Wednesday , 9 November 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda news:এস ডি ওর গাড়ির ধাক্কায় মৃতের পরিবারকে চাকরির ঘোষণা প্রতিমন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিনের

প্রতিবেদক
kartik pal
November 9, 2022 4:09 pm

Newsbazar24: মহকুমা শাসকের গাড়ির ধাক্কায় মৃতের পরিবারকে সরকারি চাকরির প্রতিশ্রুতির পাশাপাশি দু’লক্ষ টাকার চেক তুলে দেওয়া হয় পরিবারের হাতে।
মঙ্গলবার মৃতের বাড়িতে শ্রদ্ধা জানাতে গিয়ে সরকারি চাকরির কথা ঘোষণা করেন, এরই পাশাপাশি মৃতের পরিবারকে সব ধরনের সাহায্যেরও আশ্বাস দিয়েছেন মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন।
এদিন ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ তার বাড়িতে পৌঁছবার সাথে সাথে সকলে কান্নায় ভেঙে পড়েন এলাকায় ব্যাপক শোকের ছায়ায় তৈরি হয়। মৃতের বাড়িতে যান উত্তর মালদার বিজেপির সাংসদ খগেন মুর্মু, মালদহের বিজেপি বিধায়ক গোপাল সাহা সহ বিজেপি নেতৃত্ব। মৃতের পরিবারকে সরকারি চাকরির লিখিত প্রতিশ্রুতির দাবি তোলেন খগেন মুর্মু। পাশাপাশি মহকুমা শাসককে গ্রেফতার, চিকিত্‍সায় গাফিলতির তদন্ত দাবি করেন।
প্রতিমন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন বলেন,’ বিষয়টি মুখ্যমন্ত্রী নিজে দেখছেন। মুখ্যমন্ত্রীই ২ লক্ষ টাকার চেক পাঠিয়েছেন। মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশেই আমরা এসেছি। ওঁরা চাকরির দাবি জানিয়েছে। আমরা বিষয়টি দেখছি। এরপরেও বিজেপি দুর্ঘটনার ব্যাপারটি নিয়ে রাজনীতি শুরু করেছে। সাহায্যের প্রশ্নে না গিয়ে পরিবারকে বিভ্রান্ত করার চেষ্টা করছেন বিজেপি সাংসদ ও বিধায়ক।
মৃতদেহ বাড়িতে আনার পর নার্সিংহোমে চিকিত্‍সাধীন মৃতের স্ত্রী ও কন্যাকে বাড়িতে আনা হয় শেষশ্রদ্ধা জানানোর জন্য।
মৃতদেহ শেষকৃত্যের চলে যাওয়ার পরেও মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন বেশ কিছুক্ষণ মৃতের পরিবারকে সান্ত্বনা দেন। তিনি সেখানে বলেন, মৃতের চিকিত্‍সার ব্যাপারে মেডিক্যাল কলেজের গাফিলতির অভিযোগ এবং দুর্ঘটনা নিয়ে তদন্ত হচ্ছে। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও তিনি জানান। পাশাপাশি প্রতিবেশী ও পরিবারদের একাংশ চাকরির লিখিত প্রতিশ্রুতির ব্যাপারে তিনি জানান এইরকম লিখিত প্রতিশ্রুতি দেওয়া সম্ভব নয় আর এটা সরকারি আইনবিরুদ্ধ।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিশ্বকাপের প্রথম সেমিফাইনালের ভারত ও নিউজিল্যান্ড ম্যাচ বাতিল , যেখানে থেমেছিল সেখান থেকে শুরু বুধবার

Malda:আগামী ৮ই মার্চ জাতীয় লোক আদালতে ব্যাপক অংশগ্রহণের লক্ষ্যে জেলা আইনি পরিষেবা কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে বিশেষ প্রচারাভিয়ান

বাড়ির সুখ ও শান্তি বজায় রাখার জন্য অক্ষয় তৃতীয়ায় বাড়িতে প্রদীপ জ্বালান

জেলার কোভিড আক্রান্ত রোগীদের পরিবার পরিজনদের জন্য রাতের আহারের ব্যবস্থা রামকৃষ্ণ মিশনের

১৯৫৭ থেকে মহিলা প্রার্থীর সংখ্যা বেড়েছে ১৬ গুন

রাজ্যে করোনার বিধি নিষেধ ৩১শে জানুয়ারি পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হলো কিছু বিধিনিষেধ শিথিল করে।।

ডাক্তারদেরকে অবৈধ সাসপেন্ডের প্রতিবাদে জাতীয় পতাকা হাতে শুভেন্দু অধিকারীর মিছিল মেদিনীপুরে

বাড়ি থেকে বের হবার সময় কোন জিনিস দর্শন ‘শুভ’ বলে মনে করা হয় 

আবার গলার নলি কেটে কোলকাতায় খুন

মাত্র ৩০ সেকেন্ডের ঝড়ে সব লন্ড ভণ্ড করে দিলো সুন্দরবনের (Sundarban) সন্দেশখালি