Friday , 24 February 2023 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Breaking news: উপনির্বাচনের ৭২ ঘন্টা আগে সাগরদিঘী থানার ওসিকে সরিয়ে দিল নির্বাচন কমিশন

প্রতিবেদক
kartik pal
February 24, 2023 11:44 pm

Newsbazar24:মুর্শিদাবাদের সাগরদিঘী বিধানসভার উপনির্বাচনের ৭২ ঘন্টা আগে সাগরদিঘি থানার ওসি অভিজিৎ সরকারকে সরিয়ে দেওয়ার নির্দেশ দিল নির্বাচন কমিশন। নির্বাচনের কোনও কাজের সঙ্গে যুক্ত থাকতে পারবেন না অভিজিৎ সরকার, জানাল কমিশন। পাশাপাশি নির্দেশ দেওয়া হল অন্য জেলা থেকে সাগরদিঘিতে নতুন ওসি পদে নিয়োগ করতে হবে। একইসঙ্গে নতুন ওসি দায়িত্ব গ্রহণের খবর শুক্রবার রাতেই কমিশনকে জানানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
প্রসঙ্গত, আগামী ২৭ তারিখ রয়েছে সাগারদিঘি বিধানসভার উপনির্বাচন। তার আগে শুক্রবার দিল্লি থেকে জাতীয় নির্বাচন কমিশনের এই নির্দেশে প্রশাসনিক মহলে
চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
এর আগে সাগরদিঘী থানার ওসির বিরুদ্ধে কমিশনকে চিঠি দিয়েছিলেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি অধীর রঞ্জন চৌধুরী। বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন,’সংযত ও সতর্ক না হলে মুর্শিদাবাদের জেলাশাসক ও জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার এসপি-কে ক্লোজ করা উচিত। শুধু সরানো নয়, সাগরদিঘি থানার ওসি-কে সাসপেন্ড করা উচিত’। তাঁর অভিযোগ, সিপিএফ’কে বসিয়ে রাখা হয়েছে। রুটমার্চ, ফ্ল্যাগমার্চ হচ্ছে না’।
মুর্শিদাবাদের সাগরদিঘির বিধায়ক ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী সুব্রত সাহা। তাঁর মৃত্যুর পর এবার উপনির্বাচন হতে চলেছে ওই কেন্দ্রে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

দাদাগিরি করে ভারতীয় ক্রিকেটের সর্বোচ্চ মসনদে আসীন হতে চলেছেন দাদা.। .

জামাই কল্যাণময় হলো রাজসাক্ষী – বিপদ বাড়লো পার্থর

আচমকা বজ্রপাতে কেড়ে নিল নববিবাহিত পুত্র ও পুত্রবধূর প্রাণ, কান্নায় ভেঙে পড়লেন হতভাগ্য মা

দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুরে শুরু হল দুয়ারে সরকার কর্মসূচি।।

বিদেশের মাটিতে গান্ধীকে অবমাননা। টুকরো কেটে ফেলা হল মহত্মা গান্ধীর মূর্তি

Malda:ভেজাল সার বিক্রির অভিযোগ, প্রশাসনের পক্ষ থেকে সীল করা হল সারের গোডাউন ও দোকান

বহরমপুরের ভৈরব তলা পূজা কমিটির ভৈরব পুজো, এ বছর ১৫০ তম বর্ষে পদার্পণ

শতধারা ওয়েলফেয়ার সোসাইটির প্রথম বর্ষ পূর্তি ২০২২

রাজস্থানে বিদেশি পর্যটককে নিগ্রহ অটোচালকের

দীর্ঘদিন ধরে পানীয় জলের সংকটে নাজেহাল অবস্থা গাজোল ব্লকের দহিল গ্রামের বাসিন্দারা