Friday , 29 September 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:খাদ্য ও সুরক্ষা দপ্তরের বিশেষ অভিযানে পাঁচটি জল কারখানা,ও মিষ্টি দোকান বন্ধ

প্রতিবেদক
kartik pal
September 29, 2023 5:41 pm

Newsbazar 24:মালদা জেলা খাদ্য সুরক্ষা দপ্তর ও জেলা এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ এর যৌথ অভিযান ইংলিশ বাজার ও পুরাতন মালদহের একাংশে। শনিবার সকালে এই বিশেষ অভিযানে পাঁচটি অবৈধ জল কারখানা, একটি মিষ্টি দোকান বন্ধ করা হয় কারণ এই কারখানা চালানোর জন্য ব্যবসায়ীদের কাছে যথাযথ লাইসেন্স ছিল না। যেমন সুইড,বিআইএস এবং এফএসএস এ আই লাইসেন্স।

এরমধ্যে মালদহ থানার একটি বাকি চারটি ইংলিশ বাজারের মধ্যে ছিল এছাড়াও আরো একটি দোকানে হানা দিয়ে ১০ কুইন্টালের বেশি সস্ ভেজাল সন্দেহে বাজেয়াপ্ত করা হয়। এবং নমুনা পরীক্ষার জন্য ল্যাবরেটরীতে পাঠানো হয় দপ্তরের তরফ থেকে।
দপ্তরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে এর রিপোর্ট আসার পরেই যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এদিন সেই সঙ্গেই মালদার মনস্কামনা রোডের সুকান্ত মোরের কাছাকাছি কয়েকটি মিষ্টির দোকানেও অভিযান চালানো হয় সেই সময়ে একটি দোকানকে বন্ধ করার নির্দেশ দেওয়া হয় কারণ দোকানটি বৈধ লাইসেন্স ছাড়াই চালানো হচ্ছিল এবং সেইসঙ্গে আরো দুটি দোকানে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতার মান উন্নয়নের জন্য নোটিশ দেওয়া হয়। দপ্তরের পক্ষ থেকে আরো জানানো হয় এই শারদীয়া উৎসবের আগে এই ধরনের অভিযান আরো ব্যাপকভাবে চালানো হবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাশিফল — 11 February

পুরান মতে ‘ন্যাড়া পোড়া’ – একটি কিংবদন্তি

মাঠ থেকে আলু তুলতে গিয়ে মাথায় হাত হুগলীর বৈচিগ্রামের আলু চাষীদের

৭৪ তম স্বাধীনতা দিবস পালন করলো পূর্ব রেলের মালদা ডিভিশন

নারী শক্তি অর্গানাইজেশনের সামাজিক উদ্যোগ, বিশেষভাবে সক্ষম শিশুদের হুইল চেয়ার প্রদান

Murshidabad news:ভগবানগোলায় বাঁশ বাগান থেকে সকেট বোমা উদ্ধার

উত্তরাধিকার বেছে নিতে অভিনব উপায় বিশ্বের ধনীতম ব্যক্তি বার্নার্ড আর্নল্টের, জানুন কী…

প্রবল থেকে অতি প্রবল ঘূর্ণিঝড়ে কলকাতায় টর্নেডোর আশঙ্কা

জি ২০ সম্মেলনে  যোগ দিতে ব্রাজিল পৌঁছলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

কোন রাশির জাতিকারা সাহসী ও নির্ভিক হন