Friday , 27 September 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

পুজোয় কোন মতেই ছুটি নয় পুলিশের , বিজ্ঞপ্তি জারি নবান্নর 

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
September 27, 2024 12:36 pm

news bazar24: দরজায় পুজো। ৯ অক্টোবর বুধবার ষষ্ঠী। তার আগে ২ অক্টোবর মহালয়া। দুর্গাপূজার পর যথাক্রমে লক্ষ্মীপূজা, কালীপূজা ও ভাইফোঁটা। সেই কথা মাথায় রেখে, অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে এবং শান্তিপূর্ণভাবে পূজা পরিচালনা করতে পুলিশের ছুটি বাতিল করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে রাজ্য। মঙ্গলবার এ সংক্রান্ত বিজ্ঞাপন জারি করেছে নবান্ন। জরুরি প্রয়োজন ছাড়া ১ অক্টোবর থেকে ৮ নভেম্বর পর্যন্ত কোনো পুলিশ সদস্যকে ছুটি দেওয়া সম্ভব নয় বলে জানানো হয়েছে।

তবে প্রতি বছর পুজোর সময় পুলিশের বাড়তি দায়িত্ব থাকে। কলকাতার পুজো মণ্ডপে এত ভিড় হয় যে পরিচালনা করা কঠিন হয়ে পড়ে। বাড়তি ফোর্স আনতে হবে। যদিও দুর্গাপুজোর ঠিক আট দিন আগে এই বিজ্ঞপ্তি জারি করেন নবান্ন। পরিস্থিতি বুঝে তা আরও বাড়ানো হয় কিনা তবে ভেবে দেখা হবে ।

বিজ্ঞাপন, উৎসবকে সামনে রেখে মঙ্গলবার পুলিশের ছুটি বাতিলের বিজ্ঞাপন জারি করা হয়। লক্ষ্মীপূজা, কালীপূজা ও ছট উপলক্ষে ১ অক্টোবর থেকে ৮ নভেম্বর পর্যন্ত কোনো পুলিশ কর্মীকে ছুটি নেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়নি। তবে জরুরী পরিস্থিতিতে ছাড় রয়েছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

সারাদিন নিজের শরীর ও মন সুস্থ রাখতে সকালে উঠেই কিছু বাস্তু টিপস মেনে চলুন

করোনার কারণে বালুরঘাটের ঐতিহ্যবাহী রথের মেলা বন্ধ।

লাঠি দিয়ে মেরে স্ত্রীকে খুনের অভিযোগ পুলিশকর্মী স্বামীর বিরুদ্ধে, থানায় আত্মসমর্পণ অভিযুক্তের

কাজাখস্তানের অশান্ত পরিস্থিতিতে আন্তর্জাতিক বাজারে তেলের দাম বৃদ্ধি পেতে পারে‌,, কিন্তু কেন জানতে পড়ুন‌।‌।

কাজাখস্তানের অশান্ত পরিস্থিতিতে আন্তর্জাতিক বাজারে তেলের দাম বৃদ্ধি পেতে পারে‌,, কিন্তু কেন জানতে পড়ুন‌।‌।

Malda Durgapuja:জেলার অন্যতম সেরা পূজো গুলোর মধ্যে মহানন্দা ক্লাবের এবারের থিম ৫১ শক্তি পীঠ

ফারাক্কা ব্রিজের ডা উন রেল লাইনে আসা মালগাড়িকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চৌদ্দ চাকা লরির ধাক্কা

‘বাংলাদেশের সাম্প্রতিক অশান্তির জন্য ভারত দায়ী’ সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক মহ: সেলিম

ভারত কে সাহায্য ! চারটি ট্রাকে ১৮ রকমের ওষুধ, ভায়াল ও স্যানিটাইজার পাঠালো বাংলাদেশ

বিনা বাঁধায় হাঁটতে হাঁটতে ভারতে ঢুকে পড়লেন বাংলাদেশি নাগরিক, ভারত-বাংলাদেশের খোলা সীমান্ত নিয়ে উঠছে প্রশ্ন ?

চিকিৎসা বিজ্ঞানে যুগান্তকারী সফলতা ,শুয়োরের কিডনি প্রতিস্থাপন  মানুষের শরীরে।।

চিকিৎসা বিজ্ঞানে যুগান্তকারী সফলতা ,শুয়োরের কিডনি প্রতিস্থাপন মানুষের শরীরে।।