Friday , 7 March 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

Coochbehar:ক্লাস চলাকালীন ইউনিয়ন রুমে বসে মদ্যপান, অভিযুক্ত কলেজেরই টিএমসিপি নেতা

প্রতিবেদক
kartik pal
March 7, 2025 1:14 am

Newsbazar24:কলেজে ক্লাস চলাকালীন তুফানগঞ্জ মহাবিদ্যালয়ের ছাত্র সংসদের ঘরে মদের আসর বসানোর অভিযোগ কলেজের তৃণমূল ছাত্র পরিষদের এক নেতার বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত নেতার নাম ধীমান দেওরি। তিনি কলেজের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র।যদিও তিনি অভিযোগ অস্বীকার করেছেন ৷ এই ঘটনার সমালোচনায় টিএমসিপি-র নেতারাও ৷ কলেজ কর্তৃপক্ষ বিষয়টি খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছে ৷
অভিযোগ অভিযুক্ত ছাত্র নেতা ধীমান সংসদ রুমের চেয়ারে বসে টেবিলে মদের বোতল রেখে মদ্যপান করতেও দেখা যাচ্ছে।অপর প্রান্ত থেকে একজন ভিডিও করছেন আর বলছেন, আমাদের তুফানগঞ্জ কলেজের ছাত্র নেতা ধীমান দেউড়ি এখন মদ খাচ্ছেন। এই ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হতেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক তরজা। এভাবে মহাবিদ্যালয়ে বসেই মদের আসর, নিন্দার ঝড় উঠেছে সর্বত্র।
বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলির পাশাপাশি ঘটনার নিন্দা জানিয়েছেন নাগরিক সমাজও। প্রসঙ্গত গোটা রাজ্যের পাশাপাশি কোচবিহার জেলার তুফানগঞ্জ মহাবিদ্যালয়েও বন্ধ রয়েছে ছাত্র সংসদ নির্বাচন।
এই প্রসঙ্গে অখিল ভারতীয় বিদ্যার্থী পরিষদের রাজ্য সম্পাদক দীপ্ত দে বলেন,যেভাবে ছাত্রনেতা কলেজের ইউনিয়ন রুমে বসে মদ খাচ্ছে, সেই ঘটনার নিন্দা জানাই । এরা কলেজে অনার্স পাইয়ে দেওয়ার নামে ছাত্রছাত্রীদের কাছ থেকে টাকা নিচ্ছে আর সেই টাকায় মদ খাচ্ছে ।এই বিষয়ে কলেজের অধ্যক্ষকে হুঁশিয়ারি দিয়ে তারা বলেন , ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ব্যবস্থা না নিলে বৃহত্তর আন্দোলনে যাবেন তারা।
ধীমান অবশ্য তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেছেন ৷ তাঁর বক্তব্য, প্রযুক্তি ব্যবহার করে এটা করা হয়েছে ।
অন্যদিকে অভিযুক্ত তৃণমূল ছাত্র পরিষদ নেতা ধীমান দেউড়ির দাবি, সম্পূর্ণ ভাবে টেকনোলজিকে কাজে লাগিয়ে এআইয়ের মাধ্যমে এই ভিডিও ভাইরাল করা হয়েছে। কালিমালিপ্ত করার জন্যই বিরোধীদের এই উদ্যোগ।
ভাইরাল ভিডিও প্রসঙ্গে তুফানগঞ্জ শহর তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সভাপতি শুভম সরকার বলেন – এই ভিডিও সত্যতা আগে যাচাই করা হবে তারপর তা নিয়ে উচ্চ নেতৃত্বকে জানানো হবে। তৃণমূল ছাত্র পরিষদ কখনোই এই সমস্ত ঘটনা বরদাস্ত করে না।
এই প্রসঙ্গে তুফানগঞ্জ মহাবিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ দেবাশীষ চট্টোপাধ্যায় বলেন – ভিডিও ভাইরাল হয়েছে এটা তার জানা নেই, তিনি এর সত্যতা যাচাই করবেন।
আদৌ কি ভিডিও সত্যতা যাচাই হবে ? এই প্রশ্নের উত্তর এখনও অধরা ৷

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

শরৎচন্দ্রের স্মৃতিবিজড়িত ‘দেউলটি’

Malda:পশ্চিমবঙ্গ সরকারের স্বনির্ভরগোষ্ঠী ও স্বনিযুক্তি দপ্তরের উদ্যোগে মালদা জেলা সবলা মেলা শুরু হল

Malda:পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রাক্কালে কংগ্রেস তৃণমূলের সংঘর্ষে উত্তপ্ত এলাকা আহত ছয়

ইংরেজবাজারে বোমা ছুড়ে খুন করা হল তৃণমূল প্রার্থীর শাশুড়িকে

পশ্চিম বঙ্গ বিজেপি তে যোগ দিতে পারেন রাজ্যপাল ! নতুন রাজ্যপাল দৌড়ে বাঙালি

মোথা বাড়িতে পথ দুর্ঘটনায় মৃত এক যুবক, এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা

রাজ্যে সর্ব প্রথম রাজ্যপালকে কালো পতাকা দেখালো শাসক দলের কর্মীরা।

Malda Independence Day:১৮ ই আগস্ট জেলায় পালিত হল স্বাধীনতা দিবস

ভারতের সঙ্গে শান্তি আলোচনা করতে চান পাক প্রধানমন্ত্রী 

চলতি বছরের আইসিসি টি-২০ বিশ্বকাপ স্থগিত হয়ে গেল