Friday , 29 September 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:খাদ্য ও সুরক্ষা দপ্তরের বিশেষ অভিযানে পাঁচটি জল কারখানা,ও মিষ্টি দোকান বন্ধ

প্রতিবেদক
kartik pal
September 29, 2023 5:41 pm

Newsbazar 24:মালদা জেলা খাদ্য সুরক্ষা দপ্তর ও জেলা এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ এর যৌথ অভিযান ইংলিশ বাজার ও পুরাতন মালদহের একাংশে। শনিবার সকালে এই বিশেষ অভিযানে পাঁচটি অবৈধ জল কারখানা, একটি মিষ্টি দোকান বন্ধ করা হয় কারণ এই কারখানা চালানোর জন্য ব্যবসায়ীদের কাছে যথাযথ লাইসেন্স ছিল না। যেমন সুইড,বিআইএস এবং এফএসএস এ আই লাইসেন্স।

এরমধ্যে মালদহ থানার একটি বাকি চারটি ইংলিশ বাজারের মধ্যে ছিল এছাড়াও আরো একটি দোকানে হানা দিয়ে ১০ কুইন্টালের বেশি সস্ ভেজাল সন্দেহে বাজেয়াপ্ত করা হয়। এবং নমুনা পরীক্ষার জন্য ল্যাবরেটরীতে পাঠানো হয় দপ্তরের তরফ থেকে।
দপ্তরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে এর রিপোর্ট আসার পরেই যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এদিন সেই সঙ্গেই মালদার মনস্কামনা রোডের সুকান্ত মোরের কাছাকাছি কয়েকটি মিষ্টির দোকানেও অভিযান চালানো হয় সেই সময়ে একটি দোকানকে বন্ধ করার নির্দেশ দেওয়া হয় কারণ দোকানটি বৈধ লাইসেন্স ছাড়াই চালানো হচ্ছিল এবং সেইসঙ্গে আরো দুটি দোকানে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতার মান উন্নয়নের জন্য নোটিশ দেওয়া হয়। দপ্তরের পক্ষ থেকে আরো জানানো হয় এই শারদীয়া উৎসবের আগে এই ধরনের অভিযান আরো ব্যাপকভাবে চালানো হবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

জলের অপচয় রুখতে আদিবাসী গ্রাম গুলোতে সচেতনতা প্রচার

বিরোধী দলের অংশগ্রহণ ছাড়াও গণতন্ত্র সম্ভব::শেখ হাসিনা

‘বাংলাদেশে বেড়ে চলেছে সংখ্যালঘু নিপীড়ন’ – রণধীর জয়সওয়াল

সেবাশ্রয়ে আগত জটিল স্নায়ু রোগে আক্রান্ত দুই শিশুকে নিজ দায়িত্ব ব্যাঙ্গালোর পাঠালেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়

তিন বাহিনীর সঙ্গে বৈঠকে হাসিনার সাথে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়

৫ উপাদান খেলে রোজের খাবারে থাকলে ভাঙা অনুজ্জ্বল নখ নেলপলিশ দিয়ে ঢাকতে হবে না

Railway News:অভিনব উপায়ে মেগা বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি পূর্ব রেলের মালদা বিভাগের

ফিজিক্যালি চ্যালেঞ্জ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জয়ী দলের সদস্য মালদার তুষার পাল উপেক্ষিত সরকারী তরফে।

100 দিনের টাকার দুর্নীতির অভিযোগে 3 জন কর্মীকে চাকরি থেকে বরখাস্ত মালদা জেলা প্রশাসন।

আবার প্রশ্নের মুখোমুখি রুশ-ইউক্রেন শান্তিচুক্তি