Sunday , 8 September 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

বৃষ্টিতে ভেঙে পড়ল বহুতল ভবন, মৃত ৪, আহত ২৮ এখনও আটকে বহু মানুষ

প্রতিবেদক
Sankar Chakraboty,Admin
September 8, 2024 12:00 pm

news bazar24:প্রবল বৃষ্টিতে একটি বহুতল ভবন ধসে গিয়ে উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনা ঘটে । এই ধসে এখন পর্যন্ত অন্তত চারজন প্রাণ হারিয়েছেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ধ্বংসস্তূপ থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় ২৮ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও অনেকের আটকে পড়ার আশঙ্কা করা হচ্ছে। জোর গতিতে চলছে উদ্ধার কাজ।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, শনিবার বিকেলে লখনউয়ের ট্রান্সপোর্ট নগরে দুর্ঘটনাটি ঘটে। লখনউয়ের পুলিশ কমিশনার জানিয়েছেন, হঠাৎ করেই একটি চারতলা ভবন ধসে পড়ে। ধ্বংসস্তূপ থেকে এ পর্যন্ত চারটি মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া ২৮ জনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। এখনও আটকে আছে বহু মানুষ। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
পুলিশ কমিশনার আরও বলেন, চারতলা ভবনটি গোডাউন হিসেবে ব্যবহৃত হতো। বিকেল পাঁচটার দিকে হঠাৎ তা ভেঙে পড়ে। ভবনের পাশে একটি ট্রাক দাঁড় করানো ছিল। ধসের কবলে ট্রাকটিও চাপা পড়ে। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় জাতীয় ও রাজ্য বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী, ফায়ার ব্রিগেড এবং পুলিশ। উদ্ধার কাজ এখনও চলছে।
আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অনেকের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক। এই ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ ও কেন্দ্রীয় প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং। উদ্ধারকাজ পর্যবেক্ষণ করছেন যোগী আদিত্যনাথ। তিনি আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন। কীভাবে ভবনটি ধসে পড়ল তা নিয়েও তদন্ত চলছে।

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - কৃষি ও ফুল বাগান

আপনার জন্য নির্বাচিত

তৃতীয় দফার ভোটের আগে ডানকুনিতে ধরা পড়ল প্রচুর আগ্নেয়াস্ত্র। ধৃত ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা

ডি এম মার্টের পক্ষ থেকে মালদহে স্বরাজ ট্রাক্টরের ৫০ বছর পূর্তি উৎসব

এবার রেড জোন এ, বি ও সি । মুখ্যমন্ত্রী জানালেন এই কথা

World news::শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগ, সংঘর্ষে এমপি নিহত, মেয়রের বাড়িতে আগুন

উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার ষষ্ঠ স্থান অধিকার করলেন মালদা জেলার ইংরেজ বাজার নঘরিয়া স্কুলের ছাত্র দেবাদিত্য গোস্বামী

মোথাবাড়ি বিধানসভার অন্তর্গত কালিয়াচক-১ নং ব্লকের আলিনগর অঞ্চলে ২ কোটি ৩৩ লক্ষ টাকা ব্যয়ে ৬টি রাস্তার শিলান্যাস করলেন মন্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন‌।‌।

ত্রিপুরা-বাংলাদেশ সীমান্তে বাংলাদেশের দুষ্কৃতীদের হাতে আক্রান্ত BSF

বারুইপুরে আগ্নেয়াস্ত্র সহ গ্রেপ্তার ২

সদ্যোজাত শিশু বদলের অভিযোগে উত্তাল মালদা মেডিক্যাল ! তদন্তের আশ্বাস হাসপাতাল কৰ্তৃপক্ষের

Malda news:মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উদ্যোগে জেলায় চালু হল স্বনির্ভর গোষ্ঠীর “সেঁজুতি” আহার কেন্দ্র