Monday , 3 March 2025 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

“ভোটার তালিকার বুথভিত্তিক, ঠিকানাভিত্তিক স্ক্রুটিনি চলবে”: মমতা

প্রতিবেদক
demo desk
March 3, 2025 4:43 pm

Newsbazar24 :

 

তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বাংলার ভোটার তালিকায় ভূতুড়ে ভোটার ঢোকানোর অভিযোগ করেছিলেন। নির্বাচন কমিশন ও বিজেপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে সরব হয়েছিলেন নেতাজি ইন্ডোরের দলীয় সভা থেকে। এরপর তৃণমূলের তরফে স্ক্রুটিনি শুরু হতেই সাফাই গেয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে নির্বাচন কমিশন।

তারপর দলনেত্রী ফের একবার স্পষ্ট করে দিলেন, ভোটার তালিকার বুথভিত্তিক, ঠিকানাভিত্তিক স্ক্রুটিনি চলবে। কমিশন যে সাফাই-ই দিক না কেন, সংবাদমাধ্যম যে কথাই লিখুক না কেন, সন্তুষ্ট হবার কারণ নেই। স্ক্রুটিনির কাজ চলবে। মহারাষ্ট্র, দিল্লির চক্রান্ত বাংলার মাটিতে চলবে না। ওদের সব ষড়যন্ত্র ভেঙে চুরমার করে দেবে বাংলাই। বিজেপির চক্রান্ত রুখতে বাড়ি বাড়ি গিয়ে স্ক্রুটিনি চালিয়ে যেতে হবে। জেলায় জেলায় ভুয়ো ভোটার ধরতে অভিযান চলবে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঘোষিত তৃণমূল প্রার্থীর নাম বাতিল জেলা কো-অর্ডিনেটর অম্লান ভাদুড়িকে প্রার্থী করার দাবীতে জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভে সামিল তৃণমুল নেতা ও কর্মীরা

 एसएसबी 41वीं बटालियन  पानीटंकी के जवानों व लोगों द्वारा सफाई अभियान का आयोजन किया

ধান কেনার সরকারি শিবিরে অতিরিক্ত ‘ধলতা’ নেওয়ার অভিযোগে ম্যানেজারকে ঘিরে বিক্ষোভ

মহিলা সুরক্ষা এবং বেকারত্ব দূর করণে অভিনব চিন্তাভাবনায় কলিয়াচকের ছাত্র

পুজোর মুখে হনুমানের আতঙ্কে আতঙ্কিত বক্রেশ্বর এলাকার মানুষ,জখম ১০

समर्थन मूल्य पर धान नहीं बेच पाने से किसानों में घोर असंतोष

কোভিড সন্দেহে ভর্তি হওয়ার আগে বাধ্যতামূলক নয় কোভিড পজিটিভ রিপোর্ট,কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রকের নয়া নির্দেশ

জেলা কংগ্রেসের পক্ষ থেকে মালদায় অজ্ঞাত পরিচয় এক মৃত যুবতীর বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায় মোমবাতি প্রজ্বলন।

নির্বাচন কমিশন সাগরদিঘী বিধানসভা কেন্দ্রের উপ নির্বাচনের নির্ঘণ্ট ঘোষণা করল

পুলিশের বিশেষ অভিযানে প্রায় ৬৪ লক্ষ টাকার ১৩ হাজার কাফ সিরাপ উদ্ধার ।