Friday , 9 September 2022 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

BJP Agitation at Malda:. গরু চোর ও গরু পাচারকারীকে বীরের সম্বর্ধনা মালদহে তীব্র কটাক্ষ মমতাকে সুকান্তর

প্রতিবেদক
kartik pal
September 9, 2022 10:21 pm

Newsbazar24:বিজেপির’চোর ধরো জেল ভরো’কর্মসূচির অঙ্গ হিসেবে মালদহ জেলা কমিটির আইন অমান্য কে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র মালদহ প্রশাসনিক ভবন চত্বর। বিজেপি কর্মীদের ব্যারিকেড খন্ডন করে যাওয়ার চেষ্টা। নেতৃত্বে ছিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার,সাংসদ খগেন মুর্মু সহ জেলার বিধায়কগণ ও জেলা নেতৃত্ব।
আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর বিজেপির রাজ্য কমিটির ডাকে নবান্ন অভিযানের সমর্থনে শুক্রবার দুপুর বারোটা নাগাদ মালদা শহরে বিক্ষোভ মিছিলের আয়োজন করল জেলা বিজেপি। বিভিন্ন ব্লকের কর্মী-সমর্থকরা বেলা বারোটা নাগাদ জমায়েত হন মালদা শহরের টাউন হল ময়দানে। সেখান থেকে শুরু হয় মিছিল। মিছিল শহর পরিক্রমা করে জেলা শাসকের দপ্তরের কাছে এগিয়ে যেতেই ব্যারিকেড করে বাধা দেয় পুলিশ। ব্যারিকেড ভেঙে এগোনোর চেষ্টা করেন কর্মী সমর্থকরা বলে অভিযোগ। শুরু হয়ে যায় পুলিশের সাথে খন্ডযুদ্ধ। কিছুক্ষণের জন্য রণক্ষেত্রের চেহারা নয় প্রশাসনিক ভবন চত্বর।
মিছিলে অংশ নেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার সহ অন্যান্য সাংসদ, বিধায়ক এবং জেলা নেতৃত্ব। মিছিল কে কেন্দ্র করে সারা শহর জুড়ে মোতায়েন করা হয় বিশাল পুলিশ বাহিনী।
মিছিলে অংশ নিয়ে বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার বলেন আমাদের রাজ্য কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ‘চোর ধরো জেল ভরো’ কর্মসূচিতে নবান্ন অভিযান কে কেন্দ্র করে জেলায় জেলায় আইন অমান্য কর্মসূচি চলছে। আজকে মালদহ জেলায় আমাদের এই কর্মসূচির অত্যন্ত সাফল্যের সঙ্গে প্রতিপালিত হল। তিনি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কে আক্রমণ করে বলেন,চোরের মায়ের বড় গলা।অনুব্রত জেল থেকে ছাড়া পেলে তাঁকে বীরের মতো সংবর্ধনা দেবেন বলে দিদি জানিয়েছেন।যে গরু চুরি ও গরু পাচার করে জেলে যায় তাকে বীরের সংবর্ধনা দেওয়া হবে। এই জন্যই আমাদের চোর ধরো জেল ভরো আন্দোলন।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কলকাতা

আপনার জন্য নির্বাচিত

মালদা কৃষ্ণ পল্লীর “আমরা সবাই”র ঊদ্যোগে কার্তিক পূজার শুভ উদ্বোধন।

মোবাইল চোর সন্দেহে এক যুবককে পুলিশের হাতে তুলে দিল ফল ব্যবসায়ীরা।

লক্ষ্মীর ভান্ডার টাকা পেতে হলে দিতে হবে ১০০ টাকা

অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য।

রাজ্যজুড়ে ধর্ষণ ও মহিলাদের হেনস্তার প্রতিবাদে এবারে কোন পুজোর উদ্বোধনে থাকবেন না কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার

Raiganj News: ২৫ ঘণ্টা পার! বিধায়ক কৃষ্ণ কল্যাণীর বাড়িতে এখনও জারি তল্লাশি

ঈদে শুভেচ্ছা বিনিময়ের সঙ্গে করোনার প্রচার জেলা যুব সভাপতির

দুস্থ প্রতিবন্ধীদের জন্য হুইলচেয়ার প্রদান রোটারি ক্লাব অফ সিল্ক সিটি মালদার

Durgapuja 2023: জেনে নিন দেবী দুর্গা দশভূজা কেন ,দশ অস্ত্রের মহিমা কি?

শুক্রবার , নিজের শুভ বারে মনোনয়ন মমতার ! কড়া নিরাপত্তার মধ্যে আলিপুর সার্ভে বিল্ডিংয়ে মনোনয়ন দাখিল