Wednesday , 12 June 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Fake note rescued:জাল নোট উদ্ধারে সাফল্য এসটিএফ এবং সামসেরগঞ্জ থানার

প্রতিবেদক
kartik pal
June 12, 2024 9:06 pm

Newsbazar 24:রাজ্য পুলিশের স্পেশাল টাস্ক ফোর্স এবং সামসেরগঞ্জ থানার যৌথ তৎপরতায় বিপুল পরিমাণে জালনোট উদ্ধার। মঙ্গলবার রাতে সামসেরগঞ্জের ধুলিয়ান পুরসভা সংলগ্ন এলাকা থেকে ৯৮ হাজার ৫০০ টাকার জালনোট সহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে এক যুবককে। পুলিশ জানিয়েছে, ধৃত ওই যুবকের নাম সানাউল শেখ(২১)। তার বাড়ি মালদা জেলার বৈষ্ণবনগর এলাকায়। বাজেয়াপ্ত হওয়া টাকা গুলো সব কটিই ৫০০ টাকার নোট বলেই পুলিশ সূত্রে খবর।

উদ্ধার করা ৫০০ টাকার জাল নোট


রাতেই জালনোট সহ ধৃতকে সামসেরগঞ্জ থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয় এসটিএফ। বুধবার ওই যুবককে আদালতে পাঠায় পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়,মালদহ ও মুর্শিদাবাদে নির্বাচন মিটতেই জালনোট পাচার শুরু হয়েছে। নির্বাচনের জন্য রাস্তায় নাকা চেকিং থাকায় গত দু’মাস ধরে পাচারকারীরা জালনোট নিয়ে রাস্তায় নামেনি। নির্বাচন মিটতেই পুরোদমে কারবার শুরু করেছে। মুর্শিদাবাদে জেলার বড় মার্কেটগুলিকে বেছে নিয়েছে তারা। সেখানেই লক্ষ লক্ষ জালনোট ছড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছে। জানা গিয়েছে, বাংলাদেশের চাঁপাই নবাবগঞ্জ থেকে এই নোটগুলি আসছে। মালদহের বৈষ্ণবনগর ঘাট হয়ে মুর্শিদাবাদ ঢুকছে জালনোট। এদিনও একই কায়দায় জালনোট এই জেলায় ঢুকেছিল।
কোথা থেকে জালনোট গুলো নিয়ে এসে কোথায় নিয়ে যাচ্ছিল ধৃত যুবক তার তদন্ত করে দেখছে পুলিশ। পাশাপাশি জালনোট কারবারের সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কি না তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে এসটিএফ এবং পুলিশের পক্ষ থেকে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

কালিংপং এর অদূরেই ‘রিকিসুম’গ্রাম – মধুচন্দ্রিমার আদর্শ জায়গা

ব্লাক বেল্ট ও রেফরী সেমিনার সাথে আত্মরক্ষা সচেতনতা মূলক প্রশিক্ষন শিবিরে মালদার ১৩ জন শিক্ষার্থী

বাংলার কৃষকদের জন্য চিঠি লিখলেন মমতা। জানিয়ে দিলেন কিভাবে কেন্দ্রের সাথে লড়াই করে কৃষকদের প্রাপ্য টাকা এনে দিলেন

Malda news:অভাবের তাড়নায় ১৮ দিনের শিশু বিক্রি মায়ের, মধ্যস্থতার ভূমিকায় এক তৃণমূল নেতা

Ration scam:রেশন দুর্নীতি কাণ্ডে মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে কলকাতার ইডি দফতর চলল একদফা জিজ্ঞাসাবাদ

মালদা রেলওয়ে হাসপাতালে সফল কলার হাড় ফিক্সেশন সার্জারি, খুশিতে রেল কর্মীরা

N. 24 pargana news;গুলি কাণ্ডে পুলিশের ভূমিকা নিয়ে ক্ষোভ ব্যারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিংএর

Malda news:ভেস্তে গেল মাদক পাচারের ছক, মালদহে উদ্ধার ৭২ কেজি গাঁজা

মালদহ শহরের বিভিন্ন বিদ্যালয় চলছে ১৫-‌১৮ বছরের পড়ুয়াদের টিকাকরণ কর্মসূচি।

সাধারণ মানুষের পাশে থেকে সামাজিক কাজ করার বার্তা মালদা বার অ্যাসোসিয়েশনের