Wednesday , 25 September 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

D.Dinajpur News: চিকিৎসার গাফিলতির অভিযোগে, বিজেপির মহিলা মোর্চার নেত্রীর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা

প্রতিবেদক
kartik pal
September 25, 2024 12:58 am

Newsbazar24:চিকিৎসার গাফিলতির অভিযোগে বিজেপির প্রাক্তন পঞ্চায়েত সদস্যার মৃত্যুর ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা বালুরঘাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে।
জানা গেছে মৃতার নাম মামনি বর্মণ (৩০)। বাড়ি বালুরঘাট ব্লকের ভাটপাড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের চকরামে। সোমবার গভীর রাতে পেট ব্যথা নিয়ে বালুরঘাট সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি হন। মঙ্গলবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় তাঁর। বিজেপির অভিযোগ,পরিকল্পনা করে তাদের নেত্রীকে খুন করা হয়েছে। তাঁর মৃত্যুর জন্য হাসপাতালের সুপারকেই দায়ী করছেন স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। বিজেপি নেত্রীর মৃত্যুর যথাযথ তদন্ত হবে, আশ্বাস দিয়েছেন সুপার।
পরিবারের অভিযোগ, দায়িত্বপ্রাপ্ত চিকিৎসক কর্তব্যরত নার্সদের একটি ইঞ্জেকশন দেওয়ার নির্দেশ দেন। সেই ইঞ্জেকশন দেওয়ার পরেই ওই বিজেপি নেত্রী আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। মঙ্গলবার সকাল ১০টা নাগাদ হাসপাতালেই মৃত্যু হয় তাঁর। তাদের অভিযোগ, ভুল চিকিৎসার কারণেই এই ঘটনা ঘটল। নেত্রীর মৃত্যুর খবর পেয়ে হাসপাতালে আসেন দক্ষিণ দিনাজপুরের বিজেপির জেলা সাধারণ সম্পাদক বাপি সরকার-সহ অন্য নেতৃত্বেরা।
বাপি সরকার বলেন,’পেটে ব্যথা নিয়ে রাতে হাসপাতালে ভর্তি হন। কিন্তু ১২ ঘণ্টা তাঁকে কোনও চিকিৎসক দেখতে আসেননি এখানকার সুপার এবং তৃণমূলের দলদাস কিছু ডাক্তার ইচ্ছাকৃত ভাবে আমাদের নেত্রীকে পরিকল্পনা করে খুন করেছে।’ সুপারের পদত্যাগ এবং তাঁর বিরুদ্ধে তদন্তের দাবি তুলেছে বিজেপি। এর আগেও একাধিক রোগীমৃত্যুর ঘটনার সঙ্গে এই সুপার যুক্ত আছেন। বালুরঘাট হাসপাতালের স্বাস্থ্য ব্যবস্থাকে পুরো ভেঙে দিয়েছেন তিনি।
বালুরঘাট হাসপাতালের সুপার বলেন,’যদি গাফলতি হয়ে থাকে তবে অবশ্যই তদন্ত হবে । এটা নিয়ে রাজনীতি করার কোনও অর্থ নেই। যে কোনও রোগীর মৃত্যুই দুঃখজনক। আমরা একটি কমিটি গঠন করব। তারা তদন্ত করে দেখবে। তদন্তের রিপোর্ট দেখে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

midapur news: নয়ানজুলিতে পড়ল বাস, মৃত এক, জখম অন্তত ৩৮ জন

গ্রামের রাস্তা সংস্কারের দাবিতে রাজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ

Uttar Dinajpur News:আন্তর্জাতিক কিক বক্সিং টুর্নামেন্টে সিলভার ও ব্রোঞ্জ পদক চোপরা আফসারা খাতুনের

বিষাক্ত স্যালাইন রাজ্য জুড়ে – নীরবতা পালন করছে রাজ্যের স্বাস্থ্য দপ্তর

U.dinajpur news:রায়গঞ্জে বিজেপি যুব মোর্চার সদস্যদের পথ অবরোধ।

নতুন বাংলাদেশে বদলে গেলো ব্যাংকের টাকা তোলার নিয়ম, ৩ লক্ষের বেশি তোলা যাবে না নগদ টাকা

নাট্যকার সুব্রত রায়ের স্মৃতিবিজড়িত নাট্য দিনগুলোর ২৩ তম পর্ব।।

खोरीबाड़ी थाना पुलिस ने चोरी की बाइकों के साथ तीन व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है

বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী পালানে নারি শক্তি অর্গানাইজেশন

দোল পূর্ণিমা ২০২৫ – পঞ্জিকা মতে নির্ঘন্ট