Monday , 10 April 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

D.Dinajpur news:দণ্ডিকাণ্ড ধামা চাপা দেওয়ার উদ্যোগ, তৃণমূলের জেলা সভানেত্রীর পদে বসানো হল আদিবাসী স্নেহলতা হেমব্রম-কে

প্রতিবেদক
kartik pal
April 10, 2023 12:18 am

Newsbazar 24: পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে দক্ষিণ দিনাজপুরের বালুরঘাটে আদিবাসী মহিলাদের তৃণমূলে যোগদানে দণ্ডি কাটার ঘটনায় বিতর্ক চাপা দিতে রাজ্য নেতৃত্ব হস্তক্ষেপ করল।রবিবার সামাজিক মাধ্যমে সর্বভারতীয় তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে সংবাদমাধ্যমের উদ্দেশ্যে জানানো হয় স্নেহলতা হেমব্রম-কে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার তৃণমূল মহিলা কংগ্রেসের জেলা সভাপতি হিসাবে নিযুক্ত করা হল। আদিবাসী ক্ষোভকে সামাল দিতে এক আদিবাসী মহিলাকে সভানেত্রীর পদে বসানো হয়েছে বলে মনে করছেন জেলার রাজনৈতিক মহল।
দলীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বালুরঘাট ব্লকের ভাটপাড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের চকরাম গ্রামের বাসিন্দা স্নেহলতা। ওই গ্রাম আবার বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার দত্তক নিয়েছিলেন। সেই গ্রাম থেকেই তৃণমূল মহিলা কংগ্রেসের জেলা সভানেত্রীকে বাছা হয়েছে।
এদিন বালুরঘাট শহরের সূবর্ণতট সভাগৃহে নবনিযুক্ত জেলা তৃণমূল মহিলা কংগ্রেস সভাপতি স্নেহলতা হেমব্রম-কে পাশে বসিয়ে সাংবাদিক বৈঠক করে জেলা তৃণমূলের মহিলা সংগঠনের এই রদবদলের কথা জানান দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি মৃণাল সরকার। দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার তৃণমূল মহিলা কংগ্রেসের নবনিযুক্ত সভাপতি স্নেহলতা হেমব্রম সাংবাদিক বৈঠকে বলেন আমি দলকে নিয়ে এগোব, যেটা হয়েছে সেটা অন্যায় হয়েছে, দলের কাছ থেকে পরামর্শ নিয়ে এগোব।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

Malda news:আবারও এক বিরল অস্ত্রোপচারে সাফল্য মালদহের বিভাগীয় রেল হাসপাতালের

সরস্বতী বন্দনায় মাতবে গোটা বাংলা! চরম ব্যস্ততায় মেদিনীপুরের মৃৎ শিল্পীরা

মুদি দোকানে বিদেশি মদ বিক্রির অভিযোগ!

Malda news:উত্‍সব আনন্দের মুহূর্তে দুঃস্থ ব্যক্তিদের মুখে হাসি ফোটাতে অগ্রনী ভূমিকায় আদি মালদা লায়ন্স ক্লাব

শিলিগুড়িতে পুলিশের জালে ৪ মাদক পাচারকারী। উদ্ধার কোটি টাকার ব্রাউন সুগার

সাত সকালেই শেওড়াফুলি জংশনে দুর্ঘটনা ! পা পিছলে ট্রেনের তলায় এক যুবক

প্যারা গ্লাইডিং করে পৌঁছলেন পরীক্ষা কেন্দ্রে

তৃণমূল কংগ্রেসের গোষ্ঠী কোন্দলে সদ্য মনোনীত জয় হিন্দ বাহিনীর সভাপতি পদ থেকে পদত্যগের ইচ্ছা প্রকাশ সন্দীপ রায়ের।

কম্পিটার Coding & Programming language এর ক্লাস এখন মালদায়। লাইভ বা ক্লাসে এসে

তৃণমূলের শীর্ষ নেতাদের সম্পত্তির বাড়বাড়ন্তর জবাব দাবী বিজেপির সায়ন্তন বসুর।