Wednesday , 10 July 2024 |
  1. Delete-31-10-24
  2. উপাসনা এবং ধর্ম
  3. কলকাতা
  4. কৃষি ও ফুল বাগান
  5. খেলা
  6. গ্রহ শান্তি
  7. চলো যাই
  8. জানা অজানা
  9. দেশ
  10. পড়াশোনা
  11. পথ চলতি
  12. পেশা প্রস্তুতি
  13. প্রযুক্তি ও বিজ্ঞান
  14. ফ্যাশান
  15. বিজ্ঞাপন

অবশেষে সমস্ত জল্পনার অবসান, ভারতীয় ক্রিকেট দলের কোচের দায়িত্বে গৌতম গম্ভীর

প্রতিবেদক
kartik pal
July 10, 2024 12:59 am

Newsbazar24:মঙ্গলবার বিকেলে নিজের এক্স হ্যান্ডেলে ভারতের নতুন কোচের নাম ঘোষণা করেন জয় শাহ। বোর্ড সচিবের এই ঘোষণার পাশাপাশি বিসিসিআই একটি বিবৃতির মাধ্যমে রাহুল দ্রাবিড়ের উত্তরসূরির নাম জানিয়ে দেয়। জানানো হয়, শ্রীলঙ্কা সফরের আগে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন গৌতম গম্ভীর। ঘোষণার পর নিজের এক্স হ্যান্ডেলে একটি বিশেষ বার্তা পোস্ট করেন গৌতম গম্ভীর। গম্ভীরের ভিশন আগামী দিনে ভারতীয় ক্রিকেটকে অনেক দূর নিয়ে যাবে বলেও আশাবাদী জয় শাহ।
গত মরশুমে আইপিএলে চ্যাম্পিয়ন করিয়েছিলেন মেন্টর গম্ভীর। তারপর থেকেই তাঁর ভারতীয় দলের নতুন কোচ হওয়ার ব্যাপারে গুঞ্জন তৈরি করা হয়েছিল। আমেদাবাদে আইপিএল ফাইনালের দিন গৌতমকে বোর্ড সচিবের পাশে দেখা গিয়েছিল। সেখান থেকে শুরু হয়েছিল গুঞ্জন।
গৌতম গম্ভীর এর নাম ঘোষণা হওয়ার পর গম্ভীর এক্স হ্যান্ডেলে লেখেন, ‘ভারত আমার পরিচয়। দেশের সেবা করা সবসময় আমার জীবনের মূলমন্ত্র ছিল। আমি আবার ফিরতে পেরে সম্মানিত। ভিন্ন টুপিতে হলেও। তবে আমার লক্ষ্য একই থাকবে, যা বরাবরই ছিল। প্রত্যেক ভারতবাসীকে গর্বিত করা। আমার কাঁধে পড়েছে ১.৪ কোটির স্বপ্নপূরণ করার দায়িত্ব। স্বপ্নগুলো সত্যি করার জন্য আমার সাধ্যের মধ্যে যা থাকবে, আমি করব।’

WhatsApp channel Join Now
Telegram channel Join Now

সর্বশেষ - মালদা

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠান্ডা লাগার সমস্যা বাড়তে দেবেন না, ব্যবস্থা নিন কয়েকটি উপায়ে

Malda news:আবাস যোজনার সমীক্ষক দলের সাথে শাসক দলের কর্মীরা, বিক্ষোভে গ্রামবাসীরা

Malda:কেবেল অপারেটরদের সাথে গ্রাহকদের সম্পর্ক সুনিবিড় করতে এক জনপ্রিয় বাংলা টেলিভিশন চ্যানেলের কর্মসূচি

Malda Laxmi Puja:শুরু হয়েছে কোজাগরী লক্ষ্মীপুজো, পুজোর বাজারে ‘আগুন’, নাভিশ্বাস আমজনতার

তদন্ত না হলে পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি মহম্মদ বাজারের অরুণের

সুজাপুরের ঘটনায় সাধারন মানুষের হয়রানির প্রতিবাদে পুলিশ সুপারের সাথে সাক্ষাৎ তৃনমূলের প্রতিনিধি দলের

কলকাতা পুরসভা নির্বাচনে বিজেপি র ইস্তেহারে দুর্নীতি মুক্ত স্বচ্ছ প্রশাসনের প্রতিশ্রুতি।

জলপাইগুড়িতে উদ্ধার ১০৮ কেজি গাঁজা, ধৃত ৩ পাচারকারী।

কুম্ভমেলা – ইতিহাসের পথ ধরে

কার্ড থাকা সত্বেও রেশন দেবার দাবীতে প্রশাসনিক চত্বরে বিক্ষোভে গ্রামবাসীরা।