করে ষষ্ঠী থেকে দশমী পর্যন্ত প্রতিদিন ভিম্ন সাজ