Saturday , 20 August 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:-মালদহে নতুন তৃণমূল গঠনের অভিষেকের ছবি সম্বলিত পোস্টার বিধায়কের বাড়ির পাশে

প্রতিবেদক
kartik pal
August 20, 2022 6:02 pm

Newsbazar24:-কয়েকদিন আগে কলকাতায় তৃণমূলের সর্বভারতীয় সভাপতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ছবি সম্বলিত নতুন তৃণমূল গঠনের পোস্টার। সেই পোস্টার ঘিরে রাজনৈতিক মহলে জল্পনা শুরু হয়েছিল। যদিও তৃণমূলের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছিল এই পোস্টারকে তারা সমর্থন করেন না। আবার একই ধরনের পোস্টার দেখা গেল মালদহের গোটা চাঁচল জুড়ে।
শনিবার সকালে চাঁচল শহরে এই পোস্টার লাগানো হয়েছে স্থানীয় তৃণমূল বিধায়ক নীহার রঞ্জন ঘোষের অস্থায়ী বাসভবনের সামনে।যা নিয়ে বিতর্ক শুরু হয়েছে । এছাড়াও শহরের বুকে থাকা কুমার শিবপদ লাইব্রেরীর গেটে ও শিশির কলোনিতে দেখা গিয়েছে নতুন তৃণমূল গঠনের ঘোষণা সম্বন্ধিত এই পোস্টার। পোস্টারে লেখা রয়েছে “ আগামী ছয় মাসের মধ্যে সামনে আসবে নতুন তৃণমূল” ঠিক যেমনটা সাধারণ মানুষ চাই। এই হোডিং শহরে পড়তে রাজনৈতিক মহলে শুরু হয়েছে জোর গুঞ্জন। পোস্টারে রয়েছি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি।
উল্লেখ্য,কয়েকদিন আগেই সারা রাজ্যের সঙ্গে মালদহের চাঁচল ১ নং ব্লকেও মাদার কমিটি সহ তৃণমুলের অন্যান্য শাখা সংগঠন গুলির ব্লক সভাপতিদের তালিকা প্রকাশ হয়েছে। সেই কমিটি নিয়ে ক্ষোভ ছিল তৃণমূলের অন্দরে। আর তারপরেই শহরের বেশ কয়েকটি জায়গায় এই অভিষেকের ছবি সম্বলিত এই হোডিং দেখা গিয়েছে। আর যা নিয়ে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক গুঞ্জন ।
তবে এই বিষয়ে নীহাররঞ্জন ঘোষ জানান, রাতের অন্ধকারে কে বা কারা পোস্টার লাগাল তা তার জানার কথা নয়। তাঁর বাড়ির সামনে পোস্টার লাগানো প্রসঙ্গে তিনি বলেন, তাঁর বাসভবন রাস্তার পাশেই । সেখানে লাগানো হয়েছে পোস্টার। দলকে বদনাম করার জন্য এই ধরনের চক্রান্ত করে চলেছেন বিরোধীরা। এর সঙ্গে তৃণমূলের কোনো রকম যোগসূত্র নেই বলে দাবি তাঁর।
মালদহ উত্তরের বিজেপি সাংসদ খগেন মুর্মু এ বিষয়ে বলেন, শুধুমাত্র চাঁচোল নয় এরপর মালদা জেলা জুড়ে এই ধরনের পোস্টার দেখা যাবে। বর্তমানে শাসকদলের বহু নেতা-মন্ত্রীরা দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত । কাজেই তাদের বিরুদ্ধে সাধারণ মানুষের মধ্যে ক্ষোভ থাকা স্বাভাবিক।
সর্বনাশের প্রভাত ফেরী বলে কটাক্ষ চাঁচল ব্লক কংগ্রেস নেতৃত্বের। চাঁচল ১ নং ব্লক কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক কাজী আতাউর রহমান বলেন, সকাল সকাল এটি তৃণমূলের সর্বনাশের প্রভাত ফেরী। দল দুর্বল হচ্ছে তার জন্য উপদল গঠন হচ্ছে। এটা গোষ্টিকোন্দলের ফল।
দলের নাম বদনাম করার চেষ্টা বিরোধীদের। পাল্টা প্রতিক্রিয়া তৃণমূলের।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

দলীয় কর্মীদের একাংশকে পচা আলুর সাথে তুলনা, দল থেকে বের করে দেওয়ার হুমকি তৃণমূল জেলা সভাপতির

মালদার তুলসীডাঙ্গায় বিষধর চন্দ্রবোড়া সাপ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য

পড়া সহজে মনে রাখার ৫ বৈজ্ঞানিক উপায়

এক ব্যক্তির পচাগলা মৃতদেহ উদ্ধার হল দক্ষিন দিঞ্জপুরের তপন থানার

মালদার রথবাড়িতে সস্তা ! বেগুন,ফুল কপি, গাজর ,সিম জলের থেকেও দামে কম

“দিদিকে বল” কর্মসূচি নিয়ে গ্রামে গ্রামে জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ পিংকি সরকার মাহাতো।

নিউটাউনের কারিগরি ভবনের এক কর্মী কয়েকজন পুলিশের নিরাপত্তা রক্ষীকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে!

जबरा मोड़ पर बोल्डर से लदे एक ट्रैक्टर को जब्त, ट्रेक्टर चालक के खिलाफ कानून की संबंधित धारा के  मामला शुरू

৭৬ তম প্রজাতন্ত্র দিবসে প্রধান মন্ত্রীর দেশ প্রেমের বার্তা

ডাক্তারি শিখানোর নাম করে ধর্ষণের অভিযোগ! এবারের ঘটনাস্থল মালদার হবিবপুর থানা এলাকায়