Tuesday , 13 September 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:-পিএইচইর পাম্প চালককে মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ, শুরু রাজনৈতিক তরজা

প্রতিবেদক
kartik pal
September 13, 2022 10:17 pm

Newsbazar 24:-পিএইচইর পাম্প চালককে মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়ার অভিযোগ। ঘটনার সূত্রপাত নির্দিষ্ট সময়ের বেশি সময় ধরে পাম্প চালাবার অনুরোধকে কেন্দ্র করে। শুরু হয় দুই পক্ষের বচসা। দুই পক্ষই একে অপরের উপর ঝাঁপিয়ে পড়েন। পাম্পচালক তৃণমূলের কর্মী। প্রতিবেশী যাদের সাথে বচসা তারা বিজেপি সমর্থক। তাদের পরিবারের গৃহবধুর শ্লীলতাহানি ও ছেলেকে হাসুয়া দিয়ে কোপানোর অভিযোগ। বিজেপি কর্মীদের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের পাম্প চালকের স্ত্রীর। স্বাভাবিকভাবেই এই ঘটনা নিয়ে রাজনৈতিক তরজা শুরু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মালদা জেলার হরিশ্চন্দ্রপুর থানার বারোদুয়ারী এলাকায়। বারোদুয়ারী পিএইচই পাম্পের চালক সন্তোষ কুমার সিংহ। জল চালানোর সময় অনুযায়ী দুপুর দুটোর পর আরও আধ ঘন্টা পাম্প চালাবার জন্য অনুরোধ করেন। আর সেই নিয়েই শুরু হয়ে যায় তীব্র বচসা। সেই সময় তাকে বেধড়ক মারধর করে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এমনকি তার স্ত্রী এবং পরিবারের লোকেরা তাকে বাঁচাতে এলে তাদেরকেও মারধর করা হয়।
পাল্টা অভিযোগ তুলে প্রতিবেশী কিরণ সিংহ অভিযোগ করেন তাকে গালিগালাজ করা হয়েছে এবং শ্লীলতাহানি করা হয়েছে। তাকে বাঁচাতে আসা তার স্বামীকে মারধর করা হয়েছে এবং ছেলের পিঠে হাসুয়া দিয়ে কোপ মারা হয়েছে।
যদিও পাম্প চালক সন্তোষ কুমার সিংহ এই মুহূর্তে হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এই মর্মে স্থানীয় ছয়জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে সন্তোষ কুমার সিংহ’র স্ত্রীর চন্দনা কুমার সিংহ। ৬ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
এ বিষয়ে তৃণমূল নেতা তথা হরিশ্চন্দ্রপুর ২ নম্বর ব্লক সভাপতি তবারক হোসেন চৌধুরী বলেন বিজেপির পায়ের তলায় মাটি নেই আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে সন্ত্রাস সৃষ্টি করার জন্যই তারা হামলা চালিয়েছে।
পাল্টা বিজেপির জেলা কমিটির সদস্য ও হরিশ্চন্দ্রপুরের বিজেপি নেতা কিষান কেডিয়া বলেছেন, বিজেপির বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন অভিযোগ তোলা হয়েছে। হরিশ্চন্দ্রপুর দুই নম্বর ব্লকে গ্রাম পঞ্চায়েত পঞ্চায়েত সমিতি সবই তৃণমূলের। এখানে বিজেপির বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ আজ পর্যন্ত প্রমাণিত হয়নি। উল্টে তিনি অভিযোগ করেন জল চালাবার সময় বাড়াবার কথা বলায় উল্টে ওই মহিলার উপর চড়াও হয় এবং শ্লীলতাহানি করে। কিরণ সিং এর স্বামী ও ছেলেকে মারধর করে। কিরণ সিং এর ছেলের কোমরে হাঁসুয়া দিয়ে কোপ মারে এবং ই তার তিন চারটি সেলাই পড়েছে। আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে মানুষ ব্যালটে তার জবাব দেবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Purba Medinipur News:বিজয় সম্মেলনীতে মমতা সরকারকে উৎখাতের ডাক দিলেন শুভেন্দু অধিকারী

Babil to dad Irrfan khan: इतनी मेहनत कर रहे यार, काश! आप यहां गवाह होते

দাদাসাহেব ফালকে পাচ্ছেন ওয়াহিদা রহমান, উচ্ছ্বসিত অভিনেত্রী

বর্ধমান স্টেশন বিল্ডিংয়ের একাংশ ভেঙে পড়ে আহত ২ জন।

মালদহে নূতন করে আবার ১০ জন করোনা সংক্রামিত, মোট সংখ্যা দাঁড়াল ৩২৫।

Malda news সম্পত্তির ভাগ থেকে স্ত্রীকে বঞ্চিত করতে তাঁকে মারধর দিয়ে বাড়ি থেকে তাড়ানোর অভিযোগ

হাড় ক্ষয় রোগ কি, কেন হয় এবং তার প্রতিকার।।‌

Siliguri news:ট্রেন যাত্রীদের সুরক্ষার জন্য আরপিএফের উদ্যোগে জনজাগরণ অভিযান

আবারো আক্রান্ত পুলিশ, মাদক ও অস্ত্র পাচারকারী তৃণমূল নেতাকে পুলিশের হেফাজত থেকে ছিনিয়ে নিল মহিলারা

সোনা জিতে বাড়ি ফিরলেন অচিন্ত্য ! বিমানবন্দরে ঢল বাজিয়ে সংবর্ধনা সমগ্র দেউলপুর বাসীর।