Thursday , 23 February 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Malda: জেলায় প্রথম দিনের মাধ্যমিক পরীক্ষা নির্বিঘ্নে সম্পন্ন হল

প্রতিবেদক
kartik pal
February 23, 2023 7:44 pm

Newsbazar24:মালদহ জেলায় প্রথম দিনের মাধ্যমিক পরীক্ষা নির্বিঘ্নে সম্পন্ন হয়েছে। কোথাও কোন অনিয়মের খবর পাওয়া যায় নি। তবে কয়েকজন পরীক্ষার্থীর অসুস্থতার খবর সামনে এসেছে।
এদিন সকাল থেকে মাধ্যমিক পরীক্ষার ব্যবস্থাপনা খতিয়ে দেখেন জেলাশাসক নীতীন সিংঘানিয়া, অতিরিক্ত জেলাশাসক বৈভব চৌধুরী ও শম্পা হাজরা, অতিরিক্ত পুলিশসুপার আবু বক্কর, শিক্ষা দফতরের আধিকারিক সৌম্য ঘোষ-সহ অন্যরা । পরীক্ষার্থীর প্রসবযন্ত্রণার খবর পেয়ে আধিকারিকরা ছুটে যান জহুরাতলা হাইস্কুলে । এ বিষয়ে জেলাশাসক জানান, “সমস্ত ভেন্যুতে খুব ভালোভাবে পরীক্ষা চলছে । কোথাও কোনও সমস্যা দেখা দেয়নি । মালদা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের মাতৃ-মা বিভাগে দুই পরীক্ষার্থী পরীক্ষা দিচ্ছে । তাদের পরীক্ষার সমস্ত ব্যবস্থা আগেভাগেই করা হয়েছে । পরীক্ষা চলাকালীন এক পরীক্ষার্থীর প্রসবযন্ত্রণা ওঠে । দ্রুত তাকে মালদা মেডিক্যালে পাঠানো হয় ।”জানা যায়
এদিন দুপুরে পরীক্ষা শুরু হওয়ার প্রায় একঘণ্টা পর জহুরাতলা হাইস্কুলে পরীক্ষা দিতে আসা এক ছাত্রীর হঠাত্‍ই প্রসবযন্ত্রণা শুরু হয় । পরীক্ষকরা দ্রুত বিষয়টি জেলা প্রশাসনের আধিকারিকদের জানান । সঙ্গে সঙ্গে অ্যাম্বুলেন্সে করে ওই পরীক্ষার্থীকে নিয়ে যাওয়া হয় মালদা মেডিক্যালে । সেখানেই সন্তানের জন্ম দেয় ওই ছাত্রী ।
অন্যদিকে চাচল মহকুমার কলিগ্রাম হাইস্কুলে পরীক্ষা চলাকালীন অসুস্থ হয়ে পড়ল দুই মাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। জানা যায় অসুস্থ দুই পরীক্ষার্থীর নাম অদিতি প্রামাণিক ও মেহেজাবিন জাহিদি। ওই দুই ছাত্রী চাঁচল রানী দাক্ষায়ণী গার্লস হাইস্কুলের ছাত্রী। তাদের সিট পড়েছিল কলিগ্রাম হাইস্কুলে। অদিতি পরীক্ষা চলাকালীন হঠাৎই অসুস্থ হয়ে পড়ে। তড়িঘড়ি তাকে চাঁচল সুপারস্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তার পরীক্ষার ব্যবস্থা করা হয়। এদিকে পরীক্ষার শেষ মুহূর্তে অসুস্থ হয়ে পড়ে মেহেজাবিন নামে অপর পরীক্ষার্থীও। তাকেও চাঁচল সুপারস্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। দুই পরীক্ষার্থীর অসুস্থ হওয়ার খবর পেয়ে চাঁচল সুপারস্পেশালিটি হাসপাতালে যান মালদা জেলা পরিষদের সভাধিপতি এটিএম রফিকুল হোসেন ও চাঁচল থানার আইসি পুর্ণেন্দু কুমার কুণ্ডু। তাদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেন তাঁরা।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাশিফল — 17 May

পরানপুর অঞ্চলের চাঁদপুর জেলে পাড়ায় ৫৭ তম হরিনাম সংকীর্তন

হুক্কা – স্বাস্থ্যের পক্ষে প্রবল ক্ষতিকারক

মালদহ শহরে গনঅর্থায়নের মাধ্যমে শুরু হতে চলেছে সিনেমা।

আজকের আবহাওয়া

নির্বাচনী প্রচারে মালদায় আসছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ

“স্বাস্থ্যের বিষয়টিকে রাজনীতির ঊর্দ্ধে রাখা উচিত” রাজ্যের বিরুদ্বে সরব রাজ্যপাল

World news: সরকারবিরোধী বিক্ষোভের জন্য আরও একজনের মৃত্যুদণ্ড ইরানের

Malda:কেন্দ্রীয় মন্ত্রী মালদহে ১০০ দিনের টাকা না পাওয়ার জন্য রাজ্য সরকারের গাফিলতিকে দায়ী করলেন

হই-হট্টগোল ও বিক্ষোভের জেরে আজ স্থগিত লোকসভার বাদল অধিবেশন , সাইকেলে চেপে সংসদে গেলেন তৃণমূলের এম পি সাংসদ